Группа № 3 "Крепыш"

Воспитатели Чаринцева Анна Тодоровна, Неудачина Олеся Сергеевна, помощник воспитателя Буракевич Ирина Васильевна, младший воспитатель Бобова Екатерина Андреевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Крепыш"

Гусеница из бумаги   пн., 06.07.2020
Влияние бумагопластики на здоровье и общее развитие детей
День России!   ср., 17.06.2020
Россия- Родина моя! Она прекрасна для меня! Своей чудесной красотой, Своей историей богатой. Я е уеду никуда, Я с ней останусь навсегда!
Летние прогулки.   ср., 17.06.2020
"Землю красит солнце, а человека труд."
Светит солнышко в окошко. На окне мурлычет кошка. Рядом куколка сидит И на улицу глядит. Скажем кукле, скажем кошке: Не сидите на окошке! Неужели вам не ясно? На окне сидеть опасно!
Сегодня в небе солнышко смеётся, И улыбаются игриво облака, И детский смех повсюду раздаётся, Отмечает праздник детвора!
Чтобы избежать беды, с автокреслом ты дружи!
Мероприятия, проведённые в честь празднования 75-летия Победы!
Наша подготовка к празднику Пасхи.
Пока все дома.   вт., 14.04.2020
Фотообзор о том, как ребята проводят время с пользой.
Праздник 8 Марта!   чт., 05.03.2020
Мамочка любимая, С праздником тебя! Ты самая красивая, Хорошая моя. Пусть в этот день весенний, На сердце будет свет, Пусть будет настроение, Дороже тебя нет!
Самый любимый папа!   пт., 21.02.2020
С 23 Февраля!   пт., 21.02.2020
Я снова вижу голубой, далекий свет – Прекрасным принцем мне является балет. Он позолоченную туфельку дает. И за собою в мир загадочный ведет.
Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку!
Мышиный парад   вт., 17.12.2019
Выставка игрушек-символов года!
Творческо-исследовательский проект
Угощение для птиц   вс., 08.12.2019
Холодно стало в лесу. Птицы замёрзли ужасно. Я им поесть принесу Хлеба и зёрнышек разных.
Конкурс на лучший кулинарный шедевр
Безопасный лёд.   вт., 26.11.2019
Акция о безопасном поведении на льду
Развлечение на тему безопасного поведения на дорогах.
Хлеб-всему голова!   ср., 06.11.2019
В каждом зёрнышке пшеницы Летом и зимой, Сила солнышка хранится И земли родной. И расти под небом светлым, Строен и высок, Словно Родина бессмертный, Хлебный колосок.
Гроздья крупные висят, Как янтарь они горят Сок из ягодок приятный: Вкусный, сладкий, ароматный. Этой ягоде я рад, Обожаю виноград!
Еще один день, направленный на укрепление здоровья, формирования ловкости, быстроты и точности движений в пользу бодрости духа и хорошего настроения!
Поздравляем сотрудников детского сада с профессиональным праздником!
Грибная полянка   сб., 21.09.2019
Сто грибов в лесу найдем, Обойдем полянку. В кузовок мы не возьмем Бледную поганку. Мы обшарим все дубы, Елки и осинки И хорошие грибы Соберем в корзинки.
Я - в детском саду!   вс., 08.09.2019
Много игрушек в детском саду, Наши игрушки стоят на виду: Кот в сапогах, длинноухие зайки, И барабан, и балалайки. Куклы нарядные в косах сидят, Куклы на зайцев и мишек глядят. Мы наши игрушки не бьем, не ломаем, Их у товарищей не отнимаем. Наши игрушки стоят на виду, - Все у нас общее в детском саду.
День взросления!   вс., 08.09.2019
Праздник, посвящённый началу учебного года.
Осенняя выставка поделок из природного материала
Знакомство с государственными символами России
Мой дедушка военный пограничник.
Страницы: 1 2  всего: 2