Группа №8 "Тигрята"

Воспитатели: Анисимова Лариса Борисовна, Тарасова Татьяна Александровна

Младший воспитатель: Лебедева Светла Наскова

Предметно-развивающая среда группы №8 "Петушок"

Группу посещают дети от 5 до 6 лет

Новый год! Новый год!- Постучался у ворот. Он кружится и сверкает, Он танцует и поет!
«Здоровье – это самое ценное, что есть у человека» (Н.А. Семашко)
Если хочешь умным стать, Нужно много книг читать. Чтоб найти все книги века, Приходи в…(библиотеку).
Праздник осени.   чт., 17.10.2019
Пришла без красок И без кисти И перекрасила все листья. (Осень)
Что такое День рождения? Это праздник и веселье, Это гости и подарки, Это счастье мамы, папы!
Новые игрушки   пт., 20.09.2019
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки, С ними весело играть.
Прогулка осенью   пн., 16.09.2019
Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера...
Родители, воспитатель и дети группы "Тигрята" приняли активное участие в Фестивале "Построй город своей мечты", посвященный Дню строителя.
Над Тюменью встает рассвет. Занимается новый день. С добрым утром, мой город родной! С добрым утром, моя Тюмень!
«Кафе-столовая»   ср., 17.07.2019
Дети, группы "Тигрята" с удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру "Кафе -Столовая".
Кто может быть другом? Береза у дома, И мама, и папа, Щенок косолапый, Товарищ по играм Хороший знакомый И старенький дед, И добрый сосед.
В нашем детском саду прошел праздник «День Семьи», в котором приняли участие не только дети, но и родители.
Неделя дружбы   чт., 04.07.2019
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят.
Мы теперь не малыши - мы теперь ВЫПУСКНИКИ!
День защиты детей   вт., 04.06.2019
Деньки стоят погожие, На праздники похожие, А в небе - солнце теплое, Веселое и доброе.
Красоту, что дарит нам природа, Отстояли солдаты в огне, Майский день сорок пятого года Стал последнею точкой в войне.
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет
Разберемся вместе, дети, Для чего глаза на свете? И зачем у всех у нас На лице есть пара глаз?
В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На огромной скорости Мчатся там и тут!
Что за шум вдалеке? Глянь-ка: На Коньке Горбунке Едет Ванька!
Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи!
Праздник 8 марта   пн., 04.03.2019
Вот пришло Восьмое марта, Подарить мне маме надо В этот праздник что-нибудь.
Познавайки   ср., 20.02.2019
Слыхали радостную весть? Мне скоро будет ровно шесть! А если человеку шесть И у него тетрадки есть, И ранец есть, и форма есть, И счётных палочек не счесть, И он читать старается, То, значит, он (вернее — я), То, значит, он (вернее — я), Он в школу собирается!
Наша армия   пт., 15.02.2019
На горах высоких, На степном просторе Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море, Не страшны защитнику Дождь и снегопад.
День науки   пт., 08.02.2019
Эксперименты в санитарной лаборатории
У меня зубная щетка Она чистит зубы четко Раз за разом веселей Мои зубы все белей.
Радость, радость без конца, Рождеству рада детвора!
Эй, спешите все сюда! В гости коляда пришла! Будем мы шутить, кривляться, Бегать, прыгать, забавляться!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4