В детском саду Осенины!

ср., 01.11.2023

Любой праздник в детском саду сопровождается эмоциями со стороны детей и их родителей. Мы всегда рады встрече с мамами и папами. А на Осенины пришли еще, и бабушки, и дедушки, ведь праздник совпал с днем нашего дорогого старшего поколения. Ребята поздравили их с этим днем, играли с ними в народные хороводные игры, «варили» для дедушек «борщ», для бабушек «компот». Дети встретились с Осенью, Ежиком. Прогнали микроб Гриппа-Грипповича, который хотел заразить ребят, чихая и кашляя на них. Но доктор Айболит помог детям избавиться от недуга, ведь они занимаются спортом и закаляются. В конце праздника все угостились вкусным пирогом, а бабушкам и дедушками дети подарили подарки, сделанные своими руками.

Спасибо уважаемым родителям за помощь в создании костюмов для ребят.

Автор репортажа: Гольц Нина Ивановна,