Группа "Крепыши"

Группу посещают дети 2 - 3 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Мальцева Надежда Борисовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Кремнева Кристина Сергеевна

Предметно-пространственная среда группы "Крепыши"

«Дружба крепкая»   вт., 21.09.2021
Доброта, дружба- неотъемлемое, ценное качество человека. Угощать друзей всегда приятно.
«Зайкины игры»   чт., 16.09.2021
На дворе красивое время года-золотая осень, а вместе с ней и пришли дожди.
С самого раннего возраста у ребёнка необходимо развивать творческие способности, художественное чутье и восприятие, развивать моторные навыки, стимулировать умственную деятельность. Занятия по конструированию как нельзя лучше подходят для этого.
Игры с водой.   чт., 19.08.2021
Игры с водой создают радостное настроение, приносят массу приятных впечатлений. В период адаптации — это особенно важно для малышей.
Рисование для маленьких — детей- это не только большая радость, но и серьёзный труд. Сегодня мы знакомимся с одной из нетрадиционных техник- пальчиковое рисование способствующая развитию мелкой моторики рук, восприятию цвета, формы, воображения.
Семья - самое важное в жизни каждого человека, особенно ребёнка, познающего мир. В этот день поздравляем родных и близких с праздником, напоминающем о ценности семьи.
Сегодня дети группы «Крепыши» познакомились с обучающей игрой " Жёлтые и красные цветы". Эта игра развивает игровые навыки, учит воспринимать и различать цвета. Желтые складывали в одну корзину, красные в другую!
«День России»   пт., 11.06.2021
Традиционно вся страна празднуют 12 июня. Это один из самых молодых праздников, который широко празднуется во всех регионах нашей Родины. Это праздник свободы, мира, добра и согласия, символ национального единства.
Лето - чудесная пора! На свежем воздухе дети радуются яркому солнышку, небу голубому, бабочкам разноцветным! Положительные эмоции, полученные в это чудесное время, зарядили ребят бодростью на весь день!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43