Группа № 3 "Крепыш"

Воспитатели Чаринцева Анна Тодоровна, Соколик Марина Николаевна, помощник воспитателя Буракевич Ирина Васильевна, младший воспитатель Бобова Екатерина Андреевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Крепыш"

Хожу в библиотеку Я книги почитать. Любимей дела нету! Люблю я помечтать… И оказаться в сказке, В таинственном лесу. Увидеть волка, зайца И рыжую лесу.
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями!
Развлечение, посвященное творчеству великого писателя.
Знают люди все на свете, Мы теперь не просто дети! Кто по улице идёт, Тот зовётся пешеход!
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!   чт., 20.06.2019
Юные ботаники!   чт., 20.06.2019
Чтобы видеть все вокруг Надо быть внимательным Окружающий нас мир очень привлекательный.
Любите природу!   пн., 17.06.2019
«Рыбе – вода, птице – воздух, зверю – лес, степь, горы. А человеку нужна родина. И охранять природу – значит охранять родину».
Детско-родительский конкурс
Безопасное детство!   пн., 27.05.2019
Знает это и большой Знает даже кроха Ездить в кресле хорошо А без кресла плохо!!