Группа № 4 "Здоровячки"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Власова Наталья Петровна, Ладыгина Наталья Андреевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Парфенова Надежда Сергеевна

Предметно-пространственная среда группы "Здоровячки"

"День семьи"   вт., 14.07.2020
Скромная ромашка, тонкий стебелёк. Белый чистый символ, верности цветок. В день семьи российской, верности, любви Маленький цветочек В поле ты сорви.
"Игры с песком"   чт., 11.06.2020
Песочница, песочница! А в ней песок, песок. Песочница, песочница! Идем играть, дружок. Песочница, песочница! В руках у нас совок. Песочница, песочница! Мы черпаем песок.
"День России"   пн., 08.06.2020
Россия, Россия! Под небом под синим Найдёшь ли ещё где такой красоты? Я верю в Россию, я верю в Россию, Я верю в Россию. Поверь в неё ты.
Комнатные растения   ср., 20.05.2020
В нашем доме на окне. Во зелёной во стране, В расписных горшочках Подросли цветочки!
Всегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто доверяет смело душу, Кто ждать готов, любя, у двери…
Дома вкусно!   ср., 13.05.2020
Вот когда я вырасту, Научусь готовить. Повара профессию Я хочу освоить!
В полку бессмертном я и дед, Идём в строю, несём портрет. На фотографии солдат- Мой прадед много лет назад.
Мамин праздник   пт., 06.03.2020
В женский день, родная наша, Все цветы — одной тебе. Лучше бабушки и мамы, Нет во всей большой стране.
Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш весёлый детский сад!
23 февраля — Праздник воинов страны, Поздравления от нас В этот день примите вы. Поздравляем летчиков, Пехоту, моряков, Танкистов и десантников, Разведчиков, стрелков
Наша горка   вт., 14.01.2020
Говорят – для детворы Веселее нет игры, Чем катание с высокой, Ледяной, крутой горы! А вот мы хотим поспорить: Веселее горку строить!
Маленькая елочка   пт., 10.01.2020
Что за чудо, чудо-елка Все зеленые иголки, В бусинках и шариках, В желтеньких фонариках!
Эх, зимушка – зима!   пт., 10.01.2020
«Можно бегать весь день на природе! Или ехать с друзьями в поход! При любой даже грустной погоде – Это время улыбку несет!»
До свидания, ёлочка.   чт., 09.01.2020
Все мы смеялись, плясали, шутили! Огни новогодние ярко светили. Время пришло, надо прощаться С ёлочкой нашей пора расставаться!
Зимние забавы   пн., 16.12.2019
Вот пришла зима опять, Стало весело гулять. Раз сугроб, два сугроб, И снежок летит мне в лоб.
Сказка   пн., 09.12.2019
Был у зайца дом большой, Крепкий, светлый, лубяной. У лисы был домик тоже, Он лисой из снега сложен.
Безопасный лед   пт., 06.12.2019
Он холодный и блестит, Стукнешь – сразу захрустит. Из воды свой род берет, Ну конечно, это … (лед)
Дом, в котором мы живём, Расположен за углом. Он – большой, многоэтажный, С новым лифтом, очень важный! Носит лихо шляпу-крышу, Всех домов-соседей выше
Вот и выпал снег!   пн., 04.11.2019
Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек!
Праздник осени   ср., 16.10.2019
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
С днем рождения поздравляем, И от всей души желаем, Улыбаться, веселиться, Не грустить и не сердиться!
Сколько нужно перебрать? Где прибавить, Что отнять? Математика поможет разобраться и понять.
Вот зелёный огурец, Крепкий чудо-молодец! И пупырчатою кожей, На лягушку чуть похожий.
Светофор   пн., 23.09.2019
Знаю я предмет один, У него - три глаза! Над дорогой он висит, Строгих слов не говорит, А глазами лишь моргает, Но его все понимают! – К правилам движения. Он просит уважения!
Овощи полезны!   пт., 20.09.2019
Всякий овощ пригодится, Если крепко потрудиться. Всех нас кормит круглый год Наш весёлый огород!
Зарядка   чт., 12.09.2019
Мы зарядкой заниматься Начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам.
Зарядка   чт., 12.09.2019
Мой веселый мяч   пт., 06.09.2019
Мой веселый, звонкий мяч, Ты куда помчался вскачь? Желтый, красный, голубой, Не угнаться за тобой!
Путешествие в лес   вт., 20.08.2019
Путешествие в лес. Хорошо в лесу густом! Отдыхай под ёлкой, Под ореховым кустом Ты орешки щёлкай.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4