Группа "Земляничка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Чикарева Елена Валерьевна, Мишкина Светлана Александровна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Борисенко Светлана Николаевна

Предметно-развивающая среда группы "ЗЕМЛЯНИЧКА"

«Осенняя пора»   пт., 23.10.2020
«Поглядите: за окном, листья сыплются дождём На прогулку мы пойдём, их в букеты соберём»
Занятия живописью на стекле - прекрасный способ творческого самовыражения детей, способствующий развитию у них коммуникативных навыков.
«Мы рисуем»   пн., 19.10.2020
«Серый ёжик весь в иголках, словно он не зверь, а ёлка. Хоть колюч молчун лесной - ёжик добрый, а не злой»
Волшебница осень   пт., 16.10.2020
Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся – Это время года осенью зовется
Цветная осень   вт., 15.09.2020
Листья с веток облетают, Птицы к югу улетают. «Что за время года?» — спросим. Нам ответят: «Это…»
1 сентября   чт., 03.09.2020
Вот и лето пролетело, Знаний день у нас с утра, Ученик, берись за дело, Собирать портфель пора!
Адаптация — это сложный процесс приспособления организма, который происходит на разных уровнях: физиологическом, социальном, психологическом.
Безопасные окна   пт., 14.08.2020
Человек - не птица, Удобнее по лестнице спуститься. Без парашюта с высоты Прыгают только коты.
И большим,и детям хочется сказать: В незнакомом месте вам нельзя нырять Может очень мелкой речка оказаться… А в песок опасно головой втыкаться! Сучья, камни, стекла спрятались на дне – Их заметить сложно в водной глубине…
Лето - лучшая пора!   сб., 08.08.2020
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней!.
Игра-это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности. В.А. Сухомлинский
Давайте семейные ценности чтить, Давайте всегда своих близких любить, Ведь только в семье мы поддержку найдем, Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!
Россия - как из песни слово, Березок юная листва. Кругом леса, поля и реки, Раздолье – русская душа
Праздник детства   пн., 01.06.2020
Этот праздник самый главный Среди праздников на свете, Его встретят во всех странах, Ведь нужна защита детям!
Не скучаем дома   сб., 02.05.2020
Надоело мне играть, Сяду я порисовать. Вот беру фломастер я И рисую муравья.
Лучше дома   чт., 16.04.2020
Я без дела не сижу. Маме я помочь спешу
Пока все дома   пн., 13.04.2020
Самоизоляция – это не повод унывать!
Математика – гимнастика ума. Логично мыслить учит нас она. Из всех наук важнейшая, Мудрая, точнейшая.
Солнышко, для мамы Радостно свети! В день 8 Марта Счастье подари!
Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава её, непобедимой! Слава миру на земле!
Неделя здоровья   пт., 14.02.2020
Солнце, воздух и вода – Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
Аппликация – ключ к интеллектуальному развитию ребёнка.
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают
Кто здоровым хочет быть, Не болеть и не хандрить, Пусть полюбит витамины Враз исчезнут все ангины
Зимние прогулки   вт., 10.12.2019
Зимние развлечения как способ оздоровления
Развитие речи   пт., 06.12.2019
Речь - дар, который нужно развивать
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход. Дожидаются ребят.
День Матери   сб., 23.11.2019
Маму, милую свою Очень сильно я люблю, Больше жизни обожаю И с Днём мамы поздравляю!
Сколько на Земле игрушек? - Больше, чем в прудах лягушек! Если вместе все собрать, Океанов станет пять!
Будем рисовать сейчас! Где тут кисточки у нас? Вот они! Стоят как дружно! Из пяти одну взять нужно.
Страницы: 1 2  всего: 2