Группа "Вишенка"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Островская Галина Кондратьевна, Кармалита Татьяна Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Мустаева Марина Александровна

Предметноя-развивающая среда группы "ВИШЕНКА"

«Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться. Чтоб ясной любовью наполнилось сердце»
У солнышка в гостях   пн., 01.07.2019
Солнышко – колоколнышко, Ты пораньше взойди, нас пораньше разбуди
«Летний участок»   пн., 24.06.2019
На прогулку с радостью идем Здесь с играем и споем
«Учимся, играя – мир интересный познавая»
«Поливаем мы цветы»   пт., 14.06.2019
Я сегодня помогала Все из лейки поливала Все деревья во дворе Все травинки на земле
Теплый летний день   пн., 10.06.2019
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом.
Гусеница мохнатая Погналась за ребятами Девчонки визжат и прыгают: А вдруг она ядовитая? У мальчиков выдержки больше: Они убегают молча.
Одуванчик золотой, Постарел и стал седой. А как только постарел Вместе с ветром улетел.
Малыши и природа   пн., 13.05.2019
«Мы про цветы не забываем: Первым делом уход, а потом наблюдаем»
музей   ср., 08.05.2019
Этих дней не смолкнет слава «В небе праздничный салют, фейерверки там и тут. Поздравляет вся страна, славных ветеранов, А цветущая весна дарит им тюльпаны».
Мама тесто замесила, мне дала кусочек Мы печенье с ней лепили, кто какое хочет.
«Наша Земля»   пт., 19.04.2019
Полетим мы на ракете На далекую планету, Но пока мы дошколята Очень дружные ребята!
Даже маленький ребенок, Не умеющий читать, Только выйдет из пелёнок Просит книжку показать.
Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают, И веселых розыгрышей ждут!
аппликация   пт., 29.03.2019
Суп, салат, пюре, котлетки- Подают всегда в тарелке.
Приобщение ребенка к миру прекрасного, открывает перед ним богатство и красоту окружающей жизни
Очень любим мы матрешки, Разноцветные одежки, Сами ткем и прядем Сами в гости придем!
Всё готово к празднику, так чего мы ждём? Мы весёлой песенкой праздник наш начнём!
Развивающая среда в группе дает детям возможность испытывать и использовать свои способности, позволяет проявлять самостоятельность, активность.
Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут- Нашей Армии салют! На планете мир и труд- Нашей Армии салют!
Занимаемся, играем, речь свою мы развиваем.
«Мир театра»   ср., 06.02.2019
Любимый наш театр Со сценою – малышкой, Он сказку открывает, И дружит с детской книжкой
Я не привыкла напрасно хвалиться, но все называют меня мастерицей - За то, что сама я на куклу свою Вяжу, вышиваю и шью и крою.
Я глазищами моргаю Неустанно день и ночь Я машинам помогаю И тебе хочу помочь.
На ледянке быстро с горки Покатил малыш Егорка А за ним скользил Денис Улетая быстро вниз…
Кругом звонят колокола В весёлый праздник Рождества Звёзды водят хоровод Веселится весь народ.
Пусть Новый Год скорее Встречает волшебством, От огоньков светлее Пусть станет каждый дом!
Мы ссорились, мерились И спорили порой Но очень подружились За нашею игрой.
Кран, откройся! Нос, умойся! Мойтесь сразу, оба глаза! Мойтесь уши, мойся шейка.
Снежные красители   пн., 10.12.2018
Это все – эксперементы – Интересные моменты! Все, все, все хотим узнать Как? Зачем? И почему?
Страницы: 1 2  всего: 2