"Новогодний подарок"

пт., 07.12.2018

Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы наши дети с удовольствием шли гулять. Детям интересно на свежем воздухе, когда они заняты. Скука приходит тогда, когда ребята остаются без дела.

Для более активного и интересного время провождения на прогулке руководство детского сада сделали ребятам подарок. Это снеголепы, лопаты, лыжи, санки, ледянки. Дети получают массу положительных эмоций от прогулки.  Спасибо нашему любимому саду за новогодний подарок!

Автор репортажа : Матаева Елена Анатольевна, воспитатель