Региональный конкурс "Вдохновение"

пт., 18.11.2022

В огромном и необъятной мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня - это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали - повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные. Не только песня, но и танцы всегда играли особую роль в жизни людей. Двигаясь под музыку, человек сбрасывает физическое и эмоциональное напряжение. В профессиональном или любительском исполнении танцы - это всегда искусство, через которое можно выразить свои чувства.
Хореографический и хоровой коллективы детского сада 50, при поддержке профсоюзного комитета, приняли участие в областном творческом конкурсе "Вдохновение". Танцевальный коллектив "Счастливое детство" представил на суд жюри зажигательную композицию "Пятки горят", хор "Берёзка" - песню "Я люблю тебя, Россия".

Компетентное жюри ведёт свою работу, а мы желаем нашим творческим коллективам успехов, вдохновения и побед!