Группа "Карапузы"

Группу посещают дети 2 - 3 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Плюснина Наталья Олеговна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:  Фадеева Маргарита Владимировна

Предметно-пространственная среда группы "Карапузы"

Гриб - одно из самых интересных и таинственных явлений природы. Дети в недостаточной степени имеют представление о грибах.
День Знаний.   ср., 01.09.2021
Сегодня у всех детей особый праздник День Знаний. 1 сентября школьники с букетами и портфелями, нарядные и красивые идут в школу получать знания. Малыши детского сада тоже любят играть и учиться, и мы отметили свой День Знаний.
Арбуз любимое лакомство детей и взрослых. Как долго мы ждем времени, когда можно есть вкусные угощение как арбуз.
С чего начинается Родина?.. В детском саду «Счастливое детство» об этом знает каждый воспитанник. Герб, флаг, гимн – основные символы государства, известные гражданам нашей страны с раннего детства. 22 августа отмечается День Государственного Флага Российской Федерации.
Кто не любит воду? Воду любят все! Особенно дети. Особенно малыши 2- 3 лет. Ребенок всегда с большим удовольствием играет с водой. Но это не только игровая деятельность, но еще и из самых приятных способов обучения.
«Юные строители»   пт., 18.06.2021
Одним из наиболее естественных для ребенка и любимых им занятий, является конструирование, то есть создание из отдельных элементов чего- то целого. Конструирование позволяет ребенку творить свой собственный неповторимый мир.
«День защиты детей»   ср., 02.06.2021
1 июня - это первый день лета. В этот день более чем в 30 странах мира отмечают праздник – Международный день защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях, устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43