Корпус № 1

Корпус № 1 расположен по адресу: ул. Парковая, 2 б.

В корпусе работает 12 групп. Имеется музыкальный зал, физкультурный зал, тренажеры, бассейн, сауна, оборудованные прогулочные участки, спортивная площадка.

Старший воспитатель 1 корпуса - Соколик Марина Николаевна,  8 (3452) 21-53-43, адрес электронной почты smarishka86@mail.ru

Информацию о событиях и мероприятиях нашего корпуса вы можете узнать в разделах "Новости", на страничках музыкального руководителя, инструктора по ФК и на страницах групп.

Заходите и вы увидите много интересного!

Летний проект "Путешествуем по России"

«Смоленская область»

В рамках летнего проекта "Путешествуем по России" на этой недели ребята и педагоги нашего корпуса "посетили" Смоленскую область.

В Смоленской области немало известных народных художественных промыслов: гончарное и кузнечное ремесла, изготовление стеклянной посуды, художественная обработка дерева, а так же изготовление народных тряпичных кукол.

В течении недели ребята познакомились со способами изготовления тряпичной куклы без использования ножниц и иголки, рассмотрели образцы кукол, сами придумали и украсили одежду для них. Совместно с воспитателями дети смастерили небольших куколок, с которыми они с удовольствием сейчас играют.

Выражаем благодарность всем участникам проекта.

Материал подготовили: Закс Мария Викторовна, Александрова Алена Владимировна.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43