Группа "Незабудка"

Гумбатова Елена Михайловна

возраст детей 5-6 лет

Наполнение предметно-пространственной среды группы

Где летом пели зяблики, Сегодня - посмотри! – Как розовые яблоки, На ветках снегири!
"Коляда, коляда...."   чт., 11.01.2024
"Вот такой наш день"   пн., 09.10.2023
"Золотая осень"   пн., 18.09.2023
Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет поставим посреди стола, Осень золотая в гости к нам пришла.
"День знаний"   пт., 01.09.2023
Листья пожелтели и падают в траву, Я сегодня с мамой в детский сад иду. Буду изучать там чтение и счет, Ведь я первоклассником стану через год!
"Прощай лето"   ср., 30.08.2023
Август месяц на исходе, Осень уж вот-вот придет, Лето чувствует прохладу Ту, что Осень всем несет.
Игрушки всегда были рядом. И знали все тайны детей. Мечтали,и верили в сказки. Лишь мама,игрушек родней.
Расти и процветай, моя Тюмень! Живи, дыши в садах весенних утопая, Сердца народа своего к себе любовью наполняйся!
"Вот и Лето"   чт., 13.07.2023
"Все вокруг зазеленело, Заалело, засинело! Вот и лето! Вот и лето! С морем теплым, С ярким светом".
Пусть дети и взрослые помнят всегда – Семья – это главное! Через года… Сумеем мы счастье своё пронести, Пускай только лучшее ждет впереди!
"Зимняя радость"   пт., 13.01.2023
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам И никаких болезней!!!
"В гостях у сказки"   пт., 09.12.2022
В мире много сказок Грустных и смешных, И прожить на свете Нам нельзя без них.
Настольных, пазлов, математических. Мышленье, логику, усидчивость, внимание, Старательность и миропонимание В нас эти игры развивают. Быть умными они нам помогают.
"Веселые дни в саду"   чт., 03.11.2022
Мы ссорились, мирились И спорили порой, Но очень подружились За нашею игрой.
"Игровые досуги"   сб., 15.10.2022
В игру настольную играем По полю фишками шагаем.
"С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!"
И опять приходим в сад, Чтоб здоровье закреплять. Будем спортом заниматься Бегать, прыгать и играть.
Тема "Скворечник"   ср., 20.04.2022
"Черный скворец Вошел во дворец В белой рубахе С цветным пояском В шляпе, во фраке и босиком."
Наш дом родной, наш общий дом - Земля, где мы с тобой живем: Ты только посмотри вокруг: тут речка, там зеленый луг. В лесу дремучем не пройдешь, воды в пустыне не найдешь! А где-то снег лежит горой, а где-то жарко и зимой!
«Математика важна, Математика нужна, Математика-наука, Мыслить учит нас она»
В нежной весне с головой утопайте, Счастья, себя, никогда не лишайте, Будьте: любимы, нежны и чудесны, Очень красивы, милы и прелестны!
Конструктор Лего – Лучший друг. Он учит, развивает И с ним составишь ты хоть что, Он очень помогает.
Дуют ветры в феврале, Воют в трубах звонко, Змейкой мчится по земле Легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль Самолетов звенья. Это празднует февраль Армии рожденье.
Страницы: 1 2 3 4 5 6  всего: 6