Версия сайта
для слабовидящих

Телефонный справочник

ФИО

Должность

Телефон

1 корпус (ул.Парковая, д.2б)

Вешкурцева Екатерина Викторовна

Заведующий

21-53-43

Попова Светлана Александровна 

Главный бухгалтер

21-53-13 доб. 701

Копасова Марина Анатольевна

Старший воспитатель

21-53-43

Куликова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

21-52-38

Суслова Любовь Сергеевна

Администратор

21-52-38

Ашмарина Нина Ильинична

Бухгалтер

21-55-72

Кляпышева Ольга Ивановна

Бухгалтер

21-53-13 доб. 702

Стеблецкая Татьяна Леонидовна

Бухгалтер

21-53-13 доб. 703

Токмакова Наталия Анатольевна

Бухгалтер

21-53-13 доб. 704

Нохрина Любовь Алексеевна

Бухгалтер

        21-53-13 

Ахмадуллина Лилия Хамисовна

Делопроизводитель

21-53-12

Чеблакова Елена Анатольевна

Делопроизводитель

21-53-12

Бетко Дарья Александровна

Специалист по развитию

и обучению персонала

21-55-72

Сорокина Ольга Михайловна

Комендант

21-53-13 доб. 705

Слуцкая Надежда Владимировна

Заведующая хозяйством

21-53-13 доб. 706

2 корпус(ул.Федерации, д.2а)

Денисова Жанна Николаевна

Старший воспитатель

21-53-45 доб. 201

Гильфанова Ольга Альтафовна

Медицинская сестра

21-53-45 доб. 203

Сорокина Ольга Михайловна

Комендант

21-53-45 доб. 202

Носов Вячеслав Михайлович

Специалист по охране труда

21-53-45 доб. 202

3 корпус (ул.Куйбышева, д.110) 

Галеева Балзия Рахматулловна

Заместитель заведующего

21-52-42

Гусева Маргарита Александровна

Старший воспитатель

21-52-42

Куликова Надежда Евгеньевна

Методист

21-52-42

Боровикова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра

21-52-42,21-51-31

Сорокина Ольга Михайловна

Комендант

21-52-44

4 корпус (ул.Куйбышева, д.112) 

Таратунина Аэлита Владимировна

Старший воспитатель

21-52-43

Гильфанова Ольга Альтафовна

Медицинская сестра

21-52-43

Дедюрина Наталья Григорьевна

Комендант

21-52-43

5 корпус (ул.Куйбышева, д.116)

Прядко Людмила Львовна

Старший воспитатель

21-52-44

Тимченко Ольга Николаевна

Медицинская сестра

21-52-44

Дедюрина Наталья Григорьевна

Комендант

21-52-44

6 корпус (ул.Декабристов, д.152а)

Прядко Людмила Львовна

Старший воспитатель

21-53-42

Тимченко Ольга Николаевна

Медицинская сестра

21-53-42

Дедюрина Наталья Григорьевна

Комендант

21-53-42

7 корпус (ул.Новоселов, д.2а)

Таратунина Аэлита Владимировна

Старший воспитатель

21-51-31

Боровикова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра

21-51-31

Дедюрина Наталья Григорьевна

Комендант

21-51-31

8 корпус (ул.Новоселов, д.109 к.1)

Корчагина Надежда Алексеевна

Старший воспитатель

21-53-00

Пиденко Марина Сергеевна

Кладовщик

21-53-01

Волкова Наталья Александровна

Комендант 

 21-53-01

Медицинский работник

медицинская сестра

21-53-01

9 корпус (ул. А. Кореневского, д.24)

Гусева Маргарита Александровна старший воспитатель 21-54-12
Волкова Наталья Александровна комендант 21-54-13
Гильфанова Ольга Альтафовна медицинская сестра 21-54-13

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: madoy.dc.detctvo@yandex.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: