Спортивная страничка

Лихошва Юлия Валерьевна

В физкультурном зале мы -
Дружно занимаемся!
Стать мы сильными - должны!
Вот мы как стараемся!
Для массажа, для осанки –
Валики и мячики!
Вот спортивные какие
Девочки и мальчики!

Наполнение предметно-пространственной среды группы

Спортивное развлечение
Консультация для родителей
Есть игра для всех- "Зарница", Принимает она всех, В конкурсах мы будем биться, Ожидает нас успех.
Советы для родителей по физическому воспитанию ребенка.
Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много ты поймёшь: Спорт – и здоровье без таблеток, Спорт – и веселье без забот. С друзьями спортом заниматься, Поверь, реально круглый год!
Этот пальчик — дедушка, Этот пальчик — бабушка Этот пальчик — папочка, Этот пальчик — мамочка, А вот этот пальчик — я, Вот и вся моя семья!
Обычная зимняя прогулка с ребенком может превратиться, как по волшебству в увлекательный досуг, ведь снег дарит родителям и детям уникальную возможность во всю насладится всеми прелестями и радостями зимних забав.
«Ура, лыжи!»   вт., 18.12.2018
Две курносые подружки Не отстанут друг от дружки Обе по снегу бегут Обе песенки поют Обе ленты на снегу Оставляют на бегу.
Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься, И здоровым не скучать.
Семейные соревнования в рамках спартакиады "Малыш".
Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!
Я - волонтер!   вт., 02.10.2018
2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонтера). Для продвижения здорового образа жизни и развития стремления молодежи к занятиям спортом в детский сад пришли бывшие воспитанники, ныне ученики лицея № 34.
Наши воспитанники приняли активное участие в городском спортивном мероприятии.
Равновесие   вт., 28.08.2018
Безопасное кресло.   вт., 21.08.2018
Прежде чем за руль садиться Нужно вам не полениться, Обеспечить не спеша Безопасность малыша! Вы закон не нарушайте, В кресло деточку сажайте. Это ведь совсем несложно, Пристегнул – и ехать можно.
"Гонки карапузов"   пт., 08.06.2018
Спортивное развлечение для самых маленьких
Памятка для родителей
Любим футбол везде и всюду, Сомнений в этом вовсе нет! Для нас футбол подобен чуду – Об этом знает целый свет.
Смотр строя и песни!   сб., 28.04.2018
Мы собрали всех ребят На военный на парад.
Веселые старты   сб., 28.04.2018
26 апреля на спортивной площадке МАОУ СОШ №30 состоялись «Веселые старты» в рамках спартакиады «Малыш» для воспитанников дошкольных учреждений КАО города Тюмени.
Играем вместе.   вт., 17.04.2018
Памятка для родителей
Консультация для родителей
Чтоб проворным стать атлетом, Проведем мы эстафету. Будем бегать быстро, дружно, Победить нам очень нужно!
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5