Пушистый снег

пт., 12.11.2021

На дворе неожиданно крупными хлопьями посыпал пушистый снегопад, а это значит, что к нам в гости заглянула зима! Дети очень любят зиму, ведь зима — это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы.

И сегодня на прогулке  дети  из  группы «Брусничка»  радуются пушистому, белоснежному снегу. Ребятня  играют в снежки, разглядывают на варежках причудливые, узорчатые снежинки, наблюдают, как падает снег. Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Детям очень нравятся прогулки: катание на санках с горок, подвижные игры, строительство горок, игра в снежки, кормление птиц. Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение - результат прогулки.

Автор репортажа : Байбиесова Салтанат Казихановна, воспитатель