Новости корпуса № 7

Поезжай за моря-океаны, Надо всею землёй пролети: Есть на свете различные страны, Но такой, как у нас, не найти.
«Пусть ребенок чувствует красоту и восторгается ею, пусть в его сердце и в памяти навсегда сохранятся образы, в которых воплощается Родина» (В. А. Сухомлинский)
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Семья – это чудо и райская сказка, Надежность, опора, стремление, успех, И детский прекрасный, радостный смех
Школа здоровья   пн., 04.07.2022
Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься, И здоровым не скучать.
«От малого опасения, великое спасение»
В мире много интересного, Нам порою неизвестного. Миру знаний нет предела, Так скорей друзья за дело!
Наша клумба-загляденье! Полюбуйтесь на нее! Поднимает настроение Всем, кто к ней не подойдет.
Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории всего человечества- это Великая Отечественная война.
Две звезды   пт., 22.04.2022
21 апреля в нашем корпусе состоялся детско-родительский фестиваль "Две звезды".
В мире театра   пн., 04.04.2022
И чтобы избежать беды Родители сказать должны: Дочки и сыночки! Помните о том, Не шутите дети с тонким льдом!
С мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся.
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посеваю.
Играем в шашки мы везде: И дома, и на даче, В саду, на пляже, во дворе, С родными и друзьями.
«Новый Год у ворот»   пн., 13.12.2021
Мы помним и гордимся
Игровая ярмарка   пн., 22.11.2021
Тюменский край, люблю тебя, Твои бескрайние просторы, Твои леса, поля, озёра, Я лицезрею их любя.
Математика – царица всех наук, Только не дается всем без мук. Если хочешь ты на свете умным быть, Непременно нужно математику учить.
Быстро пролетели конкурсные дни и настал момент истины
Вот и лето прошло!   ср., 08.09.2021
Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало.
Безопасное детство!   сб., 19.06.2021
Знать ребёнок должен каждый, безопасность — это важно!
День России.   пт., 18.06.2021
Нам праздники для радости даны, Мы знаем их немало, самых разных, Но день России, день родной страны, Для нас, конечно, - самый главный праздник!
День космонавтики   ср., 07.04.2021
В преддверии юбилейной даты первого полета человека в космос воспитанники, родители и педагоги участвуют в проекте "Покорители космоса"
Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас!
Весёлая Масленица!   вс., 14.03.2021
Солнце круглое как блин, Улыбаясь, светит. Рады теплой встрече с ним Взрослые и дети!
Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна. Для начала по порядку — Утром сделаем зарядку!
Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» для детей 5-7 лет прошла 7 корпусе.
Смотр строя и песни   ср., 17.02.2021
Наш прекрасный детский сад Всем Защитникам так рад! Всех с улыбкой поздравляет, Быть отважными желает!
Веселые старты   пт., 29.01.2021
"Веселые старты" - игра не только для детей, но и для сотрудников детского сада
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7

Телефон: +7 (3452) 21-53-43