Группа №1 "Утёнок"

Воспитатели: Славных Светлана Викторовна, Семёнова Мария Александровна

Младший воспитатель: Старкова Ирина Сергеевна

Предметно-развивающая среда группы №1 "Утёнок"

Группу посещают дети от 3 до 4 лет

Наш чудесный детский сад- Это радость для ребят! Ленты, мячики, машинки, Разноцветные картинки, Смех веселой детворы, Город сказочной игры! Наш веселый детский сад- Это сказка для ребят!
Будь здоров малыш!   пн., 14.10.2019
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет!
По тропинке в сад пойдем, Лужи мимо обойдем. Посмотрим вверх на солнышко, Посмотрим вниз на травку. Перепрыгнем ручеек, Прыг-скок, прыг- скок.
Осенняя пора   чт., 10.10.2019
Осень, осень, не спеши И с дождями подожди! Дай ещё нам лета, Солнышка и света.
"На прогулке"   чт., 19.09.2019
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам. И никаких болезней!
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.
Летняя прогулка   пт., 09.08.2019
Заходя в детский сад.-улыбнитесь! Занесите искринку добра! В мир фантазий детей окунитесь! В нём так много уюта, тепла!
Игры с обручем.   пн., 15.07.2019
Обруч, кубики помогут Гибкость нам развить немного, Будем чаще наклоняться, Приседать и нагибаться.
День семьи!   вт., 09.07.2019
Мама с папой и братишка – Вот она моя семья! Ох, спасибо, дорогие, Что вы есть все у меня!
Группа «Утята» вновь приняла малышей в стенах нашего детского сада
«Праздник детства»   пт., 07.06.2019
1 июня - это первый день лета. В этот же день во всем мире отмечается праздник - Международный день защиты детей.
Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки За мной по пятам И просят меня: — Прокати, капитан!
Пусть гремят сегодня пушки На парадах и в кино. Мы за мир войны не нужно-это точно решено!
Этот День Победы!   пн., 13.05.2019
Смотрит солнышко в окошко, В гости к нам пришла весна Мы захлопаем в ладошки, Очень ждали мы тепла
Жили – были дед да баба, Вместе с курочкою Рябой, Курочка всего одна, И снесла яйцо она. А яйцо то непростое, Словно солнце – золотое!
«Моя любимая книга»   пт., 12.04.2019
Книжка – это не игрушка, Это – лучшая подружка! Береги её, малышка: Обо всём расскажет книжка!
Неделя театра.   пт., 05.04.2019
27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР.
Отметь сегодня от души! А лучше - целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное - сегодня шутки Никак нельзя не понимать, И лучше ни одной минутки Серьезно не воспринимать!
«Счастье-это…..»   пн., 25.03.2019
А что такое счастье, мама? — спросил сыночек у меня. И глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. И чмокнув в нос его курносый, ответ мой — счастье — это ТЫ!!!
8 марта - мамин день   пт., 15.03.2019
Сто праздников в году, Но этот — самый-самый! Поздравить я спешу Тебя, родная мама. Пусть в этот Женский день Поярче светит солнце, И пусть печали тень Нас в жизни не коснется. Здоровья, красоты, Добра тебе желаю. И с праздником весны Тебя я поздравляю!
Ай да красна девица! Что за рукодельница!
Вот какой нарядный Детский сад - Это мамин праздник У ребят.
23 февраля   пн., 25.02.2019
Каждый мальчик наш когда-то станет доблестным солдатом Будет мужественным, смелым, Ловким, сильным и умелым И поверьте нам, тогда Войн не будет никогда!!!
Длинноносой Единице Дома, в строчке не сидится! - Путешествовать хочу, К двойке в гости полечу!
«Конструирование»   ср., 20.02.2019
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам И никаких болезней!!!
Зубы — как цветы на грядке Помни! и без лишних слов Содержи их все в порядке Садовод своих зубов!
Ведь ходить по той дорожке Может только пешеход! Я иду по тротуару, Здесь машинам нет пути! Ну а знаки мне расскажут, Где дорогу перейти.
Страницы: 1 2  всего: 2