Группа "Вишенка"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Островская Галина Кондратьевна, Кармалита Татьяна Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Мустаева Марина Александровна

Предметноя-развивающая среда группы "ВИШЕНКА"

Одуванчик золотой, Постарел и стал седой. А как только постарел Вместе с ветром улетел.
музей   ср., 08.05.2019
Этих дней не смолкнет слава «В небе праздничный салют, фейерверки там и тут. Поздравляет вся страна, славных ветеранов, А цветущая весна дарит им тюльпаны».
Мама тесто замесила, мне дала кусочек Мы печенье с ней лепили, кто какое хочет.
«Наша Земля»   пт., 19.04.2019
Полетим мы на ракете На далекую планету, Но пока мы дошколята Очень дружные ребята!
Даже маленький ребенок, Не умеющий читать, Только выйдет из пелёнок Просит книжку показать.
Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают, И веселых розыгрышей ждут!
аппликация   пт., 29.03.2019
Суп, салат, пюре, котлетки- Подают всегда в тарелке.
Приобщение ребенка к миру прекрасного, открывает перед ним богатство и красоту окружающей жизни
Очень любим мы матрешки, Разноцветные одежки, Сами ткем и прядем Сами в гости придем!
Всё готово к празднику, так чего мы ждём? Мы весёлой песенкой праздник наш начнём!
Развивающая среда в группе дает детям возможность испытывать и использовать свои способности, позволяет проявлять самостоятельность, активность.
Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут- Нашей Армии салют! На планете мир и труд- Нашей Армии салют!
Занимаемся, играем, речь свою мы развиваем.
«Мир театра»   ср., 06.02.2019
Любимый наш театр Со сценою – малышкой, Он сказку открывает, И дружит с детской книжкой
Я не привыкла напрасно хвалиться, но все называют меня мастерицей - За то, что сама я на куклу свою Вяжу, вышиваю и шью и крою.
Я глазищами моргаю Неустанно день и ночь Я машинам помогаю И тебе хочу помочь.
На ледянке быстро с горки Покатил малыш Егорка А за ним скользил Денис Улетая быстро вниз…
Кругом звонят колокола В весёлый праздник Рождества Звёзды водят хоровод Веселится весь народ.
Пусть Новый Год скорее Встречает волшебством, От огоньков светлее Пусть станет каждый дом!
Мы ссорились, мерились И спорили порой Но очень подружились За нашею игрой.
Кран, откройся! Нос, умойся! Мойтесь сразу, оба глаза! Мойтесь уши, мойся шейка.
Снежные красители   пн., 10.12.2018
Это все – эксперементы – Интересные моменты! Все, все, все хотим узнать Как? Зачем? И почему?
День Матери   пт., 23.11.2018
Мама, мамочка моя – улыбайся, будь красивой. Очень я тебя люблю, будь всегда счастливой.
Мой веселый звонкий мяч. Ты куда помчался вскачь? Жёлтый,красный,голубой, Hе угнаться за тобой!
«Осенины».   пн., 12.11.2018
Пришла девица красная И листья обсыпает А как она зовется Кто, дети, угадает ???
Осенний субботник   вт., 06.11.2018
Так уютно сразу стало, что душа затрепетала! Лишь метла всё причитала, как же братцы я устала.
У меня в саду игрушки, Куклы, книжки и хлопушки, Прихожу сюда играть, И учится рисовать.
«Умелые ручки»   ср., 17.10.2018
« Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок»
Листья с веток облетают, Птицы к югу улетают. «Что за время года?» — спросим. Нам ответят: «Это…»
Вот на ветке лист кленовый, Нынче он совсем как новый! Весь румяный, золотой, Ты куда, листок? Постой!
Страницы: 1 2  всего: 2