Группа № 5 "Фантазеры"

Воспитатели Зенцева Татьяна Георгиевна, Захарова Елена Александровна,  помощник воспитателя Чашкова Надежда Анатольевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №5 "Фантазеры"

Весело и радостно Кораблик наш плывёт! В ту страну, где музыка Прекрасная живёт! Там «Аллегро», «Полька» Весело звучат, Радуя мелодией мальчишек и девчат!
Осеннее дерево.   вт., 14.09.2021
Листья дуба, листья клена. Было все вчера зеленым. А сегодня стало разным. Желтым, рыжим, даже красным.
Хорошо быть футболистом — Быть успешным и крутым! Гол забить и бегать быстро, Чтобы знал тебя весь мир!
Рисуем лето.   сб., 03.07.2021
Ярко солнце светит. В воздухе тепло. И куда ни взглянешь — Всё кругом светло! По лугу пестреют Яркие цветы. Золотом облиты Темные листы.
Летний флешмоб   вт., 29.06.2021
Я так хочу, Чтобы лето не кончалось, Чтоб оно за мною мчалось, За мною вслед. Я так хочу, Чтобы маленьким и взрослым Удивительные звёзды. Дарили свет.
Паровозик детства по дороге мчится За окном мелькают станции, как птицы. Он сегодня дальше повезет ребят, До свиданья, станция с названием "Детсад!" Куклы и машинки, книжек стройный ряд, Провожая взглядом, смотрят на ребят, И как будто шепчут: "Не грусти! Счастья, радости и доброго пути!!!"
День защиты детей.   вт., 01.06.2021
Пусть у каждого ребёнка будет детство, Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания, не тая. Пусть звучит по чаще, детский смех, Будет больше радостных затей. Мы сегодня поздравляем всех С Днём защиты дорогих детей!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43