Группа "Земляничка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Ерина Оксана Владимировна , Лычак Ольга Аликовна, Яковлева Ольга Сергеевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Асташева Любовь Николаевна

Предметно-развивающая среда группы "ЗЕМЛЯНИЧКА"

Игра игрой сменяется, Кончается игра, А дружба не кончается, Ура! Ура! Ура!
Математика – Царица всех наук, Тебе с ней подружиться советую, мой друг!
Ходит осень по дорожке Промочила в лужах ножки Ходит, бродит, нет просвета Затерялось где то лето
Заглянул осенний праздник в каждый дом, Потому что ходит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
Ешьте овощи и фрукты! Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней. Подружитесь с овощами, И с салатами и щами. Витаминов в них не счесть. Значит, нужно это есть!
Ты сегодня – просто мастер, Все картинки от души! Выбирай скорее краску– Смело, радостно пиши!
Безопасный островок Есть у перекрестка Ты его найдешь дружок, Круглый он, в полоску.
Летом – множество занятий: Плавай, бегай, загорай… И других мероприятий Много очень; лето – рай!
Спорт приходит в каждый дом, Даже в тот, где мы живем. Спортом ты скорей займись, Будь здоровым на всю жизнь.
«Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья»
Полезно спортом заниматься! Беречь здоровье, закаляться!
Для чего на улице деточкам гулять? Чтобы щёчки на лице солнцу подставлять.
Дружба — это только счастье, Дружба — у людей одна. С дружбой не страшны ненастья, С дружбой — жизнь весной полна.
В международный день детей Мы не можем без затей, Потому зовем на праздник Мы и взрослых и детей!
Этот шарик непростой. Он колючий, вот какой. Будем с шариком играть. И ладошки согревать
Праздник Победы — это праздник День пораженья жестокой войны, День пораженья насилья и зла, День воскрешенья любви и добра.
Надо надо умываться, по утрам и вечерам....
Что за чудо! Вот это класс! На подоконнике у нас, Мини-огород живет, Растет, и урожай дает
С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко песни петь О весне о скорой. Да и бабушкам, конечно, Поздравленья хором.
"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "
Спешу поздравить от души С днем Амии и Флота! Защитой Родины служить – Хорошая работа!
Чистим зубки каждый день, Чистить зубки нам не лень.
Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик.
Коляда, коляда, отворяй ворота!
У нас сегодня весело Встречаем Новый год Фонарик мы повесили На ёлочке своей.
Театр кукол, театр масок, Театр сказочных идей, Звонких песен, ярких красок И талантливых детей!
Миром дружно поздравляем, Мы сегодня матерей, И желаем им здоровья, Радостных, приятных дней!
Бабушка и дедушка, Мамочка и папочка, Две сестренки старшие И котенок-лапочка. И еще, конечно, я. Очень дружная семья!
Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки!
Страницы: 1 2  всего: 2