Страничка инструктора по физической культуре корпуса 5

Прогулка по лесу – это великолепный вариант активного отдыха. Рецепт его «приготовления» совершенно прост. Для этого Вам потребуется: собственно Вы и ваша семья; желание приблизится к прекрасному; несколько часиков свободного времени; лес или парк. А теперь берем все это и смешиваем. Получается просто отличный микс позитива и энергии!
Смотр строя и песни.   чт., 18.02.2021
Самые лучшие наши защитники, Будьте всегда и во всем вы отличники! Счастья желаем на все времена, Ваша защита всегда нам нужна!
Здоровье – состояние полного физического, душевного и социального благополучия. Здоровым жить-здорово!
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Нам пилюли и микстуру И в мороз, и в холода Заменяют физкультура И холодная вода.
Регулярное проведение подвижных игр под руководством и с участием взрослых поможет выработать у детей потребность заниматься подвижными играми самостоятельно