Группа №7 "Олененок"

Воспитатель:  Карнаухова Елена Константиновна, Лемешева Анастасия Юрьевна, Андреева Ольга Николаевна

Помощник воспитателя: Молчанова Марина Александровна

Предметно-развивающая среда группы №7 "Олененок"

Группу посещают дети от 4 до 5 лет

Наш город - Тюмень   пт., 05.08.2022
В канун празднования Дня города Тюмени наш детский сад весь день посвятил мероприятиям, посвящённым этому празднику.
Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.
в группе "Олененок" провели Мастер-класс с родителями, посвященный празднику любви, семьи и верности.
Выпускной бал!   пн., 20.06.2022
7 июня у нашей группы был грустный, но весёлый праздник «Выпускной».
1 июня в День Защиты детей с утра у наших детей были сплошные сюрпризы.
«Весёлые старты»   пт., 20.05.2022
13 мая 2022 года прошли соревнования «Веселые старты» для ребят дошкольного возраста КАО города Тюмени, в которых принимали участие ребята из нашей группы.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
"Солдатская каша".   чт., 05.05.2022
С детьми мы беседовали о войне,о привале, отвечали на вопросы викторины.
«Проводы зимы.»   вт., 05.04.2022
Проводы Зимы праздник, который стал традиционным в нашем детском саду.
На познавательном занятии мы с детьми знакомились с правилами поведения на льду.
Ребята вместе с папами складывали, вырезали, клеили.
Математический КВН.   пт., 18.02.2022
Познавательные занятия, а особенно математические самые любимые у детей из нашей группы.
Зимний участок   чт., 20.01.2022
Каждый год зимой мы с родителями стараемся создать все условия для игр наших детей во время прогулки на участке.
Колядки - это специальные песни с пожеланиями богатого урожая, здоровья, согласия в семье.
Робототехника   пт., 10.12.2021
Робототехника - это создание роботов из специальных конструкторов.
День Матери   ср., 01.12.2021
Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. Сколько бы хороших, добрых, милых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Тюмень – город с богатым историческим наследием,многие старинные здания и сооружения дошли до наших дней в неизменном виде.
ДЕНЬ СИБИРИ - ежегодный праздник, 8 ноября.
Я бегом наслаждаюсь, Бегу, бегу, бегу! Земли едва касаюсь, Как будто я лечу! Свободные движенья, Мне дышится легко! В отличном настроенье Бегу я далеко.
"Семейная игротека"   чт., 23.09.2021
В рамках проекта "Мы вместе" семьи наших воспитанников играли всей семьей в настольные игры. Совместные игры объединяют взрослых и детей, развивают логику и творческие способности, да и просто не дадут заскучать никому.
«День знаний»   пн., 06.09.2021
День знаний - праздник важный! Запомните, друзья, Без знаний и умений Прожить никак нельзя!
Мы играем в футбол!   пт., 20.08.2021
Спорт-залог хорошего настроения и отличного здоровья!
Родной мой край! Тюменские просторы! Леса, луга и блеск озёр и рек! Ты в самом сердце доблестной России, И лучше края в целом мире нет.
Символом праздника День семьи, любви и верности является ромашка.
Каждый ребёнок обязан узнать: Рядом с дорогой опасно играть! Не забывай, что дорога – не двор; Затормозить не успеет шофёр.
Летние деньки.   пн., 21.06.2021
Прекрасная пора - лето!
На широком просторе Предрассветной порой Встали алые зори Над родимой страной. С каждым годом всё краше Дорогие края… Лучше Родины нашей Нет на свете, друзья!
Конкурс чтецов   ср., 21.04.2021
Мы дружны с печатным словом, Если б не было его, Ни о старом, ни о новом Мы не знали 6 ничего! Ты представь себе на миг, Как бы жили мы без книг? Что бы делал ученик, Если не было бы книг, Если б всё исчезло разом, Что писалось для детей: От волшебных добрых сказок До весёлых повестей?..
Математика – царица всех наук, Только не дается все без мук. Если хочешь ты на свете умным быть, Непременно нужно математику учить. Занимайся и старайся, не ленись. На пятерки все смелее ты учись. Все получится, конечно, у тебя. И со знаниями будешь ты всегда.
Страницы: 1 2 3 4 5 6  всего: 6

Телефон: +7 (3452) 21-53-43