Группа № 7 "Вундеркинд"

Воспитатели Андреева Светлана Леонидовна, Винокурова Елена Владимировна, помощник воспитателя Вагапова Светлана Игоревна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №7 "Вундеркинд"

23 февраля — Что за день такой? Праздник тех, кто охраняет Мир наш и покой. И мужчинам всей страны Пожелаю я Счастья, радости, побед, Мира и добра!
"Домашние питомцы"   чт., 08.02.2024
"Помоги пернатым"   ср., 06.12.2023
Озябли пташки малые, Голодные, усталые, И жмутся поплотней. А вьюга с ревом бешеным Стучит по ставням свешенным И злится все сильней. С. Есенин
"Книга - лучший друг"   пн., 13.11.2023
Нейрогимнастика   сб., 21.10.2023
"Красная книга"   пт., 13.10.2023
Осенняя прогулка.   пт., 22.09.2023
На деревьях Листьев мало. На земле — Невпроворот. Из лоскутьев Одеяло На прощанье Осень Шьёт. (Семен Островский)
День шарлотки.   пт., 15.09.2023
Как-то грустно, в сердце пусто… Е-рун-да! Замешаем тесто густо — Кра-со-та! Яблок горы режем споро На пи-рог! Ах, пахуче, сок липучий… Ре-жем впрок!
Если взять Любовь и Верность, К ним добавить чувство Нежность, Все умножить на года, То получится — СЕМЬЯ!
День моды   вт., 04.07.2023
Стиль – это способ рассказать о себе, не говоря ничего.
"День России"   ср., 14.06.2023
Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, – Что может быть сердцу милей?
День защиты детей!   пт., 02.06.2023
День защиты детей – Это праздник чудесный, Много добрых людей И затей интересных, Так пускай же всегда Будут счастливы дети В селах и городах, И на всем белом свете!
День Эколят   пн., 24.04.2023
В природе столько красоты! Вглядись, и ты поймешь, Зачем росистые кусты Окутывает дрожь. Пусть станет сердцу твоему Понятна птичья речь – И ты научишься тому, Как это все беречь. (В. Чижов)
"Дом для скворушки"   ср., 19.04.2023
Ждет гостей высокий клен — Дом на ветке укреплен. Краской выкрашена крыша, Есть крылечко для певцов… В синем небе щебет слышен. К нам летит семья скворцов. А. Барто
"Коляда, коляда..."   чт., 12.01.2023
Коляда, коляда Отворяйте ворота, Доставайте сундучки, Подавайте пятачки.
Милый и красивый, С белой бородой, Дедушка хороший, Но совсем седой, Малышам подарки Сладкие принес, Самый настоящий, Лучший — Дед Мороз!
"Дельфинята"   пн., 05.12.2022
Посмотрите, сколько нас, Сильных, ловких, славных. И к тому же мы сейчас Все умеем плавать.
Седой волшебник в Новый год Детишкам сладости несет, Он — самый добрый в мире дед, Он — в шубу яркую одет.
Раз, Два, Три, Четыре. Начинается рассказ. В сто тринадцатой квартире Великан живёт у нас. На столе он строит башни, Строит город в пять минут. Верный конь и слон домашний Под столом его живут. С. Маршак
Дары осени.   чт., 15.09.2022
— Осень! Расскажи скорей, Припасла что для зверей? — Я медведю, глухарю Много ягод подарю. И морошку, и малину, И румяную рябину. — А для белочки лесной У меня сюрприз другой: Дам я рыженькой малышке Желуди, грибы и шишки.
В гостях у матрёшек.   пт., 22.07.2022
В гостях у Плюха.   пт., 15.07.2022