Группа №1 "Утёнок"

Воспитатели: Славных Светлана Викторовна, Туровинина Виктория Александровна

Помощник воспитателя: Старкова Ирина Сергеевна

Предметно-развивающая среда группы №1 "Утёнок"

Группу посещают дети от 1 до 2 лет

Весёлая прогулка   пт., 05.08.2022
Сегодня в нашем детском саду прошла весёлая прогулка.
Дети группы "Утенок" любят смотреть настольный кукольный театр.
Адаптация у всех проходила по-разному. Но мы делали все, чтобы малыши быстрее адаптировались к детскому саду.
День защиты детей.   пн., 06.06.2022
1 июня мы с детьми группы №1 «Утята» праздновали 1 июня - День защиты детей!
Солнечные лучики   пт., 20.05.2022
Сегодня на улице очень тёплая погода, поэтому прогулка была просто великолепная.
Солдатский привал   чт., 05.05.2022
Сегодня мы с ребятами группы №1 «Утята» в чем предстоящего праздника 9 мая решили провести сюжетно-ролевую игру «солдатский привал».
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики.
Солнышко в окошке   ср., 20.04.2022
Наступила долгожданная весна, все ярче светит солнышко.
Активные деньки   вт., 05.04.2022
Мы с детьми группы №1 «Утята» не скучаем никогда.
Сегодня на занятии мы с ребятками рассмотрели автобус.
Весенняя капель   пт., 18.03.2022
Сегодня мы с детьми группы №1 «Утята» знакомились с весенней капелью.
Букет для мам   сб., 05.03.2022
Сегодня с детьми группы №1 «Утята» мы решили нарисовать красивый букет для наших мам.
Сегодня в группе №1 «Утята» проходило занятие в музыкальном зале.
Конструирование   пн., 07.02.2022
Самое любимое занятие детей группы №1 «Утята» это игры с конструктором.
Посадка лука   чт., 20.01.2022
Сегодня ребята группы № 1 «Утята» садили лук.
Прощание с елочкой   пт., 14.01.2022
Сегодня дети группы №1 «Утята» прощались с елочкой в музыкальном зале.
Птичка на веточке   чт., 16.12.2021
Сегодня мы с детьми группы №1 «Утята» на прогулке кормили птичек и деткам очень нравится наблюдать за птицами.
Снежинки.   пн., 06.12.2021
С детками группы №1 «Утята» на прогулке мы наблюдали за снегопадом и снежинками.
Изучаем транспорт   чт., 18.11.2021
Машинок много у меня — Есть красные, зеленые. И каждый день их в садик я, Ношу, чтоб поиграли и друзья.
Каждый день играем неизменно, Строим стену очень-очень длинную, И над нею - башню непременно!
В воздухе разлито ожидание, Лес осенний в солнечных лучах. Золотой листвы горит прощание, Синевы бездонность в небесах. Это дни последние, осенние, По ночам морозы, днём теплынь. Скоро, зимой ветра дуновение, Мутным льдом укроет озёр синь.
День защиты животных сейчас Мы давайте начнем с доброты. Будем помнить всегда, каждый час, — У животных есть тоже мечты! Чтоб им люди не делали зла, Чтобы пищу пригодной была. Чтоб на преданность им отвечали, Чтобы их никогда не бросали!
Второй ваш дом   пн., 06.09.2021
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский сад — второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите, дети, Самый добрый дом на свете!
Летние развлечения.   пт., 20.08.2021
В группе №1 «Утята» каждая прогулка проходит разнообразно.
Сегодня в группу №1 «Утята» пришла в гости Красна Девица.
Я Мишка очень славный, В лесу я самый главный. По лесу я не зря хожу — За порядком я слежу.
"Детская песочница"   вт., 20.07.2021
Игры с песком позитивно влияют на эмоциональное состояние ребенка.
Дружно в этом мире, Ведь восторгом от любви Мы живём отныне. И всегда в приоритете Ценности семейные, Мы желаем всем на свете Радости и верности. Смеха детского и гама, Чтобы жарким был очаг, И тянуло непрестанно В дом, где всё прекрасно так.
День рождения- праздник славный, Праздник добрый, долгожданный. В этот день всем желаю добра, Света, радости, счастья, тепла!
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43