Группа "Смородинка"

Группу посещают дети 6 - 7 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Ерина Оксана Владимировна,

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Асташева Любовь Николаевна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Читайте, мальчишки! Девчонки, читайте! Любимые книжки Ищите на сайте!
Вот и лето прошло   пн., 06.09.2021
Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды Приготовила природа всевозможные дары
1 сентября   чт., 02.09.2021
И у нас в саду веселье. Начался учебный год. Поздравляем всех, с днем знаний. Много нового нас ждет.
Белый – облако большое, Синий – небо голубое, Красный – солнышка восход, Новый день Россию ждет. Символ мира, чистоты- Это флаг моей страны.
Это всё – эксперименты – Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
Вместе в садике мы полем В огороде грядки. Ну, а вечером польём Все их по порядку.
Кто полетел к планетам первый? Какой в апреле праздник раз в году? Нам обо всём расскажет викторина И знания проверит всех в саду!
Знают взрослые и дети, Что важней всего на свете. Папа, мама, ты и я, Вместе – дружная семья.
Лету, лету красному, Небу, небу ясному, Крикнем громко, детвора Лето – Ура!
Если засуха, то в моде Шланг и лейки в огороде. Поливаем всё подряд, Каждый овощ влаге рад.
В космосе так здорово! Звёзды и планеты. В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты. На огромной скорости, мчатся там и тут!
Книга – верный, Книга – первый, Книга – лучший друг ребят. Нам никак нельзя без книжки, Нам никак нельзя без книжки! – Все ребята говорят.
День Победы — славный праздник! Память бережно храним, Ветеранов поздравляем, Им спасибо говорим. Каждый житель земли нашей. Пусть всегда живет в любви, Небо будет чистым самым, Будут радостными дни.
Дрожит мостовая и воет мотор – Это к нам едет папа-шофёр. По синему небу летит самолёт. Им управляет папа-пилот
И пусть сейчас я стар, усат, И при семье, при деле, - Хочу обратно в детский сад, Ну, хоть на две недели!
День смеха - добрый праздник. Пусть в смехе грусть увязнет, И мы тогда всесильны, И это вот всерьез
Широкая масленица!   вт., 16.03.2021
Напечем блинов румяных И пойдем весну встречать, Будем с Масленицей вместе Злую зиму провожать.
8 марта - -день чудес   вс., 07.03.2021
8 Марта — вечный праздник. Он женский, светлый, он весенний. Пускай же будет он прекрасным, Пройдет с хорошим настроеньем.
Ребятки, просыпайтесь! Глазки, открывайтесь! Ножки, потянитесь! Ручки, поднимитесь!
Горку ждёт большой сюрприз: На ватрушке пузом вниз Я лечу и хохочу — Горку с ветром прокачу
Огонь и дым со всех сторон, Нам срочно нужен телефон. Простые цифры набирай И адрес точный называй.
Может поиграть он в шашки, Может даже вымыть чашки, Может рисовать машинки, Может собирать картинки, Для меня всегда герой – Самый лучший папа мой!
А теперь мы не спеша Будем правильно дышать. Голову поднимем выше И легко, легко подышим
На замёрзших озёрах Лёд бывает непрочен, И ходить по такому Безответственно очень!
Девочки и мальчики, все, без исключения, изучайте правила дорожного движения!
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.
Русская матрёшка   пт., 15.01.2021
Матрёшка, матрёшка, русская краса: Румяные щечки глазки - бирюза
До свидания ёлочка!   вт., 12.01.2021
До свидания ёлочка, Гостья долгожданная. Для ребят в нашем саду, Ты всегда, желанная.
Раз, два, три, четыре, пять! Будем речь мы развивать!
«Лего» - умная игра   чт., 10.12.2020
Приглашаю всех друзей «Лего» собирать скорей. Там и взрослым интересно: В «Лего» поиграть полезно!
Страницы: 1 2 3  всего: 3

Телефон: +7 (3452) 21-53-43