Версия сайта
для слабовидящих

Летом тоже учимся…

  пт., 28.07.2017

26 июля 2017 года для педагогов детского сада  проведен семинар-практикум на тему «Организация игровой деятельности на прогулке».

Галина Романовна Г. познакомила педагогов со схемой организацией и методикой проведения игровой деятельности с детьми на прогулке, для оптимизации двигательной активности детей, формирования навыка самоорганизации, ответственности и дисциплинированности. Во второй части семинара-практикума педагог Людмила Васильевна П. вовлекла всех участников педагогов в мир песочной сказки, где взрослые приняли на себя роль детей и отправились в морское путешествие. Закончился семинар рефлексией. Каждый из участников семинара поделился впечатлениями, чувствами и эмоциями, выразил благодарность за предоставленную возможность познакомиться с интересным практическим материалом и опытом, который будет полезен в работе с воспитанниками и их родителями.

Семинар – практикум показал, что оптимизм и верапрофессиональные важные качества педагога и такие встречи необходимы для улучшения настроения, желания работать, профессионально развиваться, а главное появляются новые яркие воспоминания и идей, еще большее желание помогать детям.



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: