Новости корпуса №4

8 Марта – этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за яркое солнышко и улыбки наших мам, за радостные лица бабушек!
КОНСТРУЛАНДИЯ   вт., 12.02.2019
В рамках тематического месяца «Наука +профессия будущего» состоялось открытие игротеки для детей и взрослых «Конструландия»
Зима! Скорее на коньки! Какие славные деньки! Но выходить на лёд нельзя, Пока непрочен он, друзья!
Чудо-шашки   чт., 17.01.2019
Поздравляем с победой!
Колядую, колядую, я зайду в избу любую. Попрошу хозяйку- сладостей давай-ка!
"Чудо-шашки"   чт., 18.10.2018
Неделя здоровья   пн., 15.10.2018
Мастер-класс для педагогов, по созданию тренажера для развития речевого дыхания детей.
Знает каждый из детей, Нету правила мудрей: «Правила дорожные Соблюдать положено!».
Спешит машина красная, Не выключая фар, На службу на опасную, Спешит тушить пожар!
"Если дома остался один!"
Счастливое детство и безопасность детей - наша общая забота!
Летняя пора - это прекрасное время для длинной прогулки на солнышке
Детский смех звенит сегодня всюду, Искренний, веселый, заводной, Дети – это счастье, это чудо! Нам они в полете за мечтой, Открывают новый яркий мир!
Концерт для малышей   чт., 24.05.2018
С концертом "Весенние встречи" выступили дипломанты конкурса "Радуга "Счастливого детства" перед юными зрителями.
Состоялся конкурс выразительного чтения "Капели звонкие стихов" для детей 4-7 лет
Внимание! Внимание! Внимание! Открывается веселое гуляние! Торопись, честной народ, Тебя ярмарка зовет!
И занавес трепещет, И лампочки дрожат - Так звонко рукоплещет Полтысячи ребят.
Маму милую поздравлю С добрым праздником весны. Ей здоровья пожелаю, Радости, большой мечты!
Страницы: 1 2 3  всего: 3