Группа №10 "Рыбка"

Воспитатели:  Куликова Надежда Ивановна,  Горбунова Инна Ивановна

Младший воспитатель: Лобанова Валентина Александровна

Предметно-развивающая среда группы №10 "Рыбка"

Группу посещают дети от 4 до 5 лет

День здоровья   пн., 25.02.2019
Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Коралловый остров (Хоть это и сложно), Но только здоровье Купить невозможно.
Конструирование   ср., 20.02.2019
Праздник есть у нас один, Это праздник день мужчин. День защитников, солдат, В этот день пройдет парад. Мы вас поздравляем, Всего лучшего желаем.
«Детское экспериментирование – это особая форма поисковой деятельности, в котором наиболее ярко выражены процессы целесообразности, процессы возникновения и развития новых мотивов личности, лежащих в основе самодвижения, саморазвития».
«Русская матрёшка»   ср., 23.01.2019
Матрешка на окошке Под ярким сарафаном. А вся семья в матрешке, Как в доме деревянном.
Колядки   ср., 23.01.2019
Коляда, коляда! Отворяй ворота!
Дымковская роспись   чт., 17.01.2019
Точно в дымке все кругом, Голубые дали, И село большое «Дымково» назвали.
Снежные фигуры   пн., 14.01.2019
Снежных фигур мы построить решили, Снег собирали, на санках возили, Прочные вышли, должны устоять. Детки конечно здесь будут играть.
Зимние забавы   чт., 13.12.2018
На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый.
Кто горячей водой умывается, Называется молодцом. Кто холодной водой умывается, Называется храбрецом. А кто не умывается, Никак не называется.
Что такое мой любимый город? Это парк, качели, детский сад.
Наши будни   пн., 29.10.2018
Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают. Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!
Даем всем ребятам поручение! Соблюдайте строго правила движенья! Чтоб не волновались каждый день родители, чтоб спокойны были за рулем водители!
3 сентября прошли развлекательные мероприятия для детей нашего корпуса.
Наше лето   пт., 20.07.2018
Лето   чт., 12.07.2018
Я соткано из зноя, Несу тепло с собою Я реки согреваю. «Купайтесь» - приглашаю. И любите за это Вы все меня. Я … (Лето)
Наши интересные дни   пт., 18.05.2018
9 мая - День Победы!   пн., 07.05.2018
В честь праздника «9 мая» мы с детьми 7 мая посетили экскурсию «Тюмень фронту»
«Книжкина неделя»   пт., 06.04.2018
Спектакль «Как муравьишка домой спешил»
Наше творчество   пт., 23.03.2018
Фантазии полёт и рук творение...
Наши будни   чт., 22.02.2018
Весёлые колядки   пт., 19.01.2018
От Рождества и до Крещенья, Приготовив угощенья, Пели разные колядки, По дворам ходили в святки. Наряжались и шутили, Праздник ждали и любили
Первые снежинки, Посланники зимы, Как мягкие пушинки Коснулися земли. Природа снова примеряет Зимний свой наряд. Снегом щедро украшает Вновь уснувший сад.
День Мамы   чт., 30.11.2017
Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя! .
Дети группы «Рыбка» приняли участие в конкурсе «Маленькие огоньки большого детства», где показывали нанайскую сказку «Айога».
С 29 октября по 2 ноября в детском саду проходила тематическая неделя «Моя семья»
И в десять лет, и в семь, и в пять все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует всё, что его интересует.
Весь украсим сад шарами, Будем петь и танцевать — Детский сад мы с юбилеем Будем дружно поздравлять.
Страницы: 1 2 3  всего: 3