Группа №1 "Утёнок"

Воспитатели: Славных Светлана Викторовна, Смирнова Наталья Александровна

Младший воспитатель: Старкова Ирина Сергеевна

Предметно-развивающая среда группы №1 "Утёнок"

Группу посещают дети от 2 до 4 лет

Разноцветный мячик По дорожке скачет. Прыгает, не бьётся, В руки не даётся!
Матрешка   ср., 16.01.2019
Эх, матрешечка-матрешка, Красота, на загляденье. Только стоит разобрать, Красоты уже штук пять.
В рамках проекта "Вместе весело шагать", в нашей группе организована выставка совместного творчества детей и родителей "Ёлочная игрушка"
«Самые далеко идущие успехи науки и техники рассчитаны не только на мыслящего, но и ощущающего человека» Б. Г. Ананьев.
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и машинки, С ними весело играть, Но не надо забывать: Игрушки – не люди, Но все понимают И очень не любят, Когда их ломают.
Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы не замерзаем. А мы в снежки, А мы в снежки, А мы в снежки играем!
День матери   пт., 23.11.2018
Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».
Я в отличном настроенье От сегодняшнего дня, Потому что с днем рожденья Поздравляют все меня.
Рисование   пн., 19.11.2018
Будем рисовать сейчас! Где тут кисточки у нас? Вот они! Стоят как дружно! Из пяти одну взять нужно. Эта кисточка толста. Эта, как кусок хвоста, Эта вовсе, как мочалка, Эту, новенькую, жалко! А вот эта хороша Для любого малыша.
Вот и выпал первый снег, которому дети очень рады!
К нам в гости приходил Незнайка и приготовил для нас много интересных игр и заданий.
Музыкальные занятия являются важным этапом музыкального воспитания детей.
Солнце весело светило, И улыбки золотило… Дети бегали, резвились, Небо синее томилось.
Очень весело сегодня Песни звонко так звучат! Потому что день рожденья отмечает детский сад!
Это мы   чт., 30.08.2018
Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Летние прогулки   ср., 22.08.2018
Летние прогулки - любимое занятие наших детей
Школа здоровья   пн., 09.07.2018
Дарите людям доброту, Заботу и любовь, И пониманье, и мечту – Дарите вновь и вновь! Пусть о награде мысли нет И никогда не будет, Ответный сердца тёплый свет Тебе подарят люди.
День семьи   пт., 06.07.2018
Что такое семья? Это ты, это я, Это теплый наш дом – Много радости в нем. Это наша любовь, И скажу тебе вновь, Что тебя я люблю И родную семью.
Спорт приходит в каждый дом, даже в тот, где мы живем. Спортом ты скорей займись, будь здоровым на всю жизнь.
Праздник детства   вт., 05.06.2018
В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отметили Международный День защиты детей.
Любимые игры   пн., 21.05.2018
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.
На прогулке.   ср., 18.04.2018
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней!...
Аппликация   пт., 23.03.2018
Рыбка плавает в воде: "Кто поймал тебя и где?" Ну, а рыбка всё молчит, Ничего не говорит.
Мамин праздник!   пн., 12.03.2018
Мамочка красивая, Милая моя, С праздником весенним, Поздравляю я!
У меня пока игрушки: Танки, пистолеты, пушки, Оловянные солдаты, Бронепоезд, автоматы. А когда настанет срок, Чтоб служить спокойно мог, Я с ребятами в игре Тренируюсь в садике.
Кубики   пн., 22.01.2018
Кубик на кубик кладу осторожно. Башню построить высокую сложно! Кубики в ряд друг за другом кладу, И получается поезд! ДУ-ДУ!
Любимые игры   пт., 19.01.2018
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и погремушки!
Сказка для малышей   пт., 22.12.2017
Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть, добро и ласку. Может быть, вчерашний снег. В сказке радость побеждает, Сказка учит нас любить.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Страницы: 1 2  всего: 2