Осень - пора для идей!

пт., 10.11.2017

Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Нам остаётся только собрать этот материал и немного пофантазировать, и получаются замечательные поделки!

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. В октябре состоялась выставка осенних поделок на тему «Краски осени». Родители и дети проявили фантазию, творчество, мастерство. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Ребята с удовольствием рассказывали о том, как они делали свои работы, где брали материал. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Выражаем благодарность семьям, принявшим участие в выставке.