День Матери в детском саду!

чт., 23.11.2023

На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно – из двух слогов Простое слово «ма – ма», И нету слов роднее, чем оно». День матери – международный праздник всех женщин, являющихся матерями, в отличие от 8Марта, когда поздравления принимают все женщины. Конечно же мамам приятно любое внимание своих детей. Но почему бы не сделать такой день особенным? Праздник мам прошёл в спортивном стиле: дети и мамы в спортивной форме. И весь утренник дети и мамы весело играли, соревновались. Веселая спортивная музыка создавала бодрое, доброе и весёлое настроение. И, как известно, самый лучший подарок для мамы – знать, что её дети здоровы и счастливы. Атмосфера радости и веселья царили в этом зале. С праздником, дорогие мамочки!

Заметку составила воспитатель Пащенко Л.С.