Группа "Вишенка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Островская Галина Кондратьевна, Кармалита Татьяна Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Мустаева Марина Александровна

Предметноя-развивающая среда группы "ВИШЕНКА"

Очень любим мы матрешки, Разноцветные одежки, Сами ткем и прядем Сами в гости придем!
Всё готово к празднику, так чего мы ждём? Мы весёлой песенкой праздник наш начнём!
Развивающая среда в группе дает детям возможность испытывать и использовать свои способности, позволяет проявлять самостоятельность, активность.
Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут- Нашей Армии салют! На планете мир и труд- Нашей Армии салют!
Занимаемся, играем, речь свою мы развиваем.
«Мир театра»   ср., 06.02.2019
Любимый наш театр Со сценою – малышкой, Он сказку открывает, И дружит с детской книжкой
Я не привыкла напрасно хвалиться, но все называют меня мастерицей - За то, что сама я на куклу свою Вяжу, вышиваю и шью и крою.
Я глазищами моргаю Неустанно день и ночь Я машинам помогаю И тебе хочу помочь.
На ледянке быстро с горки Покатил малыш Егорка А за ним скользил Денис Улетая быстро вниз…
Кругом звонят колокола В весёлый праздник Рождества Звёзды водят хоровод Веселится весь народ.
Пусть Новый Год скорее Встречает волшебством, От огоньков светлее Пусть станет каждый дом!
Мы ссорились, мерились И спорили порой Но очень подружились За нашею игрой.
Кран, откройся! Нос, умойся! Мойтесь сразу, оба глаза! Мойтесь уши, мойся шейка.
Снежные красители   пн., 10.12.2018
Это все – эксперементы – Интересные моменты! Все, все, все хотим узнать Как? Зачем? И почему?
День Матери   пт., 23.11.2018
Мама, мамочка моя – улыбайся, будь красивой. Очень я тебя люблю, будь всегда счастливой.
Мой веселый звонкий мяч. Ты куда помчался вскачь? Жёлтый,красный,голубой, Hе угнаться за тобой!
«Осенины».   пн., 12.11.2018
Пришла девица красная И листья обсыпает А как она зовется Кто, дети, угадает ???
Осенний субботник   вт., 06.11.2018
Так уютно сразу стало, что душа затрепетала! Лишь метла всё причитала, как же братцы я устала.
У меня в саду игрушки, Куклы, книжки и хлопушки, Прихожу сюда играть, И учится рисовать.
«Умелые ручки»   ср., 17.10.2018
« Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок»
Листья с веток облетают, Птицы к югу улетают. «Что за время года?» — спросим. Нам ответят: «Это…»
Вот на ветке лист кленовый, Нынче он совсем как новый! Весь румяный, золотой, Ты куда, листок? Постой!
Цвет зеленый – Проходи! Желтый – Малость погоди. Ну, а если красный – Стой! Проход опасный!
Вместе с солнышком встаем, Вместе с птицами поем. С добрым утром, ясным днем! В саду мы весело живем.