Группа № 1 " Ягодка "

Воспитатели младшей группы Харитонова Тамара Васильевна, Курмель Ирина Александровна, младший воспитатель Любавина Светлана Васильевна

Предметно-пространственная среда группы

Если взять любовь и верность, К ним добавить ласку, нежность, Все умножить на года, То получится СЕМЬЯ!
Детский сад, детский сад! Это домик для ребят! Здесь играем и поем! Очень весело живем! Приходи сюда смелей, Здесь найдешь себе друзей!
Ура, лето!   пн., 10.06.2019
Всем береза нравится, Ведь она красавица! Белый ствол, густая крона, Рассылает всем поклоны.
«Лето, ах, лето!»   вт., 28.05.2019
Мы играем в невесомость, Он – ракета, я – пилот. Он меня водил сначала, А теперь наоборот.
Нарисуем мишке полосатые штанишки. Красные, зеленые, желтые, синие. Не в горошек и не длинные!
День победы – это горечь, это счастье День победы – это память тех, кто жив. Пусть минуют войны и несчастья Всех людей! Мир это заслужил!
Раз, два, три –сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом. Можно к самому порогу Проложить ещё дорогу, Выбрать место для моста- То-то будет красота! Из конструктора такого, Что не сделай – всё толково!
Есть гречка, есть рис, Есть просто горох! В руках у детей, Он наощупь неплох!
Мамочка, мамуля, принимай подарки! Нарисую я букет яркий-яркий!
"Солевые дорожки"   вт., 26.02.2019
Пусть услышит целый мир, Ребенок – главный пассажир! Жизнь его ценна, ты знаешь, Пристегнешь – не потеряешь! Вы закон не нарушайте, Автокресло покупайте!
"Веселые собачки"   вт., 29.01.2019
Пластилин мы в руки взяли, на комочек подышали. А потом его размяли, своей воле покоряли.
Коляда, коляда, чуда жди, пришла пора. Песни звонко распевать и надеяться на то, Что все будет хорошо!
«Сделай сам»   вт., 18.12.2018
Конструктор «Сделай сам», Не зря так называется, В разноцветные постройки Детали превращаются. Сначала нужно их собрать, А после - с ними поиграть.
« Зимний городок»   пн., 10.12.2018
«Глиняные забавки»   пн., 03.12.2018
У девочек и мальчиков на руке пять пальчиков. Чтобы пальцам не скучать, нужно их игрой занять.
Страницы: 1 2  всего: 2