Не стареют душой ветераны...

ср., 01.03.2023

В первый день весны состоялась встреча с мудрыми наставниками.
Праздничная программа "От всей души!" прошла в формате концерта и теплых воспоминаний. Почётных гостей своими выступлениями порадовали участники вокальной группы "Гармония" и воспитанники детского сада.

Заведующая детским садом Екатерина Вешкурцева поблагодарила присутствующих, отметив, что учреждение гордится своими ветеранами, которые вложили много сил для развития дошкольного образования и своих воспитанников, уже ставшие взрослыми людьми.

Встреча продолжилась за чашкой чая. В тёплой душевной обстановке гости общались, вспоминали о своей работе, рассказывали любимые стихи, радовались встрече с коллегами.

Надеемся, что впереди будет ещё немало таких радостных приемов, чтобы вновь сказать нашим дорогим наставниками искреннее "СПАСИБО" за всё, что они сделали для своих воспитанников и детского сада.