Группа № 4 "Здоровячки"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Ямщикова Лилия Александровна, Ваделова Молотхан Султановна, Кудактина Алена Геннадьевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Парфенова Надежда Сергеевна

Предметно-пространственная среда группы "Здоровячки"

Осень золотая!   чт., 17.09.2020
«Унылая пора очей очарованье, Приятна мне твоя прощальная краса- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото, одетые леса»
1 сентября   пт., 11.09.2020
Мы с моей подружкой Томой, Ходим вместе в детский сад. Это вам не то, что дома! Это школа малышат!
"Водная неделя"   вт., 21.07.2020
Лето – замечательное время, когда можно целыми днями находиться на свежем воздухе, купаться, загорать! Погода радует нас ярким и жарким солнышком!В нашем детском саду прошла тематическая неделя ВОДЫ.
"День семьи"   вт., 14.07.2020
Скромная ромашка, тонкий стебелёк. Белый чистый символ, верности цветок. В день семьи российской, верности, любви Маленький цветочек В поле ты сорви.
"Игры с песком"   чт., 11.06.2020
Песочница, песочница! А в ней песок, песок. Песочница, песочница! Идем играть, дружок. Песочница, песочница! В руках у нас совок. Песочница, песочница! Мы черпаем песок.
"День России"   пн., 08.06.2020
Россия, Россия! Под небом под синим Найдёшь ли ещё где такой красоты? Я верю в Россию, я верю в Россию, Я верю в Россию. Поверь в неё ты.
Комнатные растения   ср., 20.05.2020
В нашем доме на окне. Во зелёной во стране, В расписных горшочках Подросли цветочки!
Всегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто доверяет смело душу, Кто ждать готов, любя, у двери…
Дома вкусно!   ср., 13.05.2020
Вот когда я вырасту, Научусь готовить. Повара профессию Я хочу освоить!
В полку бессмертном я и дед, Идём в строю, несём портрет. На фотографии солдат- Мой прадед много лет назад.
Мамин праздник   пт., 06.03.2020
В женский день, родная наша, Все цветы — одной тебе. Лучше бабушки и мамы, Нет во всей большой стране.
Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш весёлый детский сад!
23 февраля — Праздник воинов страны, Поздравления от нас В этот день примите вы. Поздравляем летчиков, Пехоту, моряков, Танкистов и десантников, Разведчиков, стрелков
Наша горка   вт., 14.01.2020
Говорят – для детворы Веселее нет игры, Чем катание с высокой, Ледяной, крутой горы! А вот мы хотим поспорить: Веселее горку строить!
Маленькая елочка   пт., 10.01.2020
Что за чудо, чудо-елка Все зеленые иголки, В бусинках и шариках, В желтеньких фонариках!
Эх, зимушка – зима!   пт., 10.01.2020
«Можно бегать весь день на природе! Или ехать с друзьями в поход! При любой даже грустной погоде – Это время улыбку несет!»
До свидания, ёлочка.   чт., 09.01.2020
Все мы смеялись, плясали, шутили! Огни новогодние ярко светили. Время пришло, надо прощаться С ёлочкой нашей пора расставаться!
Зимние забавы   пн., 16.12.2019
Вот пришла зима опять, Стало весело гулять. Раз сугроб, два сугроб, И снежок летит мне в лоб.
Сказка   пн., 09.12.2019
Был у зайца дом большой, Крепкий, светлый, лубяной. У лисы был домик тоже, Он лисой из снега сложен.
Безопасный лед   пт., 06.12.2019
Он холодный и блестит, Стукнешь – сразу захрустит. Из воды свой род берет, Ну конечно, это … (лед)
Дом, в котором мы живём, Расположен за углом. Он – большой, многоэтажный, С новым лифтом, очень важный! Носит лихо шляпу-крышу, Всех домов-соседей выше
Вот и выпал снег!   пн., 04.11.2019
Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек!
Праздник осени   ср., 16.10.2019
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
С днем рождения поздравляем, И от всей души желаем, Улыбаться, веселиться, Не грустить и не сердиться!
Сколько нужно перебрать? Где прибавить, Что отнять? Математика поможет разобраться и понять.
Вот зелёный огурец, Крепкий чудо-молодец! И пупырчатою кожей, На лягушку чуть похожий.
Светофор   пн., 23.09.2019
Знаю я предмет один, У него - три глаза! Над дорогой он висит, Строгих слов не говорит, А глазами лишь моргает, Но его все понимают! – К правилам движения. Он просит уважения!
Овощи полезны!   пт., 20.09.2019
Всякий овощ пригодится, Если крепко потрудиться. Всех нас кормит круглый год Наш весёлый огород!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4