Группа "Смородинка"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Ерина Оксана Владимировна, Лычак Ольга Аликовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Асташева Любовь Николаевна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Рисуют дети на стекле Рисуют дети на асфальте, Возводят город на песке, - Такого нет еще на карте
Колядки   вт., 14.01.2020
Праздник этот самый длинный, Он веселый и старинный. Наши предки пили, ели, Веселились две недели
Вечерами не скучаем, Ножницами вырезаем!
Здоровый образ жизни! Полезен он для всех. Здоровый образ жизни! Удача и успех.
«Мишкина берлога»   пн., 09.12.2019
У медведя нет хлопот. Он зимой не ест, не пьет. Потому что, до весны Он в берлоге видит сны.
Это все эксперименты, интересные моменты, удивляемся всему, как, зачем и почему?
Я уже учу английский, Этим очень я горжусь. И сегодня всем, что знаю Я с друзьями поделюсь
Папа может, папа может всё, что угодно - Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.
«Праздник Осени»   ср., 23.10.2019
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
"Первый снег"   вт., 22.10.2019
Первый снег – светлый снег. Как же радует он всех!
Солнечная осень в вальсе листопада, Золотит деревья, словно на парад. Клёны и берёзки, тополя, осинки. Подбирает каждым праздничный наряд.
На деревьях листьев мало. На земле—невпроворот. Из лоскутьев одеяло На прощанье осень шьёт.
Вот и лето прошло!   пт., 13.09.2019
Вот и лето прошло! Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало.
Летом – множество занятий: Плавай, бегай, загорай… И других мероприятий Много очень; лето – рай!
Солнце, воздух и вода – Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
"Гонки карапузов"   пн., 17.06.2019
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет
Витаминный домик   пн., 25.03.2019
Знаем мы не понаслышке Витамины нам полезны! Где же прячутся они? Очень интересно!