Спортивная страничка

Лихошва Юлия Валерьевна

В физкультурном зале мы -
Дружно занимаемся!
Стать мы сильными - должны!
Вот мы как стараемся!
Для массажа, для осанки –
Валики и мячики!
Вот спортивные какие
Девочки и мальчики!

Наполнение предметно-пространственной среды зала

Консультация по Правилам дорожного движения
Вручение знаков ГТО   ср., 23.10.2019
Отборочный тур среди подготовительных групп.
Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ребят не страшат тренировки — Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди.
Папа, мама, брат и я — мы спортивная семья. И солнечным утром и пасмурным днем, Со спортом мы дружим и дружно живем.
Консультация для родителей
Лето, лето расписное, Лето, лето озорное. Всё в веснушках и загаре, Лето в солнечном ударе. Летом тёплый даже ветер - Жаром дышит в лица детям.
Лето пляшет, лето скачет, Заливается – поёт. То дождём весёлым плачет, То на радугу зовёт! Летом сладко, летом вкусно, Летом ягоды растут. Не бывает летом грустно: Лето – солнечный уют!
"Гонки карапузов!"   пт., 14.06.2019
Спортивный праздник для самых маленьких воспитанников.
Туристятам шлю привет! А также искренний совет- Туризм любите с детских лет И проживете много лет!
Консультация для родителей
Рекомендации для родителей по физическому воспитанию детей
Консультация для родителей.
Почему дети разные?   ср., 10.04.2019
Консультации для родителей.
Кодекс здоровья!   ср., 20.03.2019
Памятка для родителей.
Спортивное развлечение
Консультация для родителей
Есть игра для всех- "Зарница", Принимает она всех, В конкурсах мы будем биться, Ожидает нас успех.
Советы для родителей по физическому воспитанию ребенка.
Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много ты поймёшь: Спорт – и здоровье без таблеток, Спорт – и веселье без забот. С друзьями спортом заниматься, Поверь, реально круглый год!
Этот пальчик — дедушка, Этот пальчик — бабушка Этот пальчик — папочка, Этот пальчик — мамочка, А вот этот пальчик — я, Вот и вся моя семья!
Обычная зимняя прогулка с ребенком может превратиться, как по волшебству в увлекательный досуг, ведь снег дарит родителям и детям уникальную возможность во всю насладится всеми прелестями и радостями зимних забав.
«Ура, лыжи!»   вт., 18.12.2018
Две курносые подружки Не отстанут друг от дружки Обе по снегу бегут Обе песенки поют Обе ленты на снегу Оставляют на бегу.
Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься, И здоровым не скучать.
Семейные соревнования в рамках спартакиады "Малыш".
Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!
Я - волонтер!   вт., 02.10.2018
2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонтера). Для продвижения здорового образа жизни и развития стремления молодежи к занятиям спортом в детский сад пришли бывшие воспитанники, ныне ученики лицея № 34.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5