Группа "Земляничка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Пащенко Людмила Сергеевна, Яковлева Ольга Сергеевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Швайбович Юлиана Сабирчановна

Предметно-развивающая среда группы "ЗЕМЛЯНИЧКА"

Адаптация без слез   ср., 20.07.2022
Каждый малый ребенок, Только, выскочив с пеленок Устремиться в детский сад, Лучший свой, одев, наряд.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
На площадку для детей поспешим гурьбой. Места много для затей, там для нас с тобой!
От прошлых дней - до вечности – И радость в ней и грусть… Георгиевская ленточка: «Я помню! Я горжусь!»
Пришла весна   вт., 19.04.2022
Пришла пора весенняя, Пришла пора цветения. И, значит настроение У всех людей – весеннее!
Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала.
Мы любим трудиться   пн., 21.03.2022
Дети! Надобно трудиться: Не бегите от труда; А от лености родится Много горя и стыда.
Проект «Мы вместе»   чт., 10.03.2022
«Воспитание, в первую очередь семейное, по - прежнему занимает главенствующую роль в формировании личности ребёнка.»
Солнце днём нас только греет, Мама же – без выходных И заботится, лелеет И голубит чад своих.
Подарок с любовью!   пн., 21.02.2022
Как я рад, когда вдвоем, Мы с тобой гулять идем! Или что-то мастерим, Или просто говорим.
Мы чистим зубы.   пн., 07.02.2022
Чтобы зубки не болели, Как снежинки чтоб белели, Чистить вкусной пастой Надо зубки часто!
Прогулка зимой   вт., 25.01.2022
«Чем пахнет зима?.. Чудом... Ведь в ней всё сказочно.»
Переход дороги – вовсе не забава! Посмотри на лево, а потом на право!
Прощание с елочкой   пн., 17.01.2022
До свиданья елочка, до будущей зимы Долго тебя елочка будем помнить мы!
Ходим, ходим колядуем, Веселимся, в ус не дуем. Как нас начнёте угощать, Будем счастья вам желать
Пальчики играют   ср., 15.12.2021
Я пальчик первый. Я Большой. Указательный – Второй Третий пальчик – Средний. Четвертый – Безымянный. А пятый – Мизинчик, маленький, румяный
Зимние забавы   пт., 10.12.2021
Пришла холодная зима Укрыла снегом все дома. А мы оденемся теплей И побежим играть скорей
Дождь на улице опять, Буду пазлы собирать. На столе их разложу, До обеда картинку сложу.
Лего – это мир фантазий! Мир идей, разнообразий. Изучая схемы в нем, Может получиться дом!
Ходит осень в нашем парке Дарит осень всем подарки…
Наши дети физкультуру просто обожают Силу, дух, мускулатуру в играх укрепляют!
Ум ребёнка находится на кончиках пальцев.
Помогает с давних пор Детям, друг наш, светофор Объяснит без напряженья Детям правила движенья.
А у нас в саду сегодня славный праздник для ребят Все торопятся поздравить – с Днём знаний славный детский сад!
В мире интересного   вт., 24.08.2021
Учение – это лишь один из лепестков того цветка, который называется воспитанием.(В.Сухомлинский)
Гость у ребятишек   пн., 09.08.2021
В космосе так здорово! Звёзды и планеты в чёрной невесомости медленно плывут В космосе так здорово! Острые ракеты на огромной скорости мчатся там и тут! Так чудесно в космосе!
Всё о безопасности   вс., 04.07.2021
Под машину мяч летит, а за ним малыш бежит! Осторожно! Берегись! Лучше ты остановись! На дороге не играют – все на свете это знают, Ведь специально для игры, есть площадки и дворы
Лето – самое прекрасное время года, которое полон яркими красками природы, дарующее огромный познавательный мир детям!
В один из первых летних, теплых дней, Когда повсюду ярко солнце светит, Отметим День защиты всех детей – Защиты счастья главного на свете!
Страницы: 1 2 3  всего: 3

Телефон: +7 (3452) 21-53-43