Группа "Брусничка"

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Дектерева Татьяна Борисовна,

Байбиесова Салтанат Казихановна, Лычак Ольга Аликовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Юшкевич Светлана Михайловна

Предметно-развивающая среда группы "БРУСНИЧКА"

Вниз по горке кувырком Я качусь как снежный ком. Хорошо накатан лёд! Берегись, честной народ!
Не секрет, что родители — самые важные воспитатели в жизни ребенка.
Лего   пн., 09.12.2019
Музей – это смесь искусства и истории, филологии и басни, документа и романа, которая посылает нам через многие годы луч света и доносит уникальные по ценности опыт и знания. Ф. Дзери.
Наш любимый Дед Мороз Праздник отмечает — День рождения сегодня Дедушка справляет.
Нету кисточки – пропала Только я грустить не стала Обмакну я ручку в краску Нарисую ручкой сказку.
Все ребята дружно встали. И на месте зашагали. На носочках потянулись, А теперь назад прогнулись
Снег из тучи прилетел, Лечь на землю захотел. Ищет места – не найдёт, Задержался у ворот.
Осенние прогулки   чт., 10.10.2019
Осень наступает незаметно, Осторожным шагом к нам идёт. Разрисует листики на ветках, Птичек перелётных соберёт
Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора – Весь день стоит как бы хрустальный. И лучезарны вечера… Ф. Тютчев.
Флаг России – триколор, Три полоски ловит взор. И у каждой новый цвет, А у цвета свой секрет.
Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитывать законопослушного гражданина.
«Летние денёчки»   чт., 15.08.2019
Что ты мне подаришь лето? Много солнечного света! В небе радугу-дугу! И ромашки на лугу!
Песочный зоопарк   вт., 23.07.2019
Замок строим из песка, Будет башня высока. И ворота будут тоже, Ну а жить там будет... ежик!
Если взять любовь и верность, К ним добавить чувство нежность, Все умножить на года, то получится – семья!
Прыгай, прыгай, побыстрей! И силёнки не жалей!