"Летние забавы"

пт., 12.08.2022

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый лучший период для общения ребёнка с природой, для проведения игр и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Ярко и позитивно прошел еще один день под лозунгом «Летние забавы».

Программа была довольно насыщенной. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Дети показали свою силу и ловкость в веселых эстафетах: «Ракета»«Попади в цель»«Мотыльки-цветочки». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И, конечно, победила дружба!

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.