Группа "Вишенка"

Группу посещают дети  5 - 6 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Островская Галина Кондратьевна, Кармалита Татьяна Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Мустаева Марина Александровна

Предметноя-развивающая среда группы "ВИШЕНКА"

«1 апреля – никому не верю!» Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают, И веселых розыгрышей ждут!
«Первоцветы»   пт., 19.03.2021
Как прекрасны первоцветы, Как они милы, просты. В них так много солнца, света И неброской красоты.
Чтоб здоровым быть сполна, Физкультура всем нужна! Для начала по порядку Утром делаем зарядку!
Мы в этот светлый день весенний Желаем солнечных мгновений
Славный день 8 марта! Самый лучший день в году! Всех мы женщин поздравляем, Дома и у нас в саду!
Выше голову, ребята, Вы — мальчишки, Вы — солдаты, Подрастете вы немного, Станете для всех подмогой, Чтоб беречь отца и мать, Чтоб Россию охранять!
Бравые солдаты с песнями идут
На окне цветочков много только мокрый он один Мокрым Ванькой называют всем известный бальзамин
«Доктора вызывали?»   пт., 05.02.2021
«Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно! Только надо всем узнать Как здоровыми стать! В мире нет рецепта лучше: Будь со спортом неразлучен- Проживёшь тогда 100 лет!!! Вот и весь секрет!»
«Шире двери открывайте и конфетки раздавайте На пороге коляда, прибегайте все сюда!»
Рады взрослые и дети — Праздник лучший на планете: Рождество приходит в дом, Чтобы счастье было в нем.
Я так люблю великую Россию, И то, что по наследству перешло. Мы славимся не только русской силой, Но и традицией народа своего.
Волшебный Дед Мороз   пт., 18.12.2020
Дед Мороз — отличный дед, В шубу тёплую одет! С бородою и с мешком, Он приходит в каждый дом! Исполняет все мечты, В гости жди его и ты!
Не играй зимой на речке, а не то придет беда!
«День матери»   ср., 02.12.2020
О, как прекрасно – это слово мама!
Мы друг друга понимаем, Развиваемся, играем
«Осенний привет»   вт., 17.11.2020
Листья падают, кружатся И у ног моих ложатся. Я ладошку протяну И один листок возьму.
Физкультурой заниматься – надо в форму одеваться! А в одежде повседневной, заниматься даже вредно!
«Волшебная рыбка»   ср., 04.11.2020
Я познакомиться сегодня рада с Вами! Зовут меня принцесса Оригами. Со мною прилетела из Японии, Из той страны, где солнышко встаёт.
Одинакового цвета Если палочки возьмем! Из одних построим крышу Из других построим дом!
Каждый ветеран на свете Заслуживает поздравления эти!
Я хочу вам рассказать Как мы любим рисовать. Получается не сразу. Не у всех. И не всегда. Необычными вещам
Выполняй закон простой: Красный свет зажегся «стой» Желтый свет внимание, «жди» На зеленый свет, «иди».
Улыбаешься в оконце. А зовут тебя все солнце.
До свидания, лето!   ср., 02.09.2020
Вот и все, уходит август Он не может оставаться. Вместе с ним уйдет и лето Нам придется расставаться!
Нужно спортом заниматься, Чтоб здоровым оставаться.
Не шутите с огнём! Я- огонь! Я – друг ребят. Но когда со мной шалят, Становлюсь тогда врагом И сжигаю все кругом
Пусть я в школу пока не хожу, но правила движения знаю все без исключения.
«Летняя прогулка»   ср., 22.07.2020
Встречает утро солнышко Пойдем скорей гулять. И будем мы до звездочек На улице играть!
В рамках реализации летнего проекта «Вовка в тридевятом царстве» мы с детьми провели развлечение посвященное празднику «Семьи, любви и верности» Семья - это радостный смех, семья – то , что в жизни нам дарит успех.
Страницы: 1 2 3  всего: 3