Группа "Смородинка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Байбиесова Саллтанат Казихановна, Лычак Ольга Аликовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Юшкевич Светлана Михайловна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Затейная суббота   ср., 07.11.2018
«Затейная суббота», придумана не зря. Подолгу без движения никому нельзя. Как хорошо граблями мы махали И листья все в мешки собрали. А главное – всю территорию убрали И шутить не забывали!
Мой любимый город!   вт., 06.11.2018
Город – это не только улицы И небо, что сильно хмурится. Город – это еще и прогулки, Домики, скверы и переулки. В городе украшение двора — Громкая шумная детвора!
Праздник Осени   чт., 25.10.2018
Осень наступила, высохли цветы... И глядят уныла, голые кусты...
Осенняя прогулка   чт., 11.10.2018
Падают, падают листья. В нашем саду листопад... Желтые, красные листья. По ветру вьются, летят.
В мире много сказок Грустных и смешных, И прожить на свете Нам нельзя без них.
Нас в любое время года Учит мудрая природа: Птицы учат пению, Паучок терпению, Пчелы в поле и в саду Обучают нас труду
: Наши игры с песком!   ср., 13.06.2018
Мы в песочнице играем, Строим домик из песка, Увлеклись, не замечаем, Что носки полны песка. (К. Балдина)
Пусть счастливый детский смех В Вашем доме не смолкает, Ведь, где дети там всегда Счастье в воздухе витает,
День Победы! 9 мая   вт., 08.05.2018
День Победы – праздник дедов Это праздник твой и мой Пусть же чистым будет небо У ребят над головой
весна   чт., 03.05.2018
Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною К нам летит.
: Я с детства с книгами дружу, По строчкам пальчиком вожу, И целый мир за это Мне даёт секреты.
Наш маленький театр   пн., 02.04.2018
Театр! Какое это слово! Это праздник, это торжество! И в зале зрителей не мало, Все ожидают волшебство
Мы зарядкой заниматься, Начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам.
Когда вокруг звенит капель И раздается птичек пение, Почувствуйте весны приход — Примите наши поздравления!
Поздравляем всех солдат, Вам привет от всех ребят. Вы - защитники России, Говорим мы вам - спасибо!