Группа №1 "Малыш"

Воспитатели Плотникова Марина Владимировна, Соколик Марина Николаевна. Младшие воспитатели Ступак Анна Михайловна, Волик Ксения Александровна. Помощник воспитателя Богдашина Алеся Вячеславовна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Малыш"

Безопасный лёд.   вт., 01.12.2020
Не идется и не едится, потому что гололедица.
Коврик для котят   вт., 24.11.2020
Вы, послушайте ребята, Я хочу вам рассказать; Родились у нас котята – Их по счету ровно пять. Мы решали, мы гадали: Где же котята будут спать?
Мы дружные ребята Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Раз, два, три, четыре Много мебели в квартире В шкаф повесели мы рубашку, А в буфет поставили чашку. Чтобы ножки отдохнули Посидим чуть-чуть на стуле, А когда мы крепко спали На кровати мы лежали. А потом с котом Посидели за столом Чай с вареньем дружно пили. Много мебели в квартире!
Наша прогулка!   пн., 21.09.2020
Разноцветные штанишки Курточкам под стать- Из детсада ребятишки Вышли погулять...
Наша безопасность!   чт., 17.09.2020
Чудо –кресло есть у нас, это кресло просто класс ! Синее и красное , и очень безопасное. Если сяду я в него ,пристегну ремни, Ехать можно нам легко Ждет удача нас в пути! Будем помнить мы всегда Правила движения И не станем никогда делать нарушения!