Группа "Брусничка"

Группу посещают дети 5 - 6 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Байбиесова Салтанат Казихановна, Лычак Ольга Аликовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Юшкевич Светлана Михайловна

Предметно-развивающая среда группы "БРУСНИЧКА"

Помогает с давних пор Детям, друг наш, светофор Объяснит без напряжения Детям правила движения
Чтобы ты заметно развивался И на месте не топтался, Чтоб фантазию ты проявлял, Я конструктор тебе взял.
«Бумажные зайчики»   пт., 18.09.2020
Простой листок бумаги, Но в опытных руках Он может обернуться Жар-птицей в облаках. Он может стать зверушкой, Причудливым цветком, Забавною игрушкой, Усатым мотыльком…
День знаний!   пт., 04.09.2020
Закончилось, лето и осень настала, И раньше темнеть на улице стало. Мы в садик спешим по лужам, в сапожках, Мне весело вроде и грустно немножко. Но издали вижу своих я друзей, И сразу становится мне веселей!
Берегите лес   вс., 16.08.2020
"Леса не только приносят великую пользу человеку, украшают землю, но и поддерживают саму жизнь на Земле" К. Паустовский
По утрам ты закаляйся, Водой холодной обливайся. Будешь ты всегда здоров. Тут не нужно лишних слов
Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем!
Кто из вас, скажите, знает, Что закалке помогает И полезно нам всегда? Солнце, воздух и вода!
Мы вирус победим!   сб., 20.06.2020
Короновирус нам не нужен, Без него живем - не тужим. Мы на месте не сидим, С ним дружить мы не хотим!
Фиксики в гостях!   ср., 17.06.2020
Я скажу вам по секрету, В нашем доме Фиксик где-то. Проживает, точно знаю, Все равно его поймаю!
Это Всё – Эксперименты – Интересные Моменты! Всё, Всё, Всё Хотим Узнать! Нужно Всё Зарисовать!
Посадили огород, посмотри, что там растет! Будем мы ухаживать, будем поливать Будем за росточками дружно наблюдать!
Бессмертный полк   вт., 12.05.2020
Моему прадеду просвещается На груди ордена На висках Силина Дед мой часто Войну вспомнил. Защищал он страну. Защищал до конца
По всей планете месяц май шагает, И праздниками дружно нас встречает! Мы любим эти дни за солнца свет, И за возможность повстречать рассвет!
Снова утро. Строим планы. Папа хочет стол строгать. Здорово! Сегодня буду папочке я помогать!
«Родное слово является основой всякого умственного развития и сокровищницей всех знаний. Поэтому так важно заботиться о своевременном развитии речи детей, уделять внимание её чистоте и правильности» К.Д.Ушинский
«Дома не скучно!»   сб., 18.04.2020
Вместе нам с семьей не скучно Вместе мы одна семья
Сидим дома - не скучаем. Мы друг друга развлекаем.
Песни фронтовые, Награды боевые, Красные тюльпаны, Встречи ветеранов И салют в полнеба, Огромный, как Побед
Пальчиковые игры   ср., 18.03.2020
Праздник наших мам!   вт., 10.03.2020
Мы собрались сегодня в зале, Чтобы смеяться, шутить и плясать. Мы дорогих гостей позвали Веселый праздник отмечать. Что за праздник мы с тобой Первым встретили весной? Спросим Ваню, спросим Катю И они ответят нам: Все: Это праздник наших мам!
Для чего нужны музеи? Чтобы знанья нам давать, Посещая их, мы будем Обо все на свете знать:
Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле!
В этот День - защитников, Все мы поздравляем: Тех, кто в море далеко, Тех, кто на границе, Тех, которые летят, В небе, словно птицы!
Вниз по горке кувырком Я качусь как снежный ком. Хорошо накатан лёд! Берегись, честной народ!
Не секрет, что родители — самые важные воспитатели в жизни ребенка.
Лего   пн., 09.12.2019
Музей – это смесь искусства и истории, филологии и басни, документа и романа, которая посылает нам через многие годы луч света и доносит уникальные по ценности опыт и знания. Ф. Дзери.
Наш любимый Дед Мороз Праздник отмечает — День рождения сегодня Дедушка справляет.
Страницы: 1 2  всего: 2