Группа №8 "Тигрята"

Воспитатели: Анисимова Лариса Борисовна, Рябикова Надежда Михайловна

Младший воспитатель: Лебедева Светла Наскова

Предметно-развивающая среда группы №8 "Петушок"

Группу посещают дети от 5 до 6 лет

Прогулка осенью   пн., 16.09.2019
Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера...
Родители, воспитатель и дети группы "Тигрята" приняли активное участие в Фестивале "Построй город своей мечты", посвященный Дню строителя.
Над Тюменью встает рассвет. Занимается новый день. С добрым утром, мой город родной! С добрым утром, моя Тюмень!
«Кафе-столовая»   ср., 17.07.2019
Дети, группы "Тигрята" с удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру "Кафе -Столовая".
Кто может быть другом? Береза у дома, И мама, и папа, Щенок косолапый, Товарищ по играм Хороший знакомый И старенький дед, И добрый сосед.
В нашем детском саду прошел праздник «День Семьи», в котором приняли участие не только дети, но и родители.
Неделя дружбы   чт., 04.07.2019
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят.
Мы теперь не малыши - мы теперь ВЫПУСКНИКИ!
День защиты детей   вт., 04.06.2019
Деньки стоят погожие, На праздники похожие, А в небе - солнце теплое, Веселое и доброе.
Красоту, что дарит нам природа, Отстояли солдаты в огне, Майский день сорок пятого года Стал последнею точкой в войне.
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет
Разберемся вместе, дети, Для чего глаза на свете? И зачем у всех у нас На лице есть пара глаз?
В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На огромной скорости Мчатся там и тут!
Что за шум вдалеке? Глянь-ка: На Коньке Горбунке Едет Ванька!
Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи!
Праздник 8 марта   пн., 04.03.2019
Вот пришло Восьмое марта, Подарить мне маме надо В этот праздник что-нибудь.
Познавайки   ср., 20.02.2019
Слыхали радостную весть? Мне скоро будет ровно шесть! А если человеку шесть И у него тетрадки есть, И ранец есть, и форма есть, И счётных палочек не счесть, И он читать старается, То, значит, он (вернее — я), То, значит, он (вернее — я), Он в школу собирается!
Наша армия   пт., 15.02.2019
На горах высоких, На степном просторе Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море, Не страшны защитнику Дождь и снегопад.
День науки   пт., 08.02.2019
Эксперименты в санитарной лаборатории
У меня зубная щетка Она чистит зубы четко Раз за разом веселей Мои зубы все белей.
Радость, радость без конца, Рождеству рада детвора!
Эй, спешите все сюда! В гости коляда пришла! Будем мы шутить, кривляться, Бегать, прыгать, забавляться!
Новый год   ср., 09.01.2019
Собрались под Новый год, Начинаем хоровод. Добрый Дедушка Мороз Нам подарочки принес!
Волшебница зима   вс., 16.12.2018
Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка веселая Подольше не кончается!
Наши веселые будни   ср., 12.12.2018
Солнце скрылось за домами, Покидаем детский сад. Я рассказываю маме Про себя и про ребят. Как мы хором песни пели, Как играли в чехарду, Что мы пили, Что мы ели, Что читали в детсаду. Я рассказываю честно И подробно обо всем. Знаю, маме интересно Знать о том, Как мы живем.
Я учусь читать слова Просто все, как дважды два. Или все таки не просто? Нет ответа лишь вопросы.
Мамин день   пт., 23.11.2018
Маму любят все на свете, мама первый друг! Любят мам не только дети, любят все вокруг!
На свете есть Грязнулия - далёкая страна, На неизвестном острове находится она. Внимание! Внимание! В Грязнулии беда! Спешите! Помогите! На выручку бегите скорее вы туда!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4