Группа №8 "Петушок"

Воспитатели: Васюк Людмила Ивановна, Сащенко Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель: Згибарца Любовь Ивановна

Предметно-развивающая среда группы №8 "Петушок"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

Волшебница зима   вс., 16.12.2018
Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка веселая Подольше не кончается!
Наши веселые будни   ср., 12.12.2018
Солнце скрылось за домами, Покидаем детский сад. Я рассказываю маме Про себя и про ребят. Как мы хором песни пели, Как играли в чехарду, Что мы пили, Что мы ели, Что читали в детсаду. Я рассказываю честно И подробно обо всем. Знаю, маме интересно Знать о том, Как мы живем.
Я учусь читать слова Просто все, как дважды два. Или все таки не просто? Нет ответа лишь вопросы.
Мамин день   пт., 23.11.2018
Маму любят все на свете, мама первый друг! Любят мам не только дети, любят все вокруг!
На свете есть Грязнулия - далёкая страна, На неизвестном острове находится она. Внимание! Внимание! В Грязнулии беда! Спешите! Помогите! На выручку бегите скорее вы туда!
«Юный математик»   ср., 21.11.2018
Раз, два, три, четыре, пять! Математика опять!
Жар-птица   пт., 09.11.2018
Я сегодня рисовала птичку, что в саду поёт...
Я леплю из пластилина, Пластилин нежней, чем глина. Я леплю из пластилина Белку, мишек и зайчат.
Чудеса случаются, а ещё их можно делать своими руками!
Песочная неделя   пт., 13.07.2018
Песочница, песочница, В песке вся детвора. Построить домик хочется, Забавная игра.
Радужная неделя   пн., 25.06.2018
Радуга – радуга, лента разноцветная! Семь цветов у радуги, все цвета заметные! Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка. Хорошо по радуге, прокатиться весело!
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом.
3 июня На базе 34 лицея прошло городское мероприятие "Тюменское лето"
День защиты детей   пт., 01.06.2018
У детей есть день особый, Празднует его страна. В этот день улыбок детских Наша Родина полна.
Поговорим о чистоте   пт., 25.05.2018
Чистота – залог здоровья, Чистота нужна везде: Дома, в школе, на работе, И на суше, и в воде. Руки с мылом надо мыть, Чтоб здоровенькими быть.
Волшебный цветок   чт., 17.05.2018
Театральная постановка детей группы "Петушок"
Рассказы о животных   пн., 14.05.2018
День Победы!   чт., 10.05.2018
Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.
Поговорим о зрении   пт., 27.04.2018
Чтобы книгу прочитать Нужно зреньем обладать. Если хочешь ты в кино – Тоже зрение нужно, Да и в цирке представление Посмотреть нельзя без зрения. Значит каждому из нас Нужно пару зорких глаз!
Тестопластика   пт., 13.04.2018
Вылеплю из теста Моря синего залив. Там весёлые дельфины Разрезвились, к нам приплыв.
Здоровый образ жизни! Полезен он для всех. Здоровый образ жизни! Удача и успех.
Книжкина неделя   пт., 06.04.2018
Всё, что создано умом, Всё, к чему душа стремится, Как янтарь на дне морском, В книгах бережно хранится.
Все о воде   пт., 23.03.2018
Вода в морях и океанах, Озерах, реках и прудах. И без нее не обойтись нам Ни в селах, и ни в городах.
Моя мама Мастерица   пн., 19.03.2018
Кто красивый, как царица, Кто швея и мастерица? Да, мамуля! Это ты!
7 марта в группе "Петушок" прошел утренник посвященный Международному женскому дню.
Неделя здоровья   ср., 28.02.2018
В здоровом теле - здоровый дух!
Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы Всех защитников страны!
В группе "Петушок" прошли спортивно-развлекательные мероприятия посвященные 23 февраля.
У меня зубная щетка Она чистит зубы четко Раз за разом веселей Мои зубы все белей.
Страницы: 1 2 3  всего: 3