Солнышко, солнышко, раскидай колечки!

вт., 02.04.2024

Занятие рисованием – одно из самых больших удовольствий для ребенка. Они приносят детям много радости. Рисуя, ребенок отражает не только то, что видит вокруг, но и проявляет собственную фантазию. Нельзя забывать, что положительные эмоции составляют основу психологического здоровья и благополучия детей. А поскольку изобразительная деятельность является источником хорошего настроения, следует поддерживать и развивать интерес ребенка к творчеству.

Сегодня воспитанники младшей группы с большим удовольствием окунулись в мир красок своей фантазии и нарисовали «Солнышко, раскидай колечки!» Дети выражали свою радость на лучиках солнышка и раскидали маленьких «солнечных зайчиков» - кружочки.

Малыши остались довольны результатом своего труда и творчества! Наши шедевры можно посмотреть на выставке работ в группе «Крепыш»

Репортаж подготовила: Ступак Анна Михайловна, воспитатель.