Новости 2 корпуса 2021-2022 учебного года

День Семьи   пт., 08.07.2022
Семья дает надежду, Уверенность, поддержку. А мощь ее — в любви! Любите! С Днем семьи!
6 июля 2022 года на базе 2 корпуса прошли «Веселые старты» среди педагогов детского сада «Счастливое детство».
6 июля 2022 года для детей средних, старших и подготовительных групп было проведено спортивное развлечение "Ох и Ах в гостях у ребят!" в рамках проекта «Школа Айболита»
Кажется, ещё вчера звучали прощальные песни с детским садом, и было весело и грустно, воспитатель дрожащим от волнения голосом давал напутствия подросшим воспитанникам…
В нашем детском саду 17 июня 2022 года состоялась торжественная церемония награждения детей старшего дошкольного возраста
С 6 июня по 16 июня в нашем детском саду прошли выпускные праздники
«Мини – футбол 2022»   пт., 03.06.2022
02.06.2022 года в рамках Спартакиады среди дошкольных учреждений города Тюмени «Малыш» прошли окружные соревнования по мини-футболу.
02.06.2022 года в детском саду состоялся отборочный турнир по быстрым шахматам среди воспитанников старшего дошкольного возраста.
30 мая 2022 года дети подготовительных групп (50 человек) участвовали в большом спортивном празднике. Ребята познакомились с историей ГТО, узнали, что скрывают в себе эти буквы, и конечно же, попробовали свои силы в сдаче норм ГТО.
25 мая 2022 года на базе МАУ СШ «Прибой» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени.
В рамках проекта «Интеллектум» в группе «Тигрята» прошла игра – викторина «В царстве насекомых» .
Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
В рамках фестиваля «Мирный май» в нашем детском саду прошла реконструкция полевой кухни «Солдатская каша».
В канун праздника Великой Победы в нашем детском саду открыл свои двери Музей под открытым небом, посвященный Великой Отечественной войне «Этих дней не смолкнет слава…»
4 мая 2022 года в нашем детском саду прошла квест - игра «Марш бросок!», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Грандиозный фестиваль народного творчества «Мы разные, но мы едины!» прошёл в детском саду.
22 апреля 2022 году в детском саду проводили спортивное развлечение «Земля – наш общий дом!» к Всемирному дню Земли.
В рамках проекта "Интеллектум" в средней группе "Бабочка" были проведены логико - математические игры "Домики для гномиков" с использованием игрового пособия «Коврограф «Ларчик»
В рамках проекта ,,Интеллектум,, в старшей группе ,, Белочка,,прошла интеллектуальная викторина ,,Земля-наш общий дом,,
3 апреля 2022 года жители региона отмечают всемирный день здоровья прогулкой в 10 тысяч шагов.
«Дружный Дартс»   ср., 30.03.2022
29-30 марта 2022 года прошёл отборочный тур соревнования Дартс среди сотрудников ДОУ.
24 марта 2022 года, в рамках стратегии формирования здоровьесберегающей среды для сотрудников, была проведена Олимпиада по ФК
В рамках проекта "Интеллектум" в средней группе "Бабочка" были проведены логико - математические игры "Страна блоков и палочек" с использованием учебно - игровых пособий.
22 марта 2022 года был проведён турнир по шахматам среди сотрудников дошкольного учреждения «Счастливое детство».
В дошкольном учреждении прошла традиционная «Неделя здоровья».
В нашем садике умеют дети петь, играть, плясать. Мы решили, что таланты будем вместе развивать.
"Встречаем весну"   вт., 15.03.2022
В рамках проекта "Интеллектум" в подготовительной группе "Лисенок" прошло спортивно - интеллектуальное мероприятие "Встречаем весну", посвященное долгожданному приходу весны.
Сказка-это удивительный волшебный мир,в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения.
Все мы Масленицу любим, С ней весна приходит к нам. Пусть удача с вами будет, Счастья, радости всем вам!
22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, среди воспитанников подготовительных группсостоялся «Смотр строя и песни» .
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43