Корпус № 5

Корпус №5 расположен по адресу: ул. Куйбышева 116

В корпусе работает 6 групп. Имеется музыкальный зал, оборудованные прогулочные участки, спортивная площадка.

Старший воспитатель 5 корпуса - Прядко Людмила Львовна 8 (3452) 21-52-44

Информацию о событиях и мероприятиях нашего корпуса вы можете узнать в разделах "Новости", "Фотогалерея", "Видеогалерея" и на страницах групп.

Заходите и вы увидите много интересного!

Фестиваль

методических разработок по изучению истории и культуры России, посвященный культурному наследию России

Педагоги нашего сада не только умеют работать с детьми, но и являются активными участниками городских конкурсов. 25 мая на базе гимназии № 21 состоялся фестиваль методических разработок по изучению истории и культуры России, посвященному культурному наследию народов России. На 8 площадках 6 наших педагогов представляли свой опыт работы, защищали свои идеи. Пахтусова Людмила Николаевна представила коллегам развлечение для детей «Пришла Коляда – отворяй ворота», а педагоги-психологи Смирнова Наталья Александровна, Порохина Ольга Владимировна и Леоненко Людмила Геннадьевна познакомили зрителей с методической разработкой «Культурное наследие народов России».

Закрытие и награждение фестиваля состоялось на Набережные города Тюмени, возле памятника Царской семьи Романовых.

Помнить нужно всем всегда! Залог здоровья – чистота!
«Мы вместе»   пн., 18.10.2021
В нашем корпусе педагоги и родители активно включились в реализацию совместного проекта «Мы вместе».
Весной расцветают нарциссы,тюльпаны. Весной расцветают все женщины-мамы, И тети, и сестры, и бабушки тоже, Кто старше, кто младше, а кто помоложе. В день женский , великий международный, С зимой распрощавшись снежной, холодной, И встретив чудесной весны пробужденье, Мы дарим цветы вам и поздравленья!
Патриотическое воспитание ребенка - основа формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного процесса, начиная с самого раннего возраста.