Любим физкультурой заниматься!

пн., 21.03.2022

Физкультура в детском саду – это одна из важных составляющих общего развития ребенка. Физкультура — это не только развитие физических качеств всех мышц, но и позитивный настой и хорошее настроение.  Физическая культура вносит свой вклад в формирование всесторонне развитой личности.

С большим удовольствием дети нашей группы занимаются физкультурой. И всегда с нетерпением ждут занятий. Когда дети пришли на физкультурное занятие, то их ждали необычные мячи. Ребята с мячами выполнили комплекс упражнений.

Повторили правила катания на самокатах. Детям очень понравились новые самокаты, у которых светятся колеса, когда они едут.

Ребятам очень нравятся подвижные игры, и Светлана Владиславовна с удовольствием проводит их с детками. Ребята поиграли в подвижную игру "Мишка бурый".

Автор заметки: Александрова А.В. - воспитатель.