Группа №8 "Петушок"

Воспитатели: Васюк Людмила Ивановна, Сащенко Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель: Згибарца Любовь Ивановна

Предметно-развивающая среда группы №8 "Петушок"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

Я леплю из пластилина, Пластилин нежней, чем глина. Я леплю из пластилина Белку, мишек и зайчат.
Чудеса случаются, а ещё их можно делать своими руками!
Песочная неделя   пт., 13.07.2018
Песочница, песочница, В песке вся детвора. Построить домик хочется, Забавная игра.
Радужная неделя   пн., 25.06.2018
Радуга – радуга, лента разноцветная! Семь цветов у радуги, все цвета заметные! Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка. Хорошо по радуге, прокатиться весело!
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом.
3 июня На базе 34 лицея прошло городское мероприятие "Тюменское лето"
День защиты детей   пт., 01.06.2018
У детей есть день особый, Празднует его страна. В этот день улыбок детских Наша Родина полна.
Поговорим о чистоте   пт., 25.05.2018
Чистота – залог здоровья, Чистота нужна везде: Дома, в школе, на работе, И на суше, и в воде. Руки с мылом надо мыть, Чтоб здоровенькими быть.
Волшебный цветок   чт., 17.05.2018
Театральная постановка детей группы "Петушок"
Рассказы о животных   пн., 14.05.2018
День Победы!   чт., 10.05.2018
Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.
Поговорим о зрении   пт., 27.04.2018
Чтобы книгу прочитать Нужно зреньем обладать. Если хочешь ты в кино – Тоже зрение нужно, Да и в цирке представление Посмотреть нельзя без зрения. Значит каждому из нас Нужно пару зорких глаз!
Тестопластика   пт., 13.04.2018
Вылеплю из теста Моря синего залив. Там весёлые дельфины Разрезвились, к нам приплыв.
Здоровый образ жизни! Полезен он для всех. Здоровый образ жизни! Удача и успех.
Книжкина неделя   пт., 06.04.2018
Всё, что создано умом, Всё, к чему душа стремится, Как янтарь на дне морском, В книгах бережно хранится.
Все о воде   пт., 23.03.2018
Вода в морях и океанах, Озерах, реках и прудах. И без нее не обойтись нам Ни в селах, и ни в городах.
Моя мама Мастерица   пн., 19.03.2018
Кто красивый, как царица, Кто швея и мастерица? Да, мамуля! Это ты!
7 марта в группе "Петушок" прошел утренник посвященный Международному женскому дню.
Неделя здоровья   ср., 28.02.2018
В здоровом теле - здоровый дух!
Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы Всех защитников страны!
В группе "Петушок" прошли спортивно-развлекательные мероприятия посвященные 23 февраля.
У меня зубная щетка Она чистит зубы четко Раз за разом веселей Мои зубы все белей.
Наступила Рождество Долго ждали мы его, Святки празднует народ, Веселится и поёт.
Сеем, сеем, посеваем, с Рождеством вас поздравляем!
Новый год   пт., 29.12.2017
Краснощёкий и плечистый Добрый дедушка Мороз! Всё украсил в снег пушистый И подарочки принёс!
Зимние развлеяения   пт., 15.12.2017
Горку ждёт большой сюрприз: На ватрушке пузом вниз Я лечу и хохочу - Горку с ветром прокачу!
День матери   пт., 24.11.2017
Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА!
Флаг – это символ ОТЧИЗНЫ, Гордость ее и честь. Это для всех святое! И у меня он есть. Кореннов С.
Посмотрите: это дом- С крышей, дверью и окном, И с крылечком, и с трубой, Цвет у дома – голубой. Заходите смело в дом! - Приглашаете? Войдем! Н. Голь
Страницы: 1 2 3  всего: 3