Шашки - это здорово!

чт., 18.01.2024

Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно "...

18 января, в рамках проекта "Работа +Спорт= Успех" прошёл шашечный турнир среди сотрудников детского сада "Счастливое детство".

При кажущейся своей первоначальной простоте, игра таит в себе множество сложных комбинаций и требует повышенной расчетливости от игрока.
Решающую роль играет чёткое, и неукоснительное соблюдение правил, которые перед началом игры объяснил судья.
Турнир прошёл в атмосфере тржестенности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечный досках.
Спортсмены удивили серьёзным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума, умением просчитывать ходы.
Преодолевая волнение, участники стремились к победе.

Желаем дальнейших успехов каждому и достижения новых вершин!