Группа №8 "Тигрята"

Воспитатели: Анисимова Лариса Борисовна, Тарасова Татьяна Александровна

Младший воспитатель: Лебедева Светла Наскова

Предметно-развивающая среда группы №8 "Петушок"

Группу посещают дети от 5 до 6 лет

Дайте повару продукты: Мясо птицы, сухофрукты, Рис, картофель… И тогда Ждёт вас вкусная еда.
За всё, что есть у нас сейчас, За каждый наш счастливый час, За то, что солнце светит нам, Спасибо доблестным солдатам- Нашим дедам и отцам.
Вынужденные каникулы продолжаются. Чем же занимаются наши воспитанники дома? Оказывается, они незаменимые помощники,очень любят помогать своим родителям.
Светлая Пасха!   пн., 20.04.2020
На Пасху принято красить яйца, печь куличи. Дети с большим удовольствием помогали родителям в подготовке к празднику.
Космос немало секретов хранит, Тянет к себе как огромный магнит. Так пусть же все те, кто его покоряют, Усталости и сомнений не знают!
Карантин с пользой   пн., 06.04.2020
Сейчас во время карантина и самоизоляции многие родители остались дома. Возникает вопрос: «Как организовать деятельность дня?».
8 марта!   пт., 06.03.2020
8 марта – день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы!
Подарки для папы   чт., 20.02.2020
Белый снег, мороз колючий, А у нас сегодня жарко. Подарить сегодня случай Всем защитникам подарки.
«Логика для детей»   пт., 24.01.2020
Слово «логика» происходит от древнегреческого «логос». Которое переводится как «понятие», «разум», «рассуждение».
Коляда – коляда Накануне Рождества Хоть рубль, хоть пятак – Не уйдем мы просто так!
Новый год! Новый год!- Постучался у ворот. Он кружится и сверкает, Он танцует и поет!
«Здоровье – это самое ценное, что есть у человека» (Н.А. Семашко)
Если хочешь умным стать, Нужно много книг читать. Чтоб найти все книги века, Приходи в…(библиотеку).
Праздник осени.   чт., 17.10.2019
Пришла без красок И без кисти И перекрасила все листья. (Осень)
Что такое День рождения? Это праздник и веселье, Это гости и подарки, Это счастье мамы, папы!
Новые игрушки   пт., 20.09.2019
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки, С ними весело играть.
Прогулка осенью   пн., 16.09.2019
Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера...
Родители, воспитатель и дети группы "Тигрята" приняли активное участие в Фестивале "Построй город своей мечты", посвященный Дню строителя.
Над Тюменью встает рассвет. Занимается новый день. С добрым утром, мой город родной! С добрым утром, моя Тюмень!
«Кафе-столовая»   ср., 17.07.2019
Дети, группы "Тигрята" с удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру "Кафе -Столовая".
Кто может быть другом? Береза у дома, И мама, и папа, Щенок косолапый, Товарищ по играм Хороший знакомый И старенький дед, И добрый сосед.
В нашем детском саду прошел праздник «День Семьи», в котором приняли участие не только дети, но и родители.
Неделя дружбы   чт., 04.07.2019
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят.
Мы теперь не малыши - мы теперь ВЫПУСКНИКИ!
День защиты детей   вт., 04.06.2019
Деньки стоят погожие, На праздники похожие, А в небе - солнце теплое, Веселое и доброе.
Красоту, что дарит нам природа, Отстояли солдаты в огне, Майский день сорок пятого года Стал последнею точкой в войне.
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет
Разберемся вместе, дети, Для чего глаза на свете? И зачем у всех у нас На лице есть пара глаз?
В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На огромной скорости Мчатся там и тут!
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5