«Зимняя эстафета!»

чт., 19.01.2023

Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, праздниками. Невозможно усидеть на месте! Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

Поэтому в нашем детском саду прошли зимние спортивные соревнования между командами подготовительных групп «Фантазеры» и «Эрудиты».

Ребята с удовольствием, после предложенной разминки, разделились на 4 команды и выполняли все задания, предложенные в таких эстафетах как: «Передай эстафету», «Перепрыгни кочку», «Быстрые санки», «Ловкие хоккеисты».

В заключении, под музыку, дети поиграли в игру « Попляши и покружись, самым ловким окажись». Победившая команда получила дипломы. Дети получили положительный заряд эмоций и хорошего настроения.

Автор репортажа: воспитатель, Упорова Татьяна Владимировна