Группа "Василек"

Младший воспитатель

Мамедова Гулара Тофик Кызы

Возраст детей 5-6 лет

Мир вокруг нас такой необъятный, Такой интересный и часто занятный, Но мы торопимся, в спешке несёмся, Времени нет, даже не обернёмся...
"Веселый капустник"   чт., 25.10.2018
Заглянула осень в сад – Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели.
Дедушки и бабушки, милые, родные, Ведь когда-то тоже вы были молодые! И ходили в шортиках, и плели косички, И стишки учили вы, как зайчики, лисички.
Сегодня день чудесный и прекрасный. Наполнен солнцем, светом и теплом, Ведь в каждую семью приходит праздник И счастьем наполняет каждый дом.
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Организму — подзарядка!
Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он!
Ой, глаза, глазочки, глазики! Вы сверкайте как алмазики! Будем вами дорожить, Чтоб могли вы нам служить!
Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!
Чистота – залог здоровья, Улучшает внешний вид. Ручки с мылом не помоешь, А животик заболит.
Пасха светлый, добрый праздник, Праздник счастья, красоты. Он несет нам всем надежду Чтоб добрее стали мы.
«Мир театра»   пн., 02.04.2018
«Театр — это волшебный край, в котором ребенок радуется играя, а в игре он познает мир»
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Организму — подзарядку!
День здоровья!   ср., 07.03.2018
Чтоб здоровье раздобыть, Не надо далеко ходить. Нужно нам самим стараться, И всё будет получаться.
По телевизору – ПАРАД! Тарам-папам-папам! Бойцы идут за рядом ряд, Равняясь по рядам! Когда-нибудь пройду и я, Печатая шаги, Пускай любуются друзья И хмурятся враги!
Может рисовать машинки, Может собирать картинки. Может рыбу он ловить, Кран на кухне починить, Для меня всегда герой- Самый лучший папа мой!
К папиному празднику Мы украсим дом, Разноцветными флажками, Чтоб красиво было в нем.
В нашем зале становится тише, И на ёлке огни не горят. До свиданья девчонки , мальчишки, До свиданья они говорят. До свиданья елочка наша, Нам добра и любви пожелай, Новогодняя елка, прощай!
-Ой ты барышня - матрёшка, Я возьму тебя в ладошки , Покажи мне тех девчат, Что внутри тебя сидят! Ой ты барышня - матрёшка, Разноцветная одежка, Знает весь огромный мир, Это русский сувенир!
Ёлка наряжается — Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек ёлка ждёт.
Обучаемся, играя   пн., 04.12.2017
Кто из детей, да и из взрослых не любит сюрпризы? Ребята группы «Василёк» не исключение. К ним случайно в группу попадает мешок Деда Мороза, полный интересных игр.
Веселая прогулка.   пт., 24.11.2017
Осень- пора ярких листопадов, но наша осень очень непредсказуема.
Мамино счастье в улыбке ребёнка! Мамино счастье в здоровье его. Ей неважно, какого он роста, Для неё он важнее всего!
«Умные игры»   пт., 27.10.2017
«Мы ссорились, мирились И спорили порой, Но очень подружились За нашею игрой»
Воду в тазик я налью, Горстку соли растворю, Лучше соли не простой, А особенно морской!
Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом – Сердце навеки останется в нем!
Солнце с тучкою опять В прятки начали играть. Только солнце спрячется- Тучка вся расплачется.
Вот и наш маленький живой уголок готов.
Ребята групп «Василёк» и «Фиалка» стали настолько дружны за этот год, что и в этот раз решили отправиться в путешествия вместе.
В гостях у сказки   пн., 27.03.2017
Театр - это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познаёт мир!
Мамин день   вт., 07.03.2017
Ах, весна спешит, идёт, Чудный праздник нам несёт Праздник мам, сестёр, подружек, Тёть и бабушек - старушек.
Страницы: 1 2  всего: 2