Группа №8 "Петушок"

Воспитатели: Васюк Людмила Ивановна, Сащенко Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель: Згибарца Любовь Ивановна

Предметно-развивающая среда группы №8 "Петушок"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи!
Праздник 8 марта   пн., 04.03.2019
Вот пришло Восьмое марта, Подарить мне маме надо В этот праздник что-нибудь.
Познавайки   ср., 20.02.2019
Слыхали радостную весть? Мне скоро будет ровно шесть! А если человеку шесть И у него тетрадки есть, И ранец есть, и форма есть, И счётных палочек не счесть, И он читать старается, То, значит, он (вернее — я), То, значит, он (вернее — я), Он в школу собирается!
Наша армия   пт., 15.02.2019
На горах высоких, На степном просторе Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море, Не страшны защитнику Дождь и снегопад.
День науки   пт., 08.02.2019
Эксперименты в санитарной лаборатории
У меня зубная щетка Она чистит зубы четко Раз за разом веселей Мои зубы все белей.
Радость, радость без конца, Рождеству рада детвора!
Эй, спешите все сюда! В гости коляда пришла! Будем мы шутить, кривляться, Бегать, прыгать, забавляться!
Новый год   ср., 09.01.2019
Собрались под Новый год, Начинаем хоровод. Добрый Дедушка Мороз Нам подарочки принес!
Волшебница зима   вс., 16.12.2018
Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка веселая Подольше не кончается!
Наши веселые будни   ср., 12.12.2018
Солнце скрылось за домами, Покидаем детский сад. Я рассказываю маме Про себя и про ребят. Как мы хором песни пели, Как играли в чехарду, Что мы пили, Что мы ели, Что читали в детсаду. Я рассказываю честно И подробно обо всем. Знаю, маме интересно Знать о том, Как мы живем.
Я учусь читать слова Просто все, как дважды два. Или все таки не просто? Нет ответа лишь вопросы.
Мамин день   пт., 23.11.2018
Маму любят все на свете, мама первый друг! Любят мам не только дети, любят все вокруг!
На свете есть Грязнулия - далёкая страна, На неизвестном острове находится она. Внимание! Внимание! В Грязнулии беда! Спешите! Помогите! На выручку бегите скорее вы туда!
«Юный математик»   ср., 21.11.2018
Раз, два, три, четыре, пять! Математика опять!
Жар-птица   пт., 09.11.2018
Я сегодня рисовала птичку, что в саду поёт...
Я леплю из пластилина, Пластилин нежней, чем глина. Я леплю из пластилина Белку, мишек и зайчат.
Чудеса случаются, а ещё их можно делать своими руками!
Песочная неделя   пт., 13.07.2018
Песочница, песочница, В песке вся детвора. Построить домик хочется, Забавная игра.
Радужная неделя   пн., 25.06.2018
Радуга – радуга, лента разноцветная! Семь цветов у радуги, все цвета заметные! Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка. Хорошо по радуге, прокатиться весело!
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом.
3 июня На базе 34 лицея прошло городское мероприятие "Тюменское лето"
День защиты детей   пт., 01.06.2018
У детей есть день особый, Празднует его страна. В этот день улыбок детских Наша Родина полна.
Поговорим о чистоте   пт., 25.05.2018
Чистота – залог здоровья, Чистота нужна везде: Дома, в школе, на работе, И на суше, и в воде. Руки с мылом надо мыть, Чтоб здоровенькими быть.
Волшебный цветок   чт., 17.05.2018
Театральная постановка детей группы "Петушок"
Рассказы о животных   пн., 14.05.2018
День Победы!   чт., 10.05.2018
Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.
Поговорим о зрении   пт., 27.04.2018
Чтобы книгу прочитать Нужно зреньем обладать. Если хочешь ты в кино – Тоже зрение нужно, Да и в цирке представление Посмотреть нельзя без зрения. Значит каждому из нас Нужно пару зорких глаз!
Тестопластика   пт., 13.04.2018
Вылеплю из теста Моря синего залив. Там весёлые дельфины Разрезвились, к нам приплыв.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4