Группа "Брусничка"

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Дектерева Татьяна Борисовна,

Байбиесова Салтанат Казихановна, Лычак Ольга Аликовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Юшкевич Светлана Михайловна

Предметно-развивающая среда группы "БРУСНИЧКА"

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора – Весь день стоит как бы хрустальный. И лучезарны вечера… Ф. Тютчев.
Флаг России – триколор, Три полоски ловит взор. И у каждой новый цвет, А у цвета свой секрет.
Очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитывать законопослушного гражданина.
«Летние денёчки»   чт., 15.08.2019
Что ты мне подаришь лето? Много солнечного света! В небе радугу-дугу! И ромашки на лугу!
Песочный зоопарк   вт., 23.07.2019
Замок строим из песка, Будет башня высока. И ворота будут тоже, Ну а жить там будет... ежик!
Если взять любовь и верность, К ним добавить чувство нежность, Все умножить на года, то получится – семья!
Прыгай, прыгай, побыстрей! И силёнки не жалей!
Наши почемучки   пт., 24.05.2019
Всем ребятам Почемучкам Интересно все на свете, Потому что Почемучки Любознательные дети…
Г Т О – это для всех!   пт., 17.05.2019
Если вышел ты на старт, Позови с собой друзей. Сдавать нормы ГТО Вместе веселей.
Легкой атлетику все называют, Но легкой она никогда не бывает. Спринтером стать совсем нелегко, И бросит не каждый мяч далеко.
Музей «Этих дней не смолкнет слава» остался отпечатком на сердце каждого посетителя.
Мир. Человек. Мечта.   вт., 02.04.2019
Всем давно уже известно, Стихи - это интересно.
День Смеха.   пн., 01.04.2019
От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется.
Орлята.   пн., 25.02.2019
Мы ребята – молодцы, Орлята - юные бойцы!
Ребус - как одна из форм интеллектуального и речевого развития дошкольников
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают
«Юный математик»   ср., 12.12.2018
Окружной тур собрал сильнейших!
Овладение родным языком – залог успешного обучения в школе
Со спортом нужно подружиться. Всем тем, кто с ним еще не дружен. Поможет вам он всем взбодриться. Он для здоровья очень нужен.
Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!
Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо!
Детство-время дорогое.. Детство-время золотое. Детству песни посвящаем. С радостью их исполняем.
Наш любимый детский сад, Ты всегда детишкам рад. Процветанья мы желаем, С днем рожденья поздравляем!
Математика - наука, Хороша и всем нужна, Без нее прожить нам трудно, Без нее нам жизнь сложна.
Веселая Ярмарка.   пт., 23.03.2018
Приходите, приезжайте, Все что нужно покупайте! Народ собирается , Ярмарка открывается!
Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас!
Ты рядом, и все прекрасно: И в дождь, и в холодный ветер. Спасибо тебе, моя мама, За то, что ты есть на свете!
Папа лучший наш защитник, Он в обиду нас не даст. Пусть сегодня, в этот праздник, Чувствует любовь от нас.
Шашки! Шашки! Чудо шашки! Их нельзя ни с чем сравнить! Просто поиграйте в шашки- -Постарайтесь полюбить!
Страницы: 1 2 3  всего: 3