Группа "Василек"

Мамедова Гулара Тофик Кызы

Возраст детей 5-6 лет

"Масленица"   пн., 11.03.2019
Солнце круглое как блин Улыбаясь светит. Рады теплой встрече с ним, Взрослые и дети.
"Конек- Горбунок"   чт., 07.03.2019
Скоро сказка сказывается А не скоро дело делается. П.П. Ершов
Нынче праздник, нынче праздник! Праздник бабушек и мам Это самый добрый праздник, Он весной приходит к нам.
23 февраля!   вт., 19.02.2019
Мальчишки, папы и дедушки милые! Вы у нас добрые, умные, сильные Вас мы поздравить хотим с праздником Вашим мужским! Вы наше счастье всегда охраняете К нам не допустите зло, Служите, трудитесь вы И мечтаете все- Чтоб нам было светло.
"Вулкан"   пн., 18.02.2019
Вот вулкан – это гора, А внутри горы – дыра. Из горы идет дымок, Летят камни, серый смог.
"Неделя здоровья"   пт., 15.02.2019
Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, Закаляться, обливаться, Спортом разным заниматься!
Кружево наличников, голубые ставенки. В деревеньку русскую забреду я странником. У плетня скамеечка притулилась ласково. Привечай, хозяюшка, хлебушком, да сказкою. Ирина Котельникова
"Народные умельцы"   вт., 15.01.2019
Городецкие узоры, Столько радостей для глаз! Подрастают мастерицы, Может быть, и среди нас.
"Колядки"   ср., 09.01.2019
Мы идем колядовать, Будем дружно поздравлять! Стихи читать и конфеты получать!
Съезжают санки сами вниз, Но есть у них один каприз. Чтоб с горки мчались сани, Мы вверх их тащим сами.
"Зимняя сказка"   вт., 11.12.2018
Дети, утром потеплей одевайтесь, С новой горки кувырком покатайтесь.
"Новая традиция"   чт., 06.12.2018
«Каждый ребенок – художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста». Пабло Пикассо
Когда не знаешь о подарке Подарок радует вдвойне Сюрпризом он тогда зовется Как говорится в словаре.
"Безопасный лед"   пт., 30.11.2018
На замёрзших озёрах Лёд бывает непрочен, И ходить по такому Безответственно очень!
"День Матери"   пн., 26.11.2018
Мама, мамочка, мамуля, Тёплый лучик светлых дней, Пожелать тебе хочу я Быть всех лучше и мудрей.
Мир вокруг нас такой необъятный, Такой интересный и часто занятный, Но мы торопимся, в спешке несёмся, Времени нет, даже не обернёмся...
"Веселый капустник"   чт., 25.10.2018
Заглянула осень в сад – Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели.
Дедушки и бабушки, милые, родные, Ведь когда-то тоже вы были молодые! И ходили в шортиках, и плели косички, И стишки учили вы, как зайчики, лисички.
Сегодня день чудесный и прекрасный. Наполнен солнцем, светом и теплом, Ведь в каждую семью приходит праздник И счастьем наполняет каждый дом.
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Организму — подзарядка!
Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он!
Ой, глаза, глазочки, глазики! Вы сверкайте как алмазики! Будем вами дорожить, Чтоб могли вы нам служить!
Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!
Чистота – залог здоровья, Улучшает внешний вид. Ручки с мылом не помоешь, А животик заболит.
Пасха светлый, добрый праздник, Праздник счастья, красоты. Он несет нам всем надежду Чтоб добрее стали мы.
«Мир театра»   пн., 02.04.2018
«Театр — это волшебный край, в котором ребенок радуется играя, а в игре он познает мир»
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Организму — подзарядку!
День здоровья!   ср., 07.03.2018
Чтоб здоровье раздобыть, Не надо далеко ходить. Нужно нам самим стараться, И всё будет получаться.
По телевизору – ПАРАД! Тарам-папам-папам! Бойцы идут за рядом ряд, Равняясь по рядам! Когда-нибудь пройду и я, Печатая шаги, Пускай любуются друзья И хмурятся враги!
Может рисовать машинки, Может собирать картинки. Может рыбу он ловить, Кран на кухне починить, Для меня всегда герой- Самый лучший папа мой!
Страницы: 1 2  всего: 2