Группа №1 "Утёнок"

Воспитатели: Славных Светлана Викторовна, Смирнова Наталья Александровна

Младший воспитатель: Старкова Ирина Сергеевна

Предметно-развивающая среда группы №1 "Утёнок"

Группу посещают дети от 2 до 4 лет

Ай да красна девица! Что за рукодельница!
Вот какой нарядный Детский сад - Это мамин праздник У ребят.
23 февраля   пн., 25.02.2019
Каждый мальчик наш когда-то станет доблестным солдатом Будет мужественным, смелым, Ловким, сильным и умелым И поверьте нам, тогда Войн не будет никогда!!!
Длинноносой Единице Дома, в строчке не сидится! - Путешествовать хочу, К двойке в гости полечу!
«Конструирование»   ср., 20.02.2019
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам И никаких болезней!!!
Зубы — как цветы на грядке Помни! и без лишних слов Содержи их все в порядке Садовод своих зубов!
Ведь ходить по той дорожке Может только пешеход! Я иду по тротуару, Здесь машинам нет пути! Ну а знаки мне расскажут, Где дорогу перейти.
Разноцветный мячик По дорожке скачет. Прыгает, не бьётся, В руки не даётся!
Матрешка   ср., 16.01.2019
Эх, матрешечка-матрешка, Красота, на загляденье. Только стоит разобрать, Красоты уже штук пять.
В рамках проекта "Вместе весело шагать", в нашей группе организована выставка совместного творчества детей и родителей "Ёлочная игрушка"
«Самые далеко идущие успехи науки и техники рассчитаны не только на мыслящего, но и ощущающего человека» Б. Г. Ананьев.
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и машинки, С ними весело играть, Но не надо забывать: Игрушки – не люди, Но все понимают И очень не любят, Когда их ломают.
Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы не замерзаем. А мы в снежки, А мы в снежки, А мы в снежки играем!
День матери   пт., 23.11.2018
Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».
Я в отличном настроенье От сегодняшнего дня, Потому что с днем рожденья Поздравляют все меня.
Рисование   пн., 19.11.2018
Будем рисовать сейчас! Где тут кисточки у нас? Вот они! Стоят как дружно! Из пяти одну взять нужно. Эта кисточка толста. Эта, как кусок хвоста, Эта вовсе, как мочалка, Эту, новенькую, жалко! А вот эта хороша Для любого малыша.
Вот и выпал первый снег, которому дети очень рады!
К нам в гости приходил Незнайка и приготовил для нас много интересных игр и заданий.
Музыкальные занятия являются важным этапом музыкального воспитания детей.
Солнце весело светило, И улыбки золотило… Дети бегали, резвились, Небо синее томилось.
Очень весело сегодня Песни звонко так звучат! Потому что день рожденья отмечает детский сад!
Это мы   чт., 30.08.2018
Детки в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Летние прогулки   ср., 22.08.2018
Летние прогулки - любимое занятие наших детей
Школа здоровья   пн., 09.07.2018
Дарите людям доброту, Заботу и любовь, И пониманье, и мечту – Дарите вновь и вновь! Пусть о награде мысли нет И никогда не будет, Ответный сердца тёплый свет Тебе подарят люди.
День семьи   пт., 06.07.2018
Что такое семья? Это ты, это я, Это теплый наш дом – Много радости в нем. Это наша любовь, И скажу тебе вновь, Что тебя я люблю И родную семью.
Спорт приходит в каждый дом, даже в тот, где мы живем. Спортом ты скорей займись, будь здоровым на всю жизнь.
Праздник детства   вт., 05.06.2018
В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отметили Международный День защиты детей.
Любимые игры   пн., 21.05.2018
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.
Страницы: 1 2  всего: 2