Группа № 3 "Крепыш"

Воспитатели Власова Наталья Петровна, Ладыгина Наталья Андреевна. Помощник воспитателя Мирзабаева Балкия Есемовна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Крепыш"

Юные таланты.   вс., 04.04.2021
В нашей группе все умеют Петь, плясать, стихи читать, Мы решили, что таланты Будем только развивать.
Праздник солнца, праздник смеха, Праздник ласковой весны! Тут — гулянье, там — потеха, Всюду в маслице блины.
8 Марта.   вт., 09.03.2021
С Восьмым марта вас, девчонки! Будьте счастливы всегда, Веселитесь, смейтесь звонко, Не грустите никогда.
23 февраля!   сб., 20.02.2021
С праздником, наш дорогой мальчишка! С днем мужчины и защитников страны! Ерунда, что мал еще ты слишком, Нам года, для поздравления, не важны!
Cтоловая для птиц.   пн., 08.02.2021
Мы кормушку смастерили, Мы столовую открыли. Воробей, снегирь-сосед, Будет вам зимой обед.
Коляда.   пн., 18.01.2021
Коляда, коляда, Открывайте ворота, Открывайте сундучки, Подавайте пирожки. Кто не даст пирожков, Подавайте пятачков.
Эх, зимушка – зима!   чт., 14.01.2021
Пришли деньки прекрасные – Всё в сказочном снегу. Каникулы январские На праздники влекут.
Он холодный и блестит, Стукнешь – сразу захрустит. Из воды свой род берет, Ну конечно, это … (лед)
Мамин день.   пт., 04.12.2020
Есть день особый в ноябре, Он «Мамин день» зовётся! И в этот день, мамулечка, к тебе Моё поздравленье несётся!
С днем рождения поздравляем Тебя, Дедушка Мороз, Ты не старишься с годами, Те же щеки, тот же нос.
Мы дежурные.   сб., 14.11.2020
Мы дежурные сегодня. Станем быстро помогать, Аккуратно и красиво Все столы сервировать.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
Нам так нравится играть В ролевые игры: То мы все учителя, То врачи, то тигры.
Нужно слушаться без спора Указаний светофора. Нужно правила движенья Выполнять без возраженья.
Осень не время для грусти! Осень пора для идей! Осень нам дарит подарки, Радуя близких, друзей!
С новосельем!!!   чт., 17.09.2020
С переездом в новый дом! Пусть живется славно в нем, Пусть живут на новом месте Счастье, радость с вами вместе!
Детский сад ещё не школа, Но все же знаний уже много, Каждый день море открытий, Приключений и событий.