Группа № 3 "Крепыш"

Воспитатели Чаринцева Анна Тодоровна, Неудачина Олеся Сергеевна, помощник воспитателя Буракевич Ирина Васильевна, младший воспитатель Бобова Екатерина Андреевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №3 "Крепыш"

Праздник 8 Марта!   чт., 05.03.2020
Мамочка любимая, С праздником тебя! Ты самая красивая, Хорошая моя. Пусть в этот день весенний, На сердце будет свет, Пусть будет настроение, Дороже тебя нет!
Самый любимый папа!   пт., 21.02.2020
С 23 Февраля!   пт., 21.02.2020
Я снова вижу голубой, далекий свет – Прекрасным принцем мне является балет. Он позолоченную туфельку дает. И за собою в мир загадочный ведет.
Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку!
Мышиный парад   вт., 17.12.2019
Выставка игрушек-символов года!
Творческо-исследовательский проект
Угощение для птиц   вс., 08.12.2019
Холодно стало в лесу. Птицы замёрзли ужасно. Я им поесть принесу Хлеба и зёрнышек разных.
Конкурс на лучший кулинарный шедевр
Безопасный лёд.   вт., 26.11.2019
Акция о безопасном поведении на льду
Развлечение на тему безопасного поведения на дорогах.
Хлеб-всему голова!   ср., 06.11.2019
В каждом зёрнышке пшеницы Летом и зимой, Сила солнышка хранится И земли родной. И расти под небом светлым, Строен и высок, Словно Родина бессмертный, Хлебный колосок.
Гроздья крупные висят, Как янтарь они горят Сок из ягодок приятный: Вкусный, сладкий, ароматный. Этой ягоде я рад, Обожаю виноград!
Еще один день, направленный на укрепление здоровья, формирования ловкости, быстроты и точности движений в пользу бодрости духа и хорошего настроения!
Поздравляем сотрудников детского сада с профессиональным праздником!
Грибная полянка   сб., 21.09.2019
Сто грибов в лесу найдем, Обойдем полянку. В кузовок мы не возьмем Бледную поганку. Мы обшарим все дубы, Елки и осинки И хорошие грибы Соберем в корзинки.
Я - в детском саду!   вс., 08.09.2019
Много игрушек в детском саду, Наши игрушки стоят на виду: Кот в сапогах, длинноухие зайки, И барабан, и балалайки. Куклы нарядные в косах сидят, Куклы на зайцев и мишек глядят. Мы наши игрушки не бьем, не ломаем, Их у товарищей не отнимаем. Наши игрушки стоят на виду, - Все у нас общее в детском саду.
День взросления!   вс., 08.09.2019
Праздник, посвящённый началу учебного года.
Осенняя выставка поделок из природного материала
Знакомство с государственными символами России
Мой дедушка военный пограничник.
Знание своих корней помогают в жизни.
День красивых браслетов в группе Крепыш.
День Нептуна.   пн., 29.07.2019
Праздник Нептуна.
Летние прогулки   пн., 22.07.2019
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет елью и сосной. Вот бы было так, что лето Было целый год со мной!
Хожу в библиотеку Я книги почитать. Любимей дела нету! Люблю я помечтать… И оказаться в сказке, В таинственном лесу. Увидеть волка, зайца И рыжую лесу.
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями!
Развлечение, посвященное творчеству великого писателя.
Знают люди все на свете, Мы теперь не просто дети! Кто по улице идёт, Тот зовётся пешеход!
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!   чт., 20.06.2019
Страницы: 1 2  всего: 2