Группа №7 "Вундеркинд"

Воспитатели Андреева Светлана Леонидовна, Ахметова Любовь Кушкаровна, помощник воспитателя Вагапова Светлана Игоревна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №7 "Вундеркинд"

Театр. Творчество.   вс., 04.04.2021
Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше. (Константин Станиславский)
День смеха и шуток.   вс., 04.04.2021
Дружно хохочут солнца лучи, И ты вместе с ними похохочи! Саша с Алёнкой любят смеяться, С первым апреля им трудно расстаться.
Мамы говорят, что дети Быть талантливы должны. Что нужны таланты эти Для себя и для страны. В нашей группе все умеют петь, плясать, стихи читать, Мы решили, что таланты Эти будем развивать.
Мамин праздник.   пн., 08.03.2021
Бабушке, маме, Алёнке-сестрёнке Саша неделю готовит подарки. К женскому дню успеть ему надо, Дедушка с папой помочь ему рады!
С Днем защитника Отчизны Поздравляем мы мужчин. Подвиг ваш безукоризнен, Ведь все вместе, как один, Вы покой наш бережете. Мы желаем счастья вам! Будьте же всегда в почете. И добра вашим домам!
Наша Армия.   вс., 14.02.2021
Шелестят берёзы, Распевают птицы, Подрастают дети У родной страны. Скоро я в дозоре Встану у границы, Чтобы только мирные Снились людям сны.
Тот, кто с солнышком встаёт, Делает зарядку, Чистит зубы по утрам И играет в прятки, — Тот спортивный человек И вполне весёлый. Постарайся быть таким В детсаду и дома. Болюбаш Анастасия
Снежные постройки.   пн., 18.01.2021
В центре нашего двора За ночь выросла гора. Объясните мне, откуда Появилось это чудо? Отвечает дворник – дядя, На сугроб огромный глядя: «Да ведь это Дед Мороз Вам снежок сюда принёс» Вихор Александр
"Велика Россия наша И талантлив наш народ. О Руси родной, умельцах На весь мир молва идёт!"
Коляда.   сб., 16.01.2021
Сею, сею, посеваю, с Колядою поздравляю. Сею, сею, посеваю, счастья, радости желаю. Сею, сею, посеваю, ячмень жито посылаю, Чтобы в поле уродилось, чтобы в хлеву удвоилось.
К нам пришел Дед Мороз, Будем веселиться, Будем петь и плясать, С музыкой кружиться.
Шалость опасна, ребята, с огнем – огонь может сжечь и квартиру и дом!
Без шахмат нельзя представить полноценное воспитание умственных способностей и памяти». В.А. Сухомлинский
Безопасный лёд.   сб., 05.12.2020
День матери.   вс., 29.11.2020
Желаю маме счастья и улыбок, И много в жизни светлых дней. Добра желаю, мира и здоровья, Любви, тепла и ласки от детей.
Письма Деду Морозу.   вт., 24.11.2020
18 ноября ноября - День рождения Деда Мороза.
Тонет – не тонет.   пн., 23.11.2020
Вода, потребляемая в умеренном количестве,никому повредить не может. Марк Твен
«Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса…» А.С.Пушкин
Чудо - шашки.   пн., 26.10.2020
Знают взрослые и дети, Знает каждый на планете! Знает даже детвора, Шашки - лучшая игра!
«Осенний сундучок».   ср., 21.10.2020
Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья. Все нарядным сразу стало: Ярко-желтым, рыжим, алым! В. Зубкова
Рядом будто для погони, встанет тут красавец конь!
Жизнь идет, всем добавляя возраст, Но совсем тут дело не в годах. Праздник этот мудрый и серьезный, Но с грустинкой чуточку в глазах.
Через лес бежит дорога, Светофор моргает строго. К переходу все спешат: От лосей и до мышат.
Пусть много знаний новых ждет, Успешным будет этот год.