Новости корпуса № 7

Ой блины, блины, блины, Вы блиночки мои
8 Марта — праздник мам! Мы пожелаем счастья вам, А так же бабушкам, сестренкам И всем подружкам, всем девчонкам!
Подарки мамочкам   вт., 05.03.2024
Из цветной бумаги вырежу кусочек Из него я сделаю маленький цветочек
2024 год – Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно. Всегда готовый утверждать Все, что на свете человечно. Здесь все прекрасно — жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра.
От рождества и до крещения. Приготовив угощенья, Пели разные колядки. По дворам ходили святки Наряжались и шутили Праздник ждали и любили Так давайте же сейчас Встретим мы его у нас.
Колядки   чт., 11.01.2024
От Рождества и до Крещения, Приготовив угощенье, Пели разные колядки По дворам ходили в святки. Наряжались и шутили, Праздник ждали и любили.
Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, а зовется — Новый год!
День художника.   пт., 08.12.2023
Художник рисует картины: Натюрморты, портреты, пейзажи. Даже вывески на магазины, Словом всё на что хватит гуаши.
День мамочки.   чт., 23.11.2023
Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете несравнимое! МАМА.
Дед Мороз, пишу тебе я Новогоднее письмо. С днем рождения поздравить Я хочу тебя давно.
Где-то по дорожке Бегают сапожки. А в сапожках — ножки. А на ножках — Колька. Чудо, да и только!
Народы – как одна семья, хотя язык их разный. Все – дочери и сыновья своей страны прекрасной. И Родина у всех одна. привет тебе и слава, Непобедимая страна, Российская держава!
Золотая осень.   чт., 26.10.2023
Осень к нам всегда приходит, праздник за собой приводит, Для ребят дошколят, веселиться каждый рад! Песню дружно запоем, осень радовать начнем!
Осеннее веселье   вт., 24.10.2023
Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! Чтобы в праздник наш осенний, зазвенел бы детский смех. Чтобы дружба не кончалась, чтобы музыка звучала, Чтобы песенок и шуток нам хватило бы на всех!!!
Стремись животных защищать, Они ведь – братья наши! Стремись чуть – чуть добрее стать, Мир этот сделать краше! Их дружба крепкая верна, Животные – как люди! И нам их доброта нужна, Кем без добра мы будем?
Выну в яблоках серёдку. До чего ж румяный бок! Испеку - ка я шарлотку- Вкусный яблочный пирог.
День знаний   ср., 06.09.2023
Пусть День знаний к нам приходит Звонким колокольчиком, Много радости приносит, Хоть мы и не школьники.
На прогулке мы играли. Мы водящих выбирали. Олю с рыжею косой Дети выбрали лисой, А меня, неясно толком, – Почему-то серым волком…
Вот какое лето!   ср., 12.07.2023
Лето – это солнца луч, Теплый дождик из – под туч, Лето – яркие цветы, Необычной красоты.
Семья большая ценность! Храните друг другу верность. Душа в душу живите, И счастье конечно свое берегите.
Сегодня говорим мы до свиданья! У нас сегодня первый выпускной!
День защиты детей   чт., 01.06.2023
Много праздников на свете. Всей душой их любят дети
Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт.
Чтоб войну не знали дети! Чтоб был мирным небосвод. И остался чтоб игрушкой Навсегда пехотный взвод/
В апреле ярко светит солнце, Зовет на улицу опять, Призывно смотрит к нам в оконце. - Жди, солнце! Мы идем гулять!
Любимый наш театр Со сценою-малышкой, Он сказку открывает И дружит с детской книжкой
Есть у нас огород, там зеленый лук растет, Помидоры и горох урожай у нас не плох!
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит ваших глазах. Лишь счастливая слеза.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 8