Группа № 1 " Ягодка "

Воспитатели младшей группы Дацюк Ольга Юрьевна, Харитонова Тамара Васильевна, младший воспитатель Любавина Светлана Васильевна

Предметно-пространственная среда группы

Нарисуем мишке полосатые штанишки. Красные, зеленые, желтые, синие. Не в горошек и не длинные!
День победы – это горечь, это счастье День победы – это память тех, кто жив. Пусть минуют войны и несчастья Всех людей! Мир это заслужил!
Раз, два, три –сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом. Можно к самому порогу Проложить ещё дорогу, Выбрать место для моста- То-то будет красота! Из конструктора такого, Что не сделай – всё толково!
Есть гречка, есть рис, Есть просто горох! В руках у детей, Он наощупь неплох!
Мамочка, мамуля, принимай подарки! Нарисую я букет яркий-яркий!
"Солевые дорожки"   вт., 26.02.2019
Пусть услышит целый мир, Ребенок – главный пассажир! Жизнь его ценна, ты знаешь, Пристегнешь – не потеряешь! Вы закон не нарушайте, Автокресло покупайте!
"Веселые собачки"   вт., 29.01.2019
Пластилин мы в руки взяли, на комочек подышали. А потом его размяли, своей воле покоряли.
Коляда, коляда, чуда жди, пришла пора. Песни звонко распевать и надеяться на то, Что все будет хорошо!
«Сделай сам»   вт., 18.12.2018
Конструктор «Сделай сам», Не зря так называется, В разноцветные постройки Детали превращаются. Сначала нужно их собрать, А после - с ними поиграть.
« Зимний городок»   пн., 10.12.2018
«Глиняные забавки»   пн., 03.12.2018
У девочек и мальчиков на руке пять пальчиков. Чтобы пальцам не скучать, нужно их игрой занять.
Я приглашаю вас на тур, Заглянем вместе в мир фигур. Круг и квадрат - представить вам я буду рад!
«Вот какой урожай!»   пн., 22.10.2018
«Осенняя фантазия»   ср., 10.10.2018