Группа "Вундеркинды"

Группу посещают дети 6 - 7 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Сухарева Татьяна Алексеевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Предметно-пространственная среда группы "Вундеркинды"

Интерактивные игры!   вт., 21.09.2021
Участие информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в воспитательном процессе в дошкольном образовательном учреждении - одно из новых и актуальных направлений в отечественной дошкольной педагогике.
День Знаний.   ср., 01.09.2021
Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел!
«Дружные туристы»   пт., 20.08.2021
Детский туризм - ни с чем несравнимый оздоровительный отдых. Наша задача расширять кругозор детей, соединяя имеющиеся знания и жизненный опыт. Туризм позволяет воспользоваться знаниями на практике.
"Песочные фантазии"   вт., 20.07.2021
Песок завораживает ребят, игры с ним и сооружение построек из него — одно из самых увлекательных занятий детей в летнее время.
«День Семьи»   пт., 09.07.2021
День семьи, любви и верности имеет большое значение для всех людей. Особенно важно приобщать дошкольников к семейным ценностям, воспитывать любовь и уважение у своим близким, расширять знания о взаимосвязь в семье.
В группе «Вундеркинды» прошла «Солнечная неделя», основной целью всех мероприятий, создание благоприятных условий для всестороннего развития детей, освоение социальных представлений и развитие познавательного интереса к солнцу как звезде, символу света и источнику тепла.
Великий праздник – День России Страна сегодня отмечает. Три цвета: красный, белый, синий Повсюду празднично мелькают!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43