Группа № 8 "Всезнайки"

Воспитатели Чаринцева Анна Тодоровна, Собянина Татьяна Геннадьевна, Рябова Наталья Алексеевна, младший воспитатель Буракевич Ирина Васильевна, помощник воспитателя   Бобова Екатерина Андреевна.

Предметно-развивающая среда группы №8 "Всезнайки"

Зимние забавы.   пн., 18.01.2021
Зима-особенное время года.
Мероприятие о правилах дорожного движения!
Мероприятие по пожарной безопасности
Я проснулся утром рано, На портфель свой сразу глянул. В нем тетрадки есть и книжки, и тетрадь с угольником. Спать я лег простым мальчишкой, а проснулся школьником
Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной мишуре, Принесет Мороз подарки И подарит детворе!
Поход, поход!   вт., 01.12.2020
Раз, два, три, четыре, пять – Мы идем в поход опять. Так и тянет нас на волю Приключения искать. Только слабеньким, друзья, В наш поход идти нельзя. Вы сначала тренируйтесь, Бегайте и соревнуйтесь. Посмотрите все на нас, Мы спортсмены – высший класс!
Он когда-то был водой, но сменил вдруг облик свой. И теперь под Новый год на реке мы видим ..
Математика важна, Математика нужна, Математика – наука, Мыслить учит нас она.
Славилась Россия чудо-мастерами, Дерево и глину в сказку превращали. Красками и кистью красоту творили; Своему искусству молодых учили.
Если на деревьях Листья пожелтели, Если в край далекий Птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется, Это время года Осенью зовется.
Листопад, листопад! Весь усыпан парк и сад!
Осень в гостях у ребят
Мы- туристы!   пт., 02.10.2020
Отправляемся в поход, Что отряд с собой возьмет? Котелок и ложку, Кружку и картошку! Сварим суп, согреем чай. Веселее не скучай!
Под осинкой притаился, Жёлтым листиком накрылся Гриб на крепкой ножке серой, В красной шляпке, загорелый. Подосиновик-малыш.
Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть — самый главный Самый первый в сентябре!