Группа "Смородинка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Байбиесова Саллтанат Казихановна, Лычак Ольга Аликовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Юшкевич Светлана Михайловна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Cвет зеленый - проходи! Желтый - лучше подожди! Если свет зажжется красный - Значит, двигаться опасно!
Шарики сияют, Огоньки блестят, Елочка красотка Радует ребят, Дед Мороз подарки Торопясь несет, Здравствуй, зимний праздник, Добрый Новый год!
Новогодний привет   вт., 18.12.2018
Мастерили, клеили, Делали руками. Новогодний Мастер класс, Провели мы сами.
Катя саночки везет От крылечка до ворот, А Сережа на дорожке Воробьям бросает крошки.
Зимняя математика   пт., 14.12.2018
Математика - точна, Математика - нужна! Дети любят всё считать, Нужно только понимать!
Строят дом или завод, Кто строительство ведёт? Кто же всем руководит, Кто на месте не сидит? Главный инженер-строитель, Всех работ распорядитель.
МАМА – ПЕРВОЕ СЛОВО, МАМА – ГЛАВНОЕ СЛОВО.
Затейная суббота   ср., 07.11.2018
«Затейная суббота», придумана не зря. Подолгу без движения никому нельзя. Как хорошо граблями мы махали И листья все в мешки собрали. А главное – всю территорию убрали И шутить не забывали!
Мой любимый город!   вт., 06.11.2018
Город – это не только улицы И небо, что сильно хмурится. Город – это еще и прогулки, Домики, скверы и переулки. В городе украшение двора — Громкая шумная детвора!
Праздник Осени   чт., 25.10.2018
Осень наступила, высохли цветы... И глядят уныла, голые кусты...
Осенняя прогулка   чт., 11.10.2018
Падают, падают листья. В нашем саду листопад... Желтые, красные листья. По ветру вьются, летят.
В мире много сказок Грустных и смешных, И прожить на свете Нам нельзя без них.
Нас в любое время года Учит мудрая природа: Птицы учат пению, Паучок терпению, Пчелы в поле и в саду Обучают нас труду
: Наши игры с песком!   ср., 13.06.2018
Мы в песочнице играем, Строим домик из песка, Увлеклись, не замечаем, Что носки полны песка. (К. Балдина)
Пусть счастливый детский смех В Вашем доме не смолкает, Ведь, где дети там всегда Счастье в воздухе витает,
День Победы! 9 мая   вт., 08.05.2018
День Победы – праздник дедов Это праздник твой и мой Пусть же чистым будет небо У ребят над головой
весна   чт., 03.05.2018
Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною К нам летит.
: Я с детства с книгами дружу, По строчкам пальчиком вожу, И целый мир за это Мне даёт секреты.
Наш маленький театр   пн., 02.04.2018
Театр! Какое это слово! Это праздник, это торжество! И в зале зрителей не мало, Все ожидают волшебство
Мы зарядкой заниматься, Начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам.
Когда вокруг звенит капель И раздается птичек пение, Почувствуйте весны приход — Примите наши поздравления!
Поздравляем всех солдат, Вам привет от всех ребят. Вы - защитники России, Говорим мы вам - спасибо!