Группа №1 "Утёнок"

Воспитатели: Славных Светлана Викторовна, Смирнова Наталья Александровна

Младший воспитатель: Старкова Ирина Сергеевна

Предметно-развивающая среда группы №1 "Утёнок"

Группу посещают дети от 2 до 4 лет

К нам в гости приходил Незнайка и приготовил для нас много интересных игр и заданий.
Музыкальные занятия являются важным этапом музыкального воспитания детей.
Солнце весело светило, И улыбки золотило… Дети бегали, резвились, Небо синее томилось.
Очень весело сегодня Песни звонко так звучат! Потому что день рожденья отмечает детский сад!
Это мы   чт., 30.08.2018
Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Летние прогулки   ср., 22.08.2018
Летние прогулки - любимое занятие наших детей
Школа здоровья   пн., 09.07.2018
Дарите людям доброту, Заботу и любовь, И пониманье, и мечту – Дарите вновь и вновь! Пусть о награде мысли нет И никогда не будет, Ответный сердца тёплый свет Тебе подарят люди.
День семьи   пт., 06.07.2018
Что такое семья? Это ты, это я, Это теплый наш дом – Много радости в нем. Это наша любовь, И скажу тебе вновь, Что тебя я люблю И родную семью.
Спорт приходит в каждый дом, даже в тот, где мы живем. Спортом ты скорей займись, будь здоровым на всю жизнь.
Праздник детства   вт., 05.06.2018
В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отметили Международный День защиты детей.
Любимые игры   пн., 21.05.2018
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.
На прогулке.   ср., 18.04.2018
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней!...
Аппликация   пт., 23.03.2018
Рыбка плавает в воде: "Кто поймал тебя и где?" Ну, а рыбка всё молчит, Ничего не говорит.
Мамин праздник!   пн., 12.03.2018
Мамочка красивая, Милая моя, С праздником весенним, Поздравляю я!
У меня пока игрушки: Танки, пистолеты, пушки, Оловянные солдаты, Бронепоезд, автоматы. А когда настанет срок, Чтоб служить спокойно мог, Я с ребятами в игре Тренируюсь в садике.
Кубики   пн., 22.01.2018
Кубик на кубик кладу осторожно. Башню построить высокую сложно! Кубики в ряд друг за другом кладу, И получается поезд! ДУ-ДУ!
Любимые игры   пт., 19.01.2018
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и погремушки!
Сказка для малышей   пт., 22.12.2017
Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть, добро и ласку. Может быть, вчерашний снег. В сказке радость побеждает, Сказка учит нас любить.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
У сказки можно поучиться, она ведь мудрости полна, ее герои учат жизни, их украшает доброта.
Мы играем   чт., 23.11.2017
В саду играем каждый день, и нам придумывать не лень. А завтра в садике, с утра, опять продолжится игра. Мы дружно будем сочинять, во чтоб, ещё нам поиграть?.
Осенние забавы   вт., 31.10.2017
Любим мы гулять и в разные игры играть
Осенняя прогулка   пн., 25.09.2017
Если хочешь, по дорожке погулять пойдем вдвоём. Цвета осени ладошки мы в букеты соберем.
Лепим из пластилина   пн., 25.09.2017
Что слепить из пластилина? Колобка? Или павлина? Лилипута? Исполина? А, быть может, Чиполлино?
Цветочная неделя   пн., 03.07.2017
Детский сад, детский сад, Почему так говорят? Потому, что дружно в нем Мы одной семьей растем!
Вот и лето   вт., 20.06.2017
Лето красное пришло солнце землю припекло лето очень жаркое, солнце летом яркое.
В день первый солнечного лета мы поздравляем всех детей, теплом сердечным всех согретых нас, взрослых, преданных друзей.
Очень весело в саду с радостью туда иду, чтобы целый день играть, бегать, петь и танцевать.
Наша прогулка   пт., 21.04.2017
Детский сад— нарядный, яркий, но гулять мы будем в парке. Мы обедаем на травке. Наш автобус — на заправке. А потом пошло веселье: Карусели и качели, Автогонки, велогонки! Не стоял никто в сторонке.
Страницы: 1 2  всего: 2