Группа "Земляничка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Ерина Оксана Владимировна , Лычак Ольга Аликовна, Яковлева Ольга Сергеевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Асташева Любовь Николаевна

Предметно-развивающая среда группы "ЗЕМЛЯНИЧКА"

Пришла весна!   пт., 17.05.2019
Пришла пора весенняя, Пришла пора цветения. И, значит настроение У всех людей – весеннее!
День Победы   чт., 09.05.2019
Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды боевые ордена.
Язык английский- международный, Его желательно всем знать. Мы говорить научимся свободно, Чтоб в разных странах побывать.
Хочешь стану твоим Домовенком? Поселюсь где – ни будь в уголке… Крохотулечкой милым котенком На твоей я устроюсь руке!
Дождь на улице опять, Буду пазлы собирать. На столе их разложу, До обеда картинку сложу.
Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново. Бывает действие для нас!
Сил крепких и здоровья Хочу вам пожелать Здоровому питанию Основой жизни стать
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Праздник мам   сб., 02.03.2019
С весенним праздником всех мам, И бабушек мы поздравляем! От всей души сегодня вам, Всего прекрасного желаем!
«Открытка для мамы»   пт., 01.03.2019
Мама милая моя, С женским праздником тебя. Поздравляю от души, Лучшая на свете ты.
В день холодный февраля Поздравляю папу я. Он защитник, он герой — Любим папу всей семьёй!
Солнце, воздух и вода- Наши лучшие друзья Сними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
Некогда в саду скучать, Любим в игры мы играть! Разные, чудесные, Очень интересные!
Свой дом зимою в холода она слепила изо льда, и дом стоял прекрасно в стужу, весной же превратился в лужу.
Азбука движения   ср., 16.01.2019
Здесь на посту в любое время Дежурный ловкий — постовой. Он управляет сразу всеми, Кто перед ним на мостовой.
Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по саду пошли, вместе Коляду нашли
"Прощание с ёлочкой"   чт., 10.01.2019
До свидания елочка наша, Нам добра и любви пожелай. Пожелай исполнение желаний, Новогодняя елка, прощай.
Массажёр Су – Джок возьмем и в ладонях разотрем.
Игрой ребенок поглощен всецело, Часами пропадает он в игре, Своим важнейшим увлечен он делом В саду, с друзьями, дома, во дворе
Глазки – угли смотрят зорко. Вместо шапочки – ведерко. Посреди двора возник Белый – белый снеговик
Игра игрой сменяется, Кончается игра, А дружба не кончается, Ура! Ура! Ура!
Математика – Царица всех наук, Тебе с ней подружиться советую, мой друг!
Ходит осень по дорожке Промочила в лужах ножки Ходит, бродит, нет просвета Затерялось где то лето
Заглянул осенний праздник в каждый дом, Потому что ходит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
Ешьте овощи и фрукты! Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней. Подружитесь с овощами, И с салатами и щами. Витаминов в них не счесть. Значит, нужно это есть!
Ты сегодня – просто мастер, Все картинки от души! Выбирай скорее краску– Смело, радостно пиши!
Безопасный островок Есть у перекрестка Ты его найдешь дружок, Круглый он, в полоску.
Летом – множество занятий: Плавай, бегай, загорай… И других мероприятий Много очень; лето – рай!
Спорт приходит в каждый дом, Даже в тот, где мы живем. Спортом ты скорей займись, Будь здоровым на всю жизнь.
Страницы: 1 2  всего: 2