Группа № 3 "Крепыш"

Воспитатели Чаринцева Анна Тодоровна, Соколик Марина Николаевна, помощник воспитателя Буракевич Ирина Васильевна, младший воспитатель Бобова Екатерина Андреевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Крепыш"

Хлеб-всему голова!   ср., 06.11.2019
В каждом зёрнышке пшеницы Летом и зимой, Сила солнышка хранится И земли родной. И расти под небом светлым, Строен и высок, Словно Родина бессмертный, Хлебный колосок.
Гроздья крупные висят, Как янтарь они горят Сок из ягодок приятный: Вкусный, сладкий, ароматный. Этой ягоде я рад, Обожаю виноград!
Еще один день, направленный на укрепление здоровья, формирования ловкости, быстроты и точности движений в пользу бодрости духа и хорошего настроения!
Поздравляем сотрудников детского сада с профессиональным праздником!
Грибная полянка   сб., 21.09.2019
Сто грибов в лесу найдем, Обойдем полянку. В кузовок мы не возьмем Бледную поганку. Мы обшарим все дубы, Елки и осинки И хорошие грибы Соберем в корзинки.
Я - в детском саду!   вс., 08.09.2019
Много игрушек в детском саду, Наши игрушки стоят на виду: Кот в сапогах, длинноухие зайки, И барабан, и балалайки. Куклы нарядные в косах сидят, Куклы на зайцев и мишек глядят. Мы наши игрушки не бьем, не ломаем, Их у товарищей не отнимаем. Наши игрушки стоят на виду, - Все у нас общее в детском саду.
День взросления!   вс., 08.09.2019
Праздник, посвящённый началу учебного года.
Осенняя выставка поделок из природного материала
Знакомство с государственными символами России
Мой дедушка военный пограничник.
Знание своих корней помогают в жизни.
День красивых браслетов в группе Крепыш.
День Нептуна.   пн., 29.07.2019
Праздник Нептуна.
Летние прогулки   пн., 22.07.2019
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет елью и сосной. Вот бы было так, что лето Было целый год со мной!
Хожу в библиотеку Я книги почитать. Любимей дела нету! Люблю я помечтать… И оказаться в сказке, В таинственном лесу. Увидеть волка, зайца И рыжую лесу.
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями!
Развлечение, посвященное творчеству великого писателя.
Знают люди все на свете, Мы теперь не просто дети! Кто по улице идёт, Тот зовётся пешеход!
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!   чт., 20.06.2019
Юные ботаники!   чт., 20.06.2019
Чтобы видеть все вокруг Надо быть внимательным Окружающий нас мир очень привлекательный.
Любите природу!   пн., 17.06.2019
«Рыбе – вода, птице – воздух, зверю – лес, степь, горы. А человеку нужна родина. И охранять природу – значит охранять родину».
Детско-родительский конкурс
Безопасное детство!   пн., 27.05.2019
Знает это и большой Знает даже кроха Ездить в кресле хорошо А без кресла плохо!!