Группа "Земляничка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Ерина Оксана Владимировна , Лычак Ольга Аликовна, Яковлева Ольга Сергеевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Асташева Любовь Николаевна

Предметно-развивающая среда группы "ЗЕМЛЯНИЧКА"

Сил крепких и здоровья Хочу вам пожелать Здоровому питанию Основой жизни стать
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Праздник мам   сб., 02.03.2019
С весенним праздником всех мам, И бабушек мы поздравляем! От всей души сегодня вам, Всего прекрасного желаем!
«Открытка для мамы»   пт., 01.03.2019
Мама милая моя, С женским праздником тебя. Поздравляю от души, Лучшая на свете ты.
В день холодный февраля Поздравляю папу я. Он защитник, он герой — Любим папу всей семьёй!
Солнце, воздух и вода- Наши лучшие друзья Сними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
Некогда в саду скучать, Любим в игры мы играть! Разные, чудесные, Очень интересные!
Свой дом зимою в холода она слепила изо льда, и дом стоял прекрасно в стужу, весной же превратился в лужу.
Азбука движения   ср., 16.01.2019
Здесь на посту в любое время Дежурный ловкий — постовой. Он управляет сразу всеми, Кто перед ним на мостовой.
Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по саду пошли, вместе Коляду нашли
"Прощание с ёлочкой"   чт., 10.01.2019
До свидания елочка наша, Нам добра и любви пожелай. Пожелай исполнение желаний, Новогодняя елка, прощай.
Массажёр Су – Джок возьмем и в ладонях разотрем.
Игрой ребенок поглощен всецело, Часами пропадает он в игре, Своим важнейшим увлечен он делом В саду, с друзьями, дома, во дворе
Глазки – угли смотрят зорко. Вместо шапочки – ведерко. Посреди двора возник Белый – белый снеговик
Игра игрой сменяется, Кончается игра, А дружба не кончается, Ура! Ура! Ура!
Математика – Царица всех наук, Тебе с ней подружиться советую, мой друг!
Ходит осень по дорожке Промочила в лужах ножки Ходит, бродит, нет просвета Затерялось где то лето
Заглянул осенний праздник в каждый дом, Потому что ходит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
Ешьте овощи и фрукты! Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней. Подружитесь с овощами, И с салатами и щами. Витаминов в них не счесть. Значит, нужно это есть!
Ты сегодня – просто мастер, Все картинки от души! Выбирай скорее краску– Смело, радостно пиши!
Безопасный островок Есть у перекрестка Ты его найдешь дружок, Круглый он, в полоску.
Летом – множество занятий: Плавай, бегай, загорай… И других мероприятий Много очень; лето – рай!
Спорт приходит в каждый дом, Даже в тот, где мы живем. Спортом ты скорей займись, Будь здоровым на всю жизнь.
«Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья»
Полезно спортом заниматься! Беречь здоровье, закаляться!
Для чего на улице деточкам гулять? Чтобы щёчки на лице солнцу подставлять.
Дружба — это только счастье, Дружба — у людей одна. С дружбой не страшны ненастья, С дружбой — жизнь весной полна.
В международный день детей Мы не можем без затей, Потому зовем на праздник Мы и взрослых и детей!
Этот шарик непростой. Он колючий, вот какой. Будем с шариком играть. И ладошки согревать
Страницы: 1 2  всего: 2