Группа "Вишенка"

Группу посещают дети  5 - 6 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Островская Галина Кондратьевна, Кармалита Татьяна Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Мустаева Марина Александровна

Предметноя-развивающая среда группы "ВИШЕНКА"

«Шире двери открывайте и конфетки раздавайте На пороге коляда, прибегайте все сюда!»
Рады взрослые и дети — Праздник лучший на планете: Рождество приходит в дом, Чтобы счастье было в нем.
Я так люблю великую Россию, И то, что по наследству перешло. Мы славимся не только русской силой, Но и традицией народа своего.
Волшебный Дед Мороз   пт., 18.12.2020
Дед Мороз — отличный дед, В шубу тёплую одет! С бородою и с мешком, Он приходит в каждый дом! Исполняет все мечты, В гости жди его и ты!
Не играй зимой на речке, а не то придет беда!
«День матери»   ср., 02.12.2020
О, как прекрасно – это слово мама!
Мы друг друга понимаем, Развиваемся, играем
«Осенний привет»   вт., 17.11.2020
Листья падают, кружатся И у ног моих ложатся. Я ладошку протяну И один листок возьму.
Физкультурой заниматься – надо в форму одеваться! А в одежде повседневной, заниматься даже вредно!
«Волшебная рыбка»   ср., 04.11.2020
Я познакомиться сегодня рада с Вами! Зовут меня принцесса Оригами. Со мною прилетела из Японии, Из той страны, где солнышко встаёт.
Одинакового цвета Если палочки возьмем! Из одних построим крышу Из других построим дом!
Каждый ветеран на свете Заслуживает поздравления эти!
Я хочу вам рассказать Как мы любим рисовать. Получается не сразу. Не у всех. И не всегда. Необычными вещам
Выполняй закон простой: Красный свет зажегся «стой» Желтый свет внимание, «жди» На зеленый свет, «иди».
Улыбаешься в оконце. А зовут тебя все солнце.
До свидания, лето!   ср., 02.09.2020
Вот и все, уходит август Он не может оставаться. Вместе с ним уйдет и лето Нам придется расставаться!
Нужно спортом заниматься, Чтоб здоровым оставаться.
Не шутите с огнём! Я- огонь! Я – друг ребят. Но когда со мной шалят, Становлюсь тогда врагом И сжигаю все кругом
Пусть я в школу пока не хожу, но правила движения знаю все без исключения.
«Летняя прогулка»   ср., 22.07.2020
Встречает утро солнышко Пойдем скорей гулять. И будем мы до звездочек На улице играть!
В рамках реализации летнего проекта «Вовка в тридевятом царстве» мы с детьми провели развлечение посвященное празднику «Семьи, любви и верности» Семья - это радостный смех, семья – то , что в жизни нам дарит успех.
Мы живем в России   вт., 16.06.2020
Россия – Родина моя! Она прекрасна для меня!
Берегите детей! Берегите!
«Героев той войны, обязан каждый знать»!
«Мы о вас помним…»   ср., 06.05.2020
Георгиевская лента – и порох, и огонь, И горечь слёз, и радость от победы. Не просто гордый символ, а шёлковый погон, За добрый мир, что нам добыли деды.
«Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда – то, А превратились в белых журавлей»
Бессмертный полк   сб., 02.05.2020
Память будет плыть через века В строю Бессмертного полка!
Христос Воскрес, Вас поздравляю, Воистину Воскрес, Пусть радость окрыляет.
Дача – это хорошо!   пт., 17.04.2020
Пойдем с тобой в огород, Не мало там у нас забот!
Остаемся дома   вт., 14.04.2020
«Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться »!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4