Группа № 4 "Здоровячки"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Турнаева Наталья Александровна, Закс Мария Викторовна, Ладыгина Наталья Андреевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Кузнецова Ирина Викторовна

Предметно-пространственная среда группы "Здоровячки"

Знают все без исключения! На столе всегда в достатке И конфеток и печенья Ну а чтобы настроение Было радостным подольше, Ты на самый лучший праздник Пригласи друзей побольше!
«Знакомим с профессией «Пожарный»
Театрализация по сказкам К.И. Чуковского.
На троих один день рождения!?
Милые женщины: бабушки, мамы, Вас поздравляем с праздником мы Всем вам здоровья и счастья желаем В этот радостный день весны!
Мы в этот день желаем всем мужчинам Улыбок море, радости, тепла. Защитникам желаем нашим силы И чашу бесконечную добра.
"День рождения "   ср., 13.02.2019
Пять лет – твой личный юбилей, Прекрасный день рождения! Хотим тебе мы пожелать Добра и настроения.
До свидания, елочка!   чт., 10.01.2019
А вы знаете, куда уходит елочка после праздника?
Новый год стучится в двери! Пусть подарков полный воз Вам от сердца не жалеет Добрый Дедушка Мороз!
«Здоровый дух в здоровом теле - вот краткое, но полное описание счастливого состояния в этом мире» Джон Локк.
А что вы делаете холодными зимними вечерами?
Праздник наших мам!   пт., 23.11.2018
«Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят. В праздник осенний гостью мы ждём, Давайте мы Осень к нам все позовём!»
«…Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок» (В. А. Сухомлинский)
Солнце ниже опускается, Лето жаркое кончается. Мы будем лето вспоминать, И будем по нему скучать.
Внимание, дорога!   пн., 24.09.2018
Там, где шумный перекресток, Где машин не сосчитать, Перейти не так уж просто, Если правила не знать. Пусть запомнят твердо дети: Верно поступает тот, Кто лишь при зеленом свете Через улицу идет!
Конструирование – одно из самых любимых детских занятий.
Кто ответит, почему же… Так красиво все вокруг?
Белый цвет - березка, Синий - неба цвет, Красная полоска - Солнечный расцвет!
Закаляться любим мы, Нам болезни не страшны!
Семейная неделя   ср., 11.07.2018
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному – Невозможно. Семья – это радость, тепло и уют! Семья – это дом, где тебя всегда ждут.
Экскурсия в зоопарк   пн., 18.06.2018
В зоопарке сегодня увидите сами: Жильцы там живут с хвостами, с усами. Бегать умеют они и летать, Ползать и плавать, кусать и хватать.
Футбол - чудесная игра, Он свел с ума мою планету, В него играть всегда пора, Зимой, весной и жарким летом.
У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный. Всё ходит по цепи кругом;
Весенние встречи   пт., 25.05.2018
Деньки стоят погожие, На праздники похожие, А в небе – солнце теплое, Веселое и доброе.
Кто такой енот?   чт., 26.04.2018
Кто себе построил дом Под рябиновым кустом? Да, все правильно, енот В новом домике живет.
Страницы: 1 2 3  всего: 3