Группа №7 "Олененок"

Воспитатель:  Карнаухова Елена Константиновна, Андреева Ольга Николаевна

Помощник воспитателя: Молчанова Марина Александровна

Предметно-развивающая среда группы №7 "Олененок"

Группу посещают дети от 5 до 6 лет

Как весело и познавательно закрепить с детьми звукобуквенный анализ слов? Это знают дети группы "Оленёнок"
День Снеговика   пт., 19.01.2024
18 января отмечается Международный день снеговика. Именно ему был посвящён наш день в детском саду.
Колядки   чт., 11.01.2024
Наша группа с удовольствием приняла участие в традиционных праздничных святочных колядках, когда ребята ходят друг к другу, поют песни, в которых желают доброго здоровья всем.
Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама — это безмятежность, Это радость, красота! Мама — это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама — в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама — это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама — это лучик света, Мама — это значит ЖИЗНЬ!
Без рябины осень скучна
Осторожность-мать безопасности!
День Хлеба   пн., 16.10.2023
Хлеб-всему голова!
Осенний вернисаж   чт., 05.10.2023
Красивое время года!
Уступи дорогу поездам!
В нашем садике с утра Разгулялась детвора. Кто катается, кто скачет, Кто играет дружно в мячик.
Своп-вечеринка в нашей группе
Удивительная пора   пн., 14.08.2023
Все вокруг зазеленело, Заалело, засинело! Вот и лето! Вот и лето! С морем теплым, С ярким светом.
В нашем саду решили провести разноцветную неделю, где каждый день был определенного цвета!
Лето – это прекрасная пора, когда есть возможность получить заряд здоровья, бодрости и энергии на целый год
Много разных цветов есть на свете, Но ромашка милей – говорит нам о лете!
Пролетела еще одна неделя лета. А сколько интересного прошло у нас за эту неделю!...
Экологическое воспитание дошкольников – важная часть образовательного процесса в детском саду
Лето,ах лето.....   вт., 06.06.2023
«Июнь! Июнь!» — В саду щебечут птицы. На одуванчик только дунь — И весь он разлетится. Источник: https://multi-mama.ru/stihi-pro-leto/
Верба   вт., 23.05.2023
Почки – пушистые, Цветки – золотистые, Красивая ветка Пурпурной расцветки.
День Победы — славный праздник, Память бережно храним, Ветеранов поздравляем, Им спасибо говорим.
Кукла - Катя заболела, У неё болит живот. Целый день лежит в постели, Ничего не ест, не пьёт
В преддверии замечательного праздника Пасха ребята из группы "Олененок" отлично провели время
Муха, Муха-Цокотуха, Позолоченное брюхо!
Ребята из группы "Олененок" наблюдают за огородом на окне.
Вот подснежник на поляне: я его нашёл. Отнесу подснежник маме, хоть и не расцвёл
Мы фасоль решили вместе посадить и посмотреть Как она растёт в неволе? Ты, природа, нам ответь.
В преддверии праздника 23 Февраля мы всегда рассказываем нашим ребятам, кто такие Защитники нашего Отечества.
В рамках недели здоровья, которая проходила в нашем детском саду, мы с ребятами провели интересную викторину про витамины: отгадывали загадки, выбирали вредные и полезные продукты, распределяли продукты в корзинки по наличию в них того или иного витамина.
Страницы: 1 2  всего: 2