Группа "Непоседы"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Гордиенко Альбина Эдуардовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Кошевич Анастасия Эдуардовна

Предметно-пространственная среда группы "Непоседы"

Дошкольный возраст является важным этапом становления опыта безопасного поведения в природе. Ведь в условиях природного и экологического неблагополучия естественная любознательность ребенка в познании окружающего мира может стать небезопасной для него. Наши непоседы узнали об источниках опасности в природе, о мерах предотвращения загрязнения и познакомились с профессией эколог.
«Встреча сентября»   ср., 01.09.2021
Очень мы рады сегодняшней встрече! Учится спешит самый разный народ. По родине нашей День знаний идет. Праздник знаний в сентябре. Этот праздник всех важней, Этот праздник всех детей. Этот день у нас повсюду Отмечает вся страна. Этот день он самый лучший, Добрый день календаря!
"Тюменский край"   пт., 13.08.2021
"У каждого из нас в душе есть город… Где он родился, рос, взрослел Где познавал все новое, которое со временем уже родное Становится для человека… А для меня - МОЯ Тюмень."
«Радость- солнышко»   пн., 21.06.2021
День летнего солнцестояния- самый длинный день в году. Солнце — это всегда тепло и радость на душе, а в день солнцестояния мы это ощущаем больше и дольше.
1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех малышей наступают каникулы, малыши нашего детского сада наоборот пришли впервые в детский сад и их ждёт впереди все самое интересное!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43