Группа № 9 "Радость"

Воспитатели Ямщикова Лилия Александровна, Бабанова Татьяна Николаевна. Помощник воспитателя Пономарева Надежда Анатольевна.

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

В каждом маленьком ребенке И в мальчишке и в девчонке очень много есть вопросов: "Что?", "зачем?" и "почему?" Надо все ему измерить И на опытах проверить И на насыпать и понюхать, Чтоб узнать все "потому"!
День города Тюмени   пт., 30.07.2021
Тюмень - красивый и богатый город, Земля его скрывает чудеса. Тебе и мне он непременно дорог, С его рожденьем поздравляю я тебя.
Слова семья, любовь и верность Огромный смысл в себе несут, Там, где семья - всегда есть нежность, Там, где любовь - всегда нас ждут, А там, где верность - доверяют, Без лишних и ненужных фраз. Пусть эти чувства процветают И счастьем окружают нас!
Ожившая сказка   чт., 15.07.2021
Сказки любят все на свете, Любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, Ласке, дружбе и труде.
Осторожность на воде Быть должна всегда, везде: На пруду, в реке, на море, Не нужно родным на горе, Что ты можешь натворить! На воде внимательным будь!
Ярко солнышко сияет, И ребяток приглашает, Поиграть сейчас в песочек, Речки ласковый дружочек, Это очень интересно, Увлекательно чудесно.
Интересное лето.   вт., 15.06.2021
Вы слыхали о воде? Говорят, она везде! В луже, в море, в океане. И у нас с тобой в стакане.
День защиты детей.   вт., 08.06.2021
Праздник добрый к нам приходит, Поздравляем всех ребят. Пусть сбываются желания, Глазки радостью горят! Пусть прекрасным будет детство У всех деток на земле. Мир, любовь и понимание Пусть живут в каждой семье!
Наши мечты!   вт., 08.06.2021
Мне вчера сказала мама, Что пока летит звезда Загадать успей желанье, Всё исполнится всегда!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43