«День смеха»

вт., 02.04.2024

1 апреля был особенным днем для нас, второй младшей группы. Мы решили отметить его необычным образом - провести занятие, посвященное дню смеха. В этот забавный день к нам в детский сад пришел веселый клоун, приготовивший для нас множество увлекательных заданий и игр.

Его веселые шутки и яркий костюм моментально вызвали у нас восторг и смех. Мы с удовольствием выполняли задания, соревновались друг с другом в веселых играх и радовались каждому моменту, проведенному вместе с этим замечательным артистом. В течение всего дня наши воспитатели смеялись вместе с нами, создавая атмосферу радости и веселья.

Этот день запомнился нам как один из самых веселых и незабываемых в нашей жизни в детском саду. Благодаря клоуну и его заданиям мы смогли не только хорошо провести время, но и научиться ценить юмор и радость, которые он принес в нашу жизнь.

Автор репортажа: воспитатель, Белова Надежда Николаевна