Группа "Ромашка"

Кормина Анастасия Олеговна

Возраст детей 5-6 лет

Колядки   пт., 24.01.2020
От Рождества и до Крещения, Приготовив угощения, Пели разные колядки, По дворам ходили в святки. Наряжались и шутили, Праздник ждали и любили!
Чудо - шашки   вт., 21.01.2020
Эта доска в клеточку - Волшебная доска. По ней шагают шашечки, Как будто облака.
Для дорожного движения Всюду есть изображения – Знаки разноцветные – Яркие, приметные! Учим знаки не напрасно: С ними очень безопасно!
Лыжники на прогулке   пт., 13.12.2019
Ах, лыжи мои, лыжи, — Без вас я сам не свой. Ну что на свете ближе Мне снежною зимой? На валенки нацепишь Хрустящие ремни И день гоняешь целый, И напролёт все дни.
Надо спортом заниматься, Надо – надо закаляться! Надо первым быть во всем, Нам морозы ни почем!
Зимние забавы   пн., 09.12.2019
Веселимся и играем, Санки,лыжи и коньки, Мы зимой не заскучаем, Эх, веселые деньки.
В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной. И мороз возводит арки Над тропой лесной.
День Матери   пт., 29.11.2019
Целый день они летают, Будто устали не знают. В доме наведут уют, Платье новое сошьют, Приласкают, обогреют – Руки мамы все умеют!
Осторожно, гололёд!   чт., 21.11.2019
Справа лёд и слева лёд — Гололёд, гололёд. Осторожнее, народ! Требует внимания лёд!
Родной город Тюмень   пн., 11.11.2019
В нашей стране множество городов, все они разные, некоторые большие, другие маленькие, старинные и современные, северные и южные. В каждом из них свой дух. Но только один из них самый родной для нас — это город, в котором прошло детство.
День здоровья   пн., 07.10.2019
В День здоровья скажем дружно: Быть здоровым — очень нужно, Это значит, первым делом, — Крепим быть душой и телом!
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет
Песочная фантазия   чт., 18.07.2019
Морскими песками Песочницы полны, Я глажу руками Песочные волны. Песочные воды Заманчиво зыбки, Там плавают плавно Песочные рыбки.
Семья – это радость, Семья – это жизнь. Всегда за семью свою Крепко держись. Пусть верность всегда В ваших семьях живет, И ваша любовь Никогда не умрет
Моя семья   ср., 03.07.2019
Какое счастье жить на свете, Когда я в мире не одна. Когда душа теплом согрета И за спиной стоит СЕМЬЯ
Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей в детском саду.
Здравствуй, лето!   вт., 18.06.2019
Опять смеется лето В открытое окно, И солнышка, и света Полным, полным-полно!