Группа "Изобретатели"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Ладыгина Наталья Андреевна, Ахметова Любовь Кушкаровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Уржумова Анастасия Алексеевна

Предметно-пространственная среда группы "Изобретатели"

Светофор - большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти.
«Осень в красках»   пн., 13.09.2021
Чтобы привить любовь к изобразительному искусству, вызвать интерес к рисованию лучше всего использовать нетрадиционные техники. Ведь рисование для ребенка - радостный, вдохновенный труд, к которому не надо принуждать, но очень важно стимулировать и поддерживать ребенка, постепенно открывая перед ним новые возможности изобразительной деятельности.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою.
"День России"   пн., 14.06.2021
День России - это самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.
Сказка – это особенный мир, где возможно все! Сказка – волшебство, победа добра. Это уникальный язык, понятный и близкий каждому ребенку.
"Наш праздник"   пт., 04.06.2021
Это ваш праздник, ребята! Все дети Земли к друг другу спешат с поздравлениями, желая здоровья и счастья. В первый день лета, отмечается Международный день защиты детей. Это самый радостный праздник для детворы.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43