«Путешествие с лягушонком Квак»

пт., 21.07.2023

Круглый год в детском саду проводится множество мероприятий развлекательного характера. Самое активное время в этом отношении, конечно, лето.

Сегодня в гости к детям младших групп пришли Лягушка и Тучка, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры и танцевали зажигательные и веселые танцы.

Дети показали свою силу и ловкость в таких играх «Поймай насекомое», «Дождик и солнышко», «Цветы» и конечно же победу одержала дружба.

Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок. Проведение этого летнего развлечения принесло детям массу положительных эмоций.

Автор репортажа: воспитатель, Зеноьева Юлия Игоревна