Осенние фантазии

ср., 20.10.2021

Осень необычная пора года. В это время идут частые дожди, пасмурно. Но все таки, бывают и теплые солнечные деньки.

Какая красота творится в природе! Деревья одеваются в прекрасный наряд. Их листва переливается разными оттенками пурпурного, золотого, красного. Поэтому осень и называют золотой. Грибов видимо - невидимо! Просто чудо!

Но жаль, что эта пора совсем не долгая, всего каких - то три недели. Чтобы продлить и чуть -чуть сохранить красоту золотой осени, в детских садах традиционно каждый год организуется выставка поделок из различного бросового материала. И мы, конечно, не отстаем от этой традиции. Родители вместе со своими детьми делают шедевры из шишек, листьев, овощей, веток...

С удовольствием представляем вашему вниманию великолепные творения наших семей воспитанников, нашу выставку.

Вот такие получились поделки. Все участники были награждены дипломами и маленькими подарками. Все остались очень довольны!

Автор репортажа: Коняхина Г.М.