Группа "Эрудиты"

Группу посещают дети 5 - 6 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Мачтанова Наталья Анатольевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Полушина Олеся Александровна

Предметно-пространственная среда группы "Эрудиты"

"День знаний!"   ср., 01.09.2021
Наступила осенняя пора! Впереди новый учебный год, и воспитанники группы "Эрудиты" стали старше.
Любовь маленького ребенка – дошкольника к Родине начинается с отношения к самым близким людям – отцу, матери, бабушке, дедушке, с любви к своему дому, к улице, на которой он живет. Чтобы полюбить свой родной город, свой родной край, его надо хорошо знать.
Знать правила дорожного движения жизненно важно для каждого ребенка. Выучить правила можно, но залогом их глубокого и осмысленного знания является именно постепенное ознакомление и постоянное применение на практике с юного возраста.
Каждый год 8 июля в небо выпускают голубей, загадывая желания, дарят друг другу ромашки и как никогда чувствуют, что главное в жизни — это семья.
"Бал цветов"   пт., 02.07.2021
Праздники любят все – и взрослые и дети. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить!
В детском саду большое внимание уделяется организации детской двигательной деятельности, ее разнообразию. Созданы все условия для формирования у воспитанников потребности в двигательной активности.
"День России"   ср., 16.06.2021
В преддверии празднования Дня России, одного из самых молодых государственных праздников в нашей стране, в детском саду «Счастливое детство» состоялось спортивное развлечение, участниками которого стали дети старшего возраста, в том числе и ребята группы «Эрудиты».

Телефон: +7 (3452) 21-53-43