Группа №8 "Тигрята"

Воспитатели: Васюк Людмила Ивановна,  Шевелёва Юлия Владимировна, Горбунова Инна Ивановна

Помощник воспитателя: Коновальчук Светла Наскова

Предметно-развивающая среда группы №8 "Тигрята"

Группу посещают дети от 5 до 6 лет

Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Все умножить На года, То получится – Семья!
Выпускной бал 2021г.   пн., 07.06.2021
Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно.
"День смеха!"   пт., 02.04.2021
Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся!
Весёлая Масленица!   вт., 16.03.2021
От души вас поздравляем, И сердечно приглашаем: Все заботы бросьте, Приходите в гости, Прямо к нашему крыльцу, К нам на Масленицу…
8 марта – день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы!
В нашей группе с детьми была проведена викторина, которая была посвящена Дню Защитника Отечества.
День науки.   пн., 15.02.2021
«Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшее проявление любви, только одною ею человек победит природу и себя» А.П.Чехов
Коляда – коляда Накануне Рождества Хоть рубль, хоть пятак – Не уйдем мы просто так!
Очень он непостоянный, Каждый год другой, Ходит он дома к дому, И друзей зовет с собой.
Зимняя сказка.   пт., 04.12.2020
Тихо-тихо сказку напевая, Проплывает в сумерках зима. Теплым одеялом, укрывая Землю и деревья, и дома.
Мой любимый город!   чт., 05.11.2020
Тюмень – мой город родной, Здесь я родился, живу я Горжусь всегда я тобой, И лучше тебя не найду я!
Праздник осени.   вс., 01.11.2020
Пришла без красок И без кисти И перекрасила все листья. (Осень)
Прогулка осенью.   вт., 06.10.2020
Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера.
При выходе из дома. Если у подъезда дома возможно движение, сразу обратите внимание ребенка, нет ли приближающегося транспорта. Если у подъезда стоят транспортные средства или растут деревья, приостановите свое движение и оглядитесь – нет ли опасности.
Простуда уже начала свой «вооруженный поход» на массы населения. Не обходит она стороной ни взрослых, ни детей. Спрятаться от неё сложно, а вот гораздо эффективнее найти своё «оружие» против неё.
Физическое воспитание есть огромный, Прекрасный, но таинственный Космос, через достижение которого можно приблизиться к Истине и Счастью!
«День семьи»   чт., 09.07.2020
Что такое семья? Это ты, это я, Это теплый наш дом – Много радости в нем. Это наша любовь, И скажу тебе вновь, Что тебя я люблю, И родную семью.
Дайте повару продукты: Мясо птицы, сухофрукты, Рис, картофель… И тогда Ждёт вас вкусная еда.
За всё, что есть у нас сейчас, За каждый наш счастливый час, За то, что солнце светит нам, Спасибо доблестным солдатам- Нашим дедам и отцам.
Вынужденные каникулы продолжаются. Чем же занимаются наши воспитанники дома? Оказывается, они незаменимые помощники,очень любят помогать своим родителям.
Светлая Пасха!   пн., 20.04.2020
На Пасху принято красить яйца, печь куличи. Дети с большим удовольствием помогали родителям в подготовке к празднику.
Космос немало секретов хранит, Тянет к себе как огромный магнит. Так пусть же все те, кто его покоряют, Усталости и сомнений не знают!
Карантин с пользой   пн., 06.04.2020
Сейчас во время карантина и самоизоляции многие родители остались дома. Возникает вопрос: «Как организовать деятельность дня?».
8 марта!   пт., 06.03.2020
8 марта – день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы!
Подарки для папы   чт., 20.02.2020
Белый снег, мороз колючий, А у нас сегодня жарко. Подарить сегодня случай Всем защитникам подарки.
«Логика для детей»   пт., 24.01.2020
Слово «логика» происходит от древнегреческого «логос». Которое переводится как «понятие», «разум», «рассуждение».
Новый год! Новый год!- Постучался у ворот. Он кружится и сверкает, Он танцует и поет!
«Здоровье – это самое ценное, что есть у человека» (Н.А. Семашко)
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43