Группа "Рябинка"

Группу посещают дети  5 - 6 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Ионова Светлана Валерьевна, Щапина Ольга Андреевна

ПОМОЩНИК  ВОСПИТАТЕЛЯ:  Землянникова Раиса Фёдоровна

Предметно-развивающая среда группы "РЯБИНКА"

Здоровое лето!   сб., 17.07.2021
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!
День семьи   чт., 08.07.2021
Семья – это радость, тепло и уют, Семья – это дом, где тебя всегда ждут. Если мир и дружба в семье, Вами будут гордиться все.
«Знать ребёнок должен каждый, безопасность — это важно!»
Космонавтом быть хочу, Прямо к звёздам полечу! Не угонится за мной Даже ветер озорной.
«Космическое лето»   вс., 06.06.2021
Начинается звонкое лето, Золотая настала пора, Сразу море горячего света Дарит яркое солнце с утра.
День защиты детей   вт., 01.06.2021
День первый лета, стань ещё светлей Встречают 1 июня всюду. Ведь этот день – защиты всех детей! Его недаром отмечают люди!
Как я дома помогаю   сб., 22.05.2021
Я люблю, ребята, труд. До всего охотница. И не зря меня зовут Мамина помощница!
День Победы   вт., 11.05.2021
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны.
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад!
Чудо есть на белом свете, В сказку верится недаром, Это чудо знают дети — Называется театром!
Пусть масленица дарит вам добро, Весеннее чудесное тепло. Пускай на сердце расцветут цветы, И сбудутся заветные мечты.
Весенний праздник   чт., 04.03.2021
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых мам, Счастья, дорогие, вам!
Делали ребятам предостережение: «Выучите срочно, Правила движенья! Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители».
Правильное питание   вт., 19.01.2021
Когда я кашу ем — Расту на радость всем: И маме, и папуле, И деду, и бабуле
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают
Радужная гирлянда   вт., 08.12.2020
Длинная и яркая, Гирлянда просто класс. И этим я подарком Порадую всех вас!
Опасный лёд   вт., 01.12.2020
Для каждого ребенка Слова что нужно знать - Опасность! Здесь лёд тонкий! Запрещено гулять!
Ваш солидный возраст - не секрет, На счету десятки достижений, На счету и тысячи побед. Будьте вы здоровы бесконечно, Счастливо живите целый век, С днем вас пожилого человека, Молодой душой и сердцем человек!
Осенняя прогулка   сб., 12.09.2020
Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них,
День знаний   вт., 01.09.2020
Сентябрьский праздничный денек, Чудесный праздник у детей: День знаний снова настает У самых маленьких людей!
Спорт не любит ленивых, Тех, кто быстро сдается. Ненадежных, трусливых. Он над ними смеется.
«Будь здоровым»   вт., 21.07.2020
По утрам ты закаляйся, Водой холодной обливайся. Будешь ты всегда здоров. Тут не нужно лишних слов.
«Любимый участок»   пн., 06.07.2020
Не мешайте мне работать Я водицы притащу Из колодезной водицей Всех, конечно, угощу. Пейте, пейте! Не жалейте! А хотите в лейку лейте – Поживайте огород Он ведь тоже воду пьет!
Из классической триады «чтение – счёт – письмо», пожалуй, именно третья составляющая доставляет больше всего проблем, как самому будущему первокласснику, так и его родителям, а потом и учителям.
День Победы!   сб., 09.05.2020
С Днем Победы поздравляю, В мире жить я вам желаю, Я желаю, чтоб войны Никогда не знали мы
Л. И. Божович указывала, что у ребенка в возрасте 6–7 лет появляется потребность в деятельности, которая обеспечивает его социальную позицию.
Пришла весна!   пн., 23.03.2020
Что ни сутки по минутке, День длинней, короче ночь, Потихоньку полегоньку, Прогоняем зиму прочь!
Поход в музей   чт., 05.03.2020
Очень часто за событиями И за сутолокою дней Старины своей не помним Забываем мы о ней.
"Каждый ребенок рождается добрым и для доброй жизни" говорил замечательный актер Е.Леонов.
«Быть готовым к школе - не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе - значит быть готовым всему этому научиться» Л.А. Венгер.
Страницы: 1 2 3  всего: 3

Телефон: +7 (3452) 21-53-43