Группа "Земляничка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Ионова Светлана Валерьевна , Байбиесова Салтанат Казиханонвна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Землянникова Раиса Фёдоровна

Предметно-развивающая среда группы "ЗЕМЛЯНИЧКА"

Аппликация – ключ к интеллектуальному развитию ребёнка.
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают
Кто здоровым хочет быть, Не болеть и не хандрить, Пусть полюбит витамины Враз исчезнут все ангины
Зимние прогулки   вт., 10.12.2019
Зимние развлечения как способ оздоровления
Развитие речи   пт., 06.12.2019
Речь - дар, который нужно развивать
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход. Дожидаются ребят.
День Матери   сб., 23.11.2019
Маму, милую свою Очень сильно я люблю, Больше жизни обожаю И с Днём мамы поздравляю!
Сколько на Земле игрушек? - Больше, чем в прудах лягушек! Если вместе все собрать, Океанов станет пять!
Будем рисовать сейчас! Где тут кисточки у нас? Вот они! Стоят как дружно! Из пяти одну взять нужно.
Первый снег   пт., 18.10.2019
Первый снег. Раз, два, три Шапку, варежки бери! Поскорее одевайся На прогулку собирайся
Русская Матрёшка   сб., 12.10.2019
Матрешка — хорошая наша игрушка, Умеет раскрыться по несколько раз. Внутри у нее ожидает подружка, Такая же точно, но меньше в пять раз.
Малыш и сенсорика   сб., 21.09.2019
В пирамидку я играю… Словно башню собираю… Все цвета я подбираю… По размеру подставляю…
ЗОЖ- это здорово!   пн., 09.09.2019
Я качаюсь на качели, На скакалочке скачу, Ведь здоровый образ жизни Очень я вести хочу.
Мы весёлые ребята, любим петь и танцевать!
Вместе с солнышком встаем, Вместе с птицами поем. С добрым утром, ясным днем! В саду мы весело живем.
Вот я бегаю, гуляю И в песочнице играю, С малышами я дружу Вот как лето провожу
Семья – это радость, тепло и уют, Семья – это дом, где тебя всегда ждут. Если мир и дружба в семье, Вами будут гордиться все.
Рано утром детский сад Малышей встречает. Там игрушки ждут ребят, В уголке скучают.