Группа № 9 "Радость"

Воспитатели Стафеева Марина Станиславовна, Собянина Татьяна Геннадьевна, помощник воспитателя Лозбина Ираида Миксоновна.

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

Юные таланты.   вт., 06.04.2021
В нашей группе все умеют Петь, плясать ,стихи читать. Мы решили, что таланты Будем дальше развивать!
Безопасность, безопасность Взрослые твердят нам всем! Что за слово, за такое? Не понятное совсем!
Есть у нас огород.   вт., 16.03.2021
Как у наших у ворот Мы разбили огород: Здесь петрушка, там укроп, Вот картофель и горох!
Женский день.   пн., 08.03.2021
Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Мамочке цветочек.
Мы пока ещё ребята, А шагаем, как солдаты! Будем в армии служить, Будем Родину хранить.
Будь здоров!   чт., 04.02.2021
Солнце, воздух и вода- Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
Школа безопасности.   пн., 18.01.2021
И девочка, и мальчик, Не суй в розетку пальчик! В розетке круглый год Живёт опасный ток!
Не играй с огнём!   пт., 18.12.2020
Ребята, помните о том, Что нельзя шутить с огнём. Кто с огнём не осторожен У того пожар возможен!
Как дорога, он лежит, Но под ним вода бежит. Всем опасен этот путь! Лёд умеет обмануть!
Наш общий дом   вт., 24.11.2020
Давайте будем беречь Планету, Другой такой на свете Нету!
Что за край?   пт., 06.11.2020
Откройте атлас синий: Вот лежит в короне нефтяной Чёрная жемчужина России, Область со страну величиной.
Листья желтые летят, Падают, кружатся, И под ноги просто так, Как ковёр, ложатся!
Наша гостья.   чт., 01.10.2020
В этот день октябрьский По веленью века Чествует природа Пожилого человека!
Ребята, помните о том, Что нельзя играть с огнем Кто с огнем неосторожен, У того пожар возможен!
Осень листопадная.   пн., 14.09.2020
Листопад, листопад! Весь усыпан парк и сад! Осень листопадная- Самая нарядная!
Родной мой край! Тюменские просторы! Леса, луга и блеск озёр и рек! Ты в самом сердце доблестной России, И лучше края в целом мире нет.