Группа № 8 "Всезнайки"

Воспитатели Горбунова Александра Александровна, Кудактина Алёна Геннадьевна, помощник воспитателя Мурзабекова Балкия Есемовна.

Предметно-развивающая среда группы №8 "Всезнайки"

День семьи   пт., 08.07.2022
Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится — СЕМЬЯ!
Вот и промчалось дошкольное детство, Вы на пороге жизни иной, Пусть синею птицей останется в памяти Первый ваш бал выпускной!
Детство - время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты.
Тридцать три сестрички встали на странички, Как одна большая, дружная семья. Тридцать три сестрички, ростом невелички, Выучил все буквы, и читаю Я!
Весёлый огород.   пт., 20.05.2022
Всякий овощ пригодится, Если крепко потрудиться. Всех нас кормит круглый год Наш весёлый огород!
День победы не забыть, Будем помнить, будем чтить.
Вечный огонь.   чт., 05.05.2022
А вечный огонь над могилой солдата О жизни спалённой за Мир говорит. Слегли на полях на военных ребята. Огонь в честь их, славу победно горит.
Мы с сестрой в кафе идём... За столом мы сидим вдвоём, И у нас пломбир с вареньем, С шоколадом - объеденье!
Ой, кулики, жавороночки, Мы летим к огням, Принесем мы вам Весну – красну, Тепло летечко!
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет.
Без рук, без топорища, Выстроен мостище.
Праздник сегодня у наших ребят, У наших защитников, наших солдат, У дедушек, пап, У дядей, братишек, У наших героев, у наших мальчишек! ,
Городецкая роспись.   вт., 15.02.2022
В синих купавках, В красных бутонах, Крупных и мелких Листьях зелёных Привезли ларец Из города ….(Городец)
Зимние забавы.   чт., 20.01.2022
Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки.
До свидания, ёлочка.   пн., 17.01.2022
Все мы смеялись, плясали, шутили! Огни новогодние ярко светили. Время пришло, надо прощаться С ёлочкой нашей пора расставаться!
Колядки.   пт., 14.01.2022
Мы идем колядовать, Будем дружно поздравлять! Стихи короткие читать И конфеты получать!
Наступает Новый год, Что же он нам принесет? Много сладостей, тепла, Счастья, радости сполна!
Спорт, ребята, очень нужен! Мы со спортом крепко дружим! Спорт — помощник, спорт — здоровье, Спорт — игра, физкульт - ура!
Тряпьё, да иголка, да ниток катушка. В умелых руках оживает игрушка. Влагает в неё непонятною властью Частицу души своей кукольный мастер.
С днем рождения поздравляем Тебя. Дедушка Мороз, Ты не старишься с годами, Те же щеки, тот же нос.
Первый снег.   пн., 15.11.2021
Первый снег был щедрым очень, Только сил не рассчитал. В город к нам пришел он ночью, А к утру уснул, устал.
Шашечный турнир.   сб., 23.10.2021
Дегустация блюд детского питания.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Осень не время для грусти! Осень пора для идей! Осень нам дарит подарки, Радуя близких, друзей!
День Знаний.   чт., 09.09.2021
1 сентября - День Знаний.
День семьи.   пн., 12.07.2021
Скромная ромашка, тонкий стебелёк. Белый чистый символ, верности цветок. В день семьи российской, верности, любви Маленький цветочек В поле ты сорви.
Солнце, воздух и вода – Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43