Группа №7 "Олененок"

Воспитатель: Семченко Юлия Анатольевна, Шевелёва Юлия Владимировна

Младший воспитатель: Пермякова Ольга Анатольевна

Предметно-развивающая среда группы №7 "Олененок"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

26 октября в группе «Олененок» прошел утренник под названием «Веселый капустник – 2018».
Пожилые люди дорогие, С праздником вас всех родные! Сил, здоровья, долгих лет, Вас мудрее просто нет!
В преддверии праздника «Дня пожилого человека» в нашей группе мы организовали выставку поделок, в которой приняли участие и бабушки.
Поход в библиотеку   пн., 17.09.2018
Это – дом для разных книжек, ждут тебя давно они. Подойди скорей поближе, в гости к книжкам загляни. Здесь порядок, как в аптеке. Полки выстроились в ряд. Возле них - библиотекарь, он всегда нас видеть рад…..
День Флага   пт., 24.08.2018
Белый цвет – березка, Синий – неба цвет. Красная полоска – Солнечный рассвет.
День города   пт., 27.07.2018
В добрый путь!   пн., 18.06.2018
14 июня в нашей группе прошёл выпускной бал.
В группе №7 прошла встреча с мамой нашей воспитанницы, которая рассказала о профессии - медицинская сестра хирургического отделения.
В нашей группе №7 «Оленёнок» прошла встреча с врачом – офтальмологом Евгением Олеговичем.
«Салют Победы»   пн., 07.05.2018
В День Победы, утром рано, Выйди в город, погляди. По улице шагают ветераны С орденами на груди…..
Дом Яши Шайчика   чт., 03.05.2018
Быть солдатом должен каждый. Наш солдат – боец отважный! Он в пилотке с автоматом Защищает нас ребята. Он за Родину – горой, Наш российский рядовой. Нет для подвига преград, Потому что он – солдат!
Рыбам – вода, птицам – воздух, а человеку вся земля.
Есть одна планета – сад В этом космосе холодном. Только здесь леса шумят, Птиц скликая перелётных, Лишь на ней одной цветут Ландыши в траве зелёной, И стрекозы только тут В речку смотрят удивлённо…..
Снежные забавы   сб., 24.03.2018
Пришли деньки прекрасные – Всё в сказочном снегу.
«Всё о воде»   пт., 23.03.2018
Тема календарного периода «Всё о воде» проходила с 19 по 23 марта.
Моя мама мастерица   пт., 16.03.2018
Говорят у мамы руки не простые, Говорят у мамы руки золотые…..
Утренник   пн., 12.03.2018
Мама, бабушка, сестра – все нарядные с утра. Принимают поздравления, хоть у них не день рождения.
21 февраля в нашей группе «Оленёнок» прошёл патриотический праздник, посвященный Дню защитников Отечества.
Российской воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту , и наш народ Гордится армией по праву. Спокойно дети пусть растут В любимой солнечной Отчизне. Он охраняет мир и труд, Прекрасный труд во имя жизни!
Это город. Как высок он! Сколько крыш и сколько окон, Город наш такой большой, Он уютный и живой, Он сверкает и цветёт; Город улыбается – он нам очень нравится!
Наши руки крендельком, щёки будто яблоки. С нами издавна знаком весь народ на ярмарке. Мы игрушки расписные, хохотушки вятские – Щеголихи слободские, кумушки посадские……
«Колядки»   пт., 12.01.2018
Коляда! Коляда! На пороге Рождества. Хозяюшка добренька! Пирожка бы сдобненька! Не режь, не ломай, Поскорее подавай! Двоим, троим, Мы давно все тут стоим…..
Лаборатория Снеговика
Горит огнями ёлочка, под нею тени синие, Колючие иголочки, как будто в белом инее. Огни на ёлке яркие повсюду зажигаются. Во всех домах, по всей стране ребята улыбаются.
Вот моя деревня; Вот мой дом родной; Вот качусь я в санках По горе крутой; Вот свернули санки, И я на бок – хлоп! Кубарем качуся Под гору в сугроб…..
Проплясали по снегам Снежные метели. Снегири снеговикам Песню просвистели…..
«Тюменский край».   пт., 24.11.2017
Давайте, Тюменцы, беречь Тюмень, Во всей вселенной похожей нет. Во всей вселенной на всех одна Что будет делать без нас она?
13 ноября в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов «Маленькие огоньки большого детства»
Поселились здесь сказки, звучит звонкий смех, и внимания, ласки хватает для всех. Стал он домом родным для детей – дошколят, неразлучны мы с ним – это наш детский сад!
Страницы: 1 2 3  всего: 3