Группа №1 "Малыш"

Воспитатели Плотникова Марина Владимировна, Соколик Марина Николаевна. Младшие воспитатели Ступак Анна Михайловна, Волик Ксения Александровна. Помощник воспитателя Богдашина Алеся Вячеславовна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Малыш"

23 февраля   сб., 20.02.2021
В феврале традиционно в нашей стране отмечают День Защитника отечества.
Наши занятия   сб., 20.02.2021
Мы встречаем их везде – На земле и на воде. В небесах и под землей. Нам они нужны с тобой. Будем их мы называть В окружении искать. Треугольник ,круг, квадрат, Тем фигурам каждый рад. Различать их с вами сможем Мы без них никак не можем.
Пусть в душе я очень мал, Но в душе я генерал! Генералом буду важным, Сильным, храбрым и отважным!
Вдох – с улыбкой день встречаем, Выдох – все мы замечаем. Вдох – мы руки развели, И плывем как корабли!
Безопасный лёд.   вт., 01.12.2020
Не идется и не едится, потому что гололедица.
Коврик для котят   вт., 24.11.2020
Вы, послушайте ребята, Я хочу вам рассказать; Родились у нас котята – Их по счету ровно пять. Мы решали, мы гадали: Где же котята будут спать?
Мы дружные ребята Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Раз, два, три, четыре Много мебели в квартире В шкаф повесели мы рубашку, А в буфет поставили чашку. Чтобы ножки отдохнули Посидим чуть-чуть на стуле, А когда мы крепко спали На кровати мы лежали. А потом с котом Посидели за столом Чай с вареньем дружно пили. Много мебели в квартире!
Наша прогулка!   пн., 21.09.2020
Разноцветные штанишки Курточкам под стать- Из детсада ребятишки Вышли погулять...
Наша безопасность!   чт., 17.09.2020
Чудо –кресло есть у нас, это кресло просто класс ! Синее и красное , и очень безопасное. Если сяду я в него ,пристегну ремни, Ехать можно нам легко Ждет удача нас в пути! Будем помнить мы всегда Правила движения И не станем никогда делать нарушения!