Группа № 9 "Радость"

Воспитатели Горбунова Александра Александровна, Собянина Татьяна Геннадьевна,  Ямщикова Лилия Александровна, младший воспитатель Лозбина Ираида Миксоновна.

Предметно-развивающая среда группы №9 "Радость"

Готовимся к Дню Матери.
Праздник Осени   чт., 14.11.2019
Осенины.
Веселые старты   сб., 19.10.2019
Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ведь нас не страшат тренировки- Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди.
Чудо-шашки   вт., 08.10.2019
Играем в шашки мы везде: И дома, и на даче, В саду, на пляже, во дворе, С родными и друзьями.
День здоровья   сб., 05.10.2019
Откажись ты от таблеток, позабудь про докторов! В день здоровья и не только будь активен и здоров! Закаляйся, обливайся, физкультуру не забудь, Жизнью полной наслаждайся и, конечно, счастлив будь!
Листопад, листопад, Листья желтые летят, Собирайте, не ленитесь, И друг другу улыбнитесь. (А. Тесленко)
Чтобы лился дождик с неба Чтоб росли колосья хлеба, Чтобы плыли корабли, Чтоб варились кисели Чтобы не было беды – Жить нельзя нам без воды.
День семьи   пн., 08.07.2019
Семья — источник радости и счастья, Любви неиссякаемый родник. И в ясную погоду, и в ненастье Хранит семья и ценит жизни миг.
Макушка лета, летний пик, И самый длинный день в году, Лови дружище этот миг, Поверь отныне ты в мечту!