Группа "Брусничка"

Группу посещают дети 6 - 7 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Дектерева Татьяна Борисовна, Ионова Светлана Валерьевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Землянникова Раиса Федоровна

Предметно-развивающая среда группы "БРУСНИЧКА"

Г Т О – это для всех!   пт., 17.05.2019
Если вышел ты на старт, Позови с собой друзей. Сдавать нормы ГТО Вместе веселей.
Легкой атлетику все называют, Но легкой она никогда не бывает. Спринтером стать совсем нелегко, И бросит не каждый мяч далеко.
Музей «Этих дней не смолкнет слава» остался отпечатком на сердце каждого посетителя.
Мир. Человек. Мечта.   вт., 02.04.2019
Всем давно уже известно, Стихи - это интересно.
День Смеха.   пн., 01.04.2019
От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется.
Орлята.   пн., 25.02.2019
Мы ребята – молодцы, Орлята - юные бойцы!
Ребус - как одна из форм интеллектуального и речевого развития дошкольников
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают
«Юный математик»   ср., 12.12.2018
Окружной тур собрал сильнейших!
Овладение родным языком – залог успешного обучения в школе
Со спортом нужно подружиться. Всем тем, кто с ним еще не дружен. Поможет вам он всем взбодриться. Он для здоровья очень нужен.
Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!
Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо!
Детство-время дорогое.. Детство-время золотое. Детству песни посвящаем. С радостью их исполняем.
Наш любимый детский сад, Ты всегда детишкам рад. Процветанья мы желаем, С днем рожденья поздравляем!
Математика - наука, Хороша и всем нужна, Без нее прожить нам трудно, Без нее нам жизнь сложна.
Веселая Ярмарка.   пт., 23.03.2018
Приходите, приезжайте, Все что нужно покупайте! Народ собирается , Ярмарка открывается!
Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас!
Ты рядом, и все прекрасно: И в дождь, и в холодный ветер. Спасибо тебе, моя мама, За то, что ты есть на свете!
Папа лучший наш защитник, Он в обиду нас не даст. Пусть сегодня, в этот праздник, Чувствует любовь от нас.
Шашки! Шашки! Чудо шашки! Их нельзя ни с чем сравнить! Просто поиграйте в шашки- -Постарайтесь полюбить!
Среди самых любимых игр в детстве с удовольствием отмечаю,народные. /Л.Н.Толстой/.
Народные традиции.   чт., 11.01.2018
Щедровочка щедровала, Под оконце подбегала. Что ты тетка наварила? Что ты тетка напекла? Выноси нам поскорей, Не морозь-ка детей!
Зимние забавы   чт., 14.12.2017
По снежку на санках дети Мчатся с горки, словно ветер. Кто боится в снег свалиться — Пусть на санки не садится.
Книг заветные страницы Помогают людям жить, И работать, и учиться, И Отчизной дорожить.
Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо.
Шашечный турнир   ср., 25.10.2017
По клеткам шашки двигаю умело, Противников я вовсе не боюсь! И на турнир я вышел очень смело! Победу одержу! И очень тем горжусь!!
Первый снег!   пн., 02.10.2017
С неба сыплет снего-вата, Это Туча виновата, Что просыпала немножко Белых хлопьев из лукошка
Осень золотая   чт., 28.09.2017
Вот на ветке лист кленовый. Нынче он совсем как новый! Весь румяный, золотой. Ты куда, листок? Постой!
Страницы: 1 2  всего: 2