Группа "Вишенка"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Островская Галина Кондратьевна, Кармалита Татьяна Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Мустаева Марина Александровна

Предметноя-развивающая среда группы "ВИШЕНКА"

А если спросите меня, Отвечу очень громко: «Я в садике, я в садике Работаю ребенком!»
«Первый снег»   пт., 18.10.2019
Первый снег из дому вышел Раным-рано поутру. Он ступал совсем не слышно По асфальту и по крышам, По осеннему ковру
Мир природы   пн., 14.10.2019
Понаблюдав – передай мир природы В золотой карете, что с конем игривым, Проскакала осень по лесам и нивам
«Корзина с грибами»   чт., 10.10.2019
Под березкой, у дорожки Гриб растет на толстой ножке Мимо мы пройти не сможем, Гриб в лукошко мы положим.
Осенняя прогулка   вт., 24.09.2019
«Ах, как весело гулять, можно бегать и играть, и И за многим наблюдать».
Цвет зеленый – Проходи! Желтый – Малость погоди. Ну, а если красный – Стой! Проход опасный!
Всех размеров и цветов Овощи и фрукты, Хватит их на десять ртов, Запасай продукты.
«Детям очень маленьким, трудно жить без чуда Пусть же в каждом празднике чудо будет всюду»
Азбука движения   ср., 21.08.2019
Есть сигналы светофора, Подчиняйся им без спора.
Волшебный мир игры и приключений, Любой малыш здесь хочет побывать…
В гостях у сказки   ср., 14.08.2019
«Нам не страшен серый волк, серый волк – зубами щелк» Эту песню пели звонко, три веселых поросенка.
«Мы – строители»   вс., 11.08.2019
Раз, два, три – сложи детали, Чтоб они машиной стали, Собери гараж. Потом Не забудь построить дом.
«Подарок для мамы»   пт., 26.07.2019
Мы подарок маме, Покупать не станем Приготовим сами, Своими же руками.
«Песочный город»   пн., 22.07.2019
Песочница, песочница Построить столько хочется. Вот дом. Но кто в нем будет жить? Дорога. Кто по ней поедет? Пойду скорей и принесу , И куклу и медведя Машинку, кран подъемный мой, И будет город как живой!
«Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться. Чтоб ясной любовью наполнилось сердце»
У солнышка в гостях   пн., 01.07.2019
Солнышко – колоколнышко, Ты пораньше взойди, нас пораньше разбуди
«Летний участок»   пн., 24.06.2019
На прогулку с радостью идем Здесь с играем и споем
«Учимся, играя – мир интересный познавая»
«Поливаем мы цветы»   пт., 14.06.2019
Я сегодня помогала Все из лейки поливала Все деревья во дворе Все травинки на земле
Теплый летний день   пн., 10.06.2019
Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом.
Гусеница мохнатая Погналась за ребятами Девчонки визжат и прыгают: А вдруг она ядовитая? У мальчиков выдержки больше: Они убегают молча.
Одуванчик золотой, Постарел и стал седой. А как только постарел Вместе с ветром улетел.
Малыши и природа   пн., 13.05.2019
«Мы про цветы не забываем: Первым делом уход, а потом наблюдаем»
музей   ср., 08.05.2019
Этих дней не смолкнет слава «В небе праздничный салют, фейерверки там и тут. Поздравляет вся страна, славных ветеранов, А цветущая весна дарит им тюльпаны».
Мама тесто замесила, мне дала кусочек Мы печенье с ней лепили, кто какое хочет.
«Наша Земля»   пт., 19.04.2019
Полетим мы на ракете На далекую планету, Но пока мы дошколята Очень дружные ребята!
Даже маленький ребенок, Не умеющий читать, Только выйдет из пелёнок Просит книжку показать.
Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают, И веселых розыгрышей ждут!
аппликация   пт., 29.03.2019
Суп, салат, пюре, котлетки- Подают всегда в тарелке.
Приобщение ребенка к миру прекрасного, открывает перед ним богатство и красоту окружающей жизни
Страницы: 1 2  всего: 2